Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 34
Пользователей: 10
rina_, григ, Жизель5848, rmashab88, anyakladova95, radziunkrystsina, permyakovatd131, Darkmoon, Rinta, lolitazorya21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 4.1.

2026-2-17
16
0
0
- Ты не похожа на обычных девочек, которых я встречал, - сообщил мне Эдвард. Я свернула полотенце и сунула его в сумку.
- Отлично.
- Ты совсем другая. И ты очень выделяешься на фоне остальных.
- Знаю.
- И это не просто твоя сумасшедшая индивидуальность, - размышлял он вслух, - тут есть что-то ещё…
- И что же? – спросила я, надевая сумку на плечо. Эдвард выглядел задумчивым.
- Я не знаю, точны ли мои домыслы или нет на счёт тебя, - сказал он. Я смерила его взглядом. Он криво улыбнулся, и мне пришлось оторвать от него взгляд, покраснев.
- Ты уверен, что ничего не видел? – спросила я, пытаясь выглядеть рассерженной. Выходило, надо сказать, неважно.
- Клянусь, я хотел сказать о своём присутствии, но не хотел прерывать твой разговор, - ответил Эдвард, - это совсем не по-джентельменски прерывать.
- И какого же быть вуаером?(1) – я взглянула на него. Он запрокинул голову и засмеялся.
- Я не подглядывал, Белла, - сказал Эдвард. Когда моё имя сорвалось с его губ, я чуть не растаяла. Его голос заставил звучать моё имя более достойно что ли…
- Неважно, - сказала я, качая головой, стараясь избавиться от фантазий, которые я себе напридумывала, - который час мы имеем?(2)
- Никто не имеет время, оно идёт независимо от нас и наших желаний, - ответил он.
Я посмотрела на него. Ладно, я уставилась на него в шоке.
- Ты, что, парень, городишь?
- Сейчас половина четвёртого, - сказал Эдвард, удивлённый моим поведением.
- Точно… Спасибо, - сказала я, и начала собираться идти домой. Надеюсь, Лорен не заволновалась, а то она может позвонить папе. И тот в свою очередь… позвонит маме.
Я вдруг почувствовала де жа вю.
- Куда ты собралась? – спросил Эдвард, скача на лошади за мной.
- На луну, - ответила я.
- Заманчиво. Можно, я присоединюсь к тебе?
- Тебе не нужно спрашивать, - пожала плечами я, - если хочешь, то - вперёд. Ведь это твоё решение.
- В таком случае, думаю, ты бы решила, что я преследую тебя, - ответил он. Я снова пожала плечами.
- Хочешь прокатиться на Звёздном Свете? – спросил Эдвард. Я остановилась, затем покачала своей головой и продолжила идти.
- А я думал, что твой отец сегодня никуда тебя не пустит, - сказал Эдвард, пока мы шли. Он слез со Звёздного Света и тянул коня с собой за поводья, идя в шаге от меня.
- Сегодня он работает, - ответила я.
- Он разрешал тебе идти в лес Тифинс? – спросил Эдвард.
- Вот что-что, а об этом я его не спрашивала – ответила я, - но он не сказал, что нельзя.
- Не думаю, что он разрешил бы тебе, даже если бы ты правда спросила его.
- Мне как-то пофигу, - хмыкнула я, - если я хочу идти в лес, значит я пойду. И меня не волнует такое дерьмо, как его глупое разрешение.
- Почему? Разве он тебе не отец?
- Да, он мой папа. И что с того? – начала хамить я, - он не король Англии.
- Ты будешь завтра в школе? – спросил Эдвард. Я собиралась попросить его тормознуть с расспросами, ведь мы же не играли в «20 вопросов», верно?
Но он вдруг остановился. Внезапно. Просто замер.
Я остановилась и посмотрела на него вопросительно.
- Что случилось? – спросила я. Эдвард посмотрел на часы и вздохнул.
- Я должен уйти, - сказал он, залезая на Звёздный Свет, - кое-что… мне надо сделать кое-что. До свидания, Белла.
- О, ладно. Пока, - сказала я, находясь ещё немного в оцеплении от его странного поведения. Я рассчитывала, что он меня проводит и я почувствовала разочарование от того факта, что он уже уходит.
- Значит, я увижу тебя в школе? – спросила я с надеждой. Он покачал головой и потянул поводья. Мне пришлось отступить на шаг из-за встрепенувшейся лошади.
- Меня завтра не будет, потому что иду к врачу, - объяснил он.
Я ощутила острые вспышки недовольства и грусти.
Наверное, Эдвард заметил моё выражение лица и поэтому улыбнулся мне.
- Я буду здесь сегодня вечером, только вот, - сказал он, - после сумерек. И завтра может быть тоже.
- Здесь? В лесу, да? – спросила я с нетерпением. Эдвард улыбнулся и кивнул.
- Au Revoir(3), Белла, - крикнул Эдвард издалека, скрываясь в чаще леса.
Я смотрела туда, где он исчез, не думая ровным счётом ни о чём. Мой разум был занят тем, что искал ответы на вопросы об Эдварде. И сегодня вечером, я собираюсь вернуться сюда. Чтобы увидеть конкретного человека и конкретную лошадь.

(1) Вуаер – люди, которые любят подсматривать; нередко используют в своих грязных делишках камеры. Хуже извращенцев. А в англ. яз. эта забавная идиома - a peeping Tom - при дословном переводе означает «подсматривающий Том».
(2) Не подумайте, что безграмотная идиотка, просто в этом моменте другой формулировки не найти. Тут игра слов, которая продемонстрирована Эдвардом ниже.
(3) Au Revoir(фр.яз) – до свидания.
_______________________________
Спасибо всем за комментарии! Завтра, как всегда новая глава:)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2203-1
Категория: Наши переводы | Добавил: debussyfan94 (21.07.2010) | Автор: debussyfan94
Просмотров: 3053 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Bella_Ysagi   (02.01.2016 00:35) [Материал]
спасибо

0
19 Olga01   (21.03.2015 18:36) [Материал]
Странный он , хотя пара из них получится то , что надо . И вернуться надо . Спасибо большое . wacko wacko wacko

0
18 natik359   (19.02.2015 12:50) [Материал]
Эдвард тоже очень уж загадочный "принц" biggrin

0
17 ღ★Bridget★ღ   (11.02.2015 23:04) [Материал]
А у прынца-то секретики...

0
16 aurora_dudevan   (09.08.2013 10:27) [Материал]
спасибо за главу)

0
15 ღSensibleღ   (07.08.2013 18:27) [Материал]
Спасибо)))

0
14 НастяП   (10.06.2013 21:50) [Материал]
Очередная тайна покрытая мраком.

1
12 HюсЯ   (19.03.2012 12:30) [Материал]
странный он какой то happy

0
13 GASA   (02.06.2013 17:11) [Материал]
точно не живой и правильный

0
11 chanterelle   (19.01.2012 19:14) [Материал]
Спасибо

2
10 Ann7   (11.07.2011 23:47) [Материал]
Надеюсь Эдвард ничем серьезным не болеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]