Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 81
Пользователей: 13
Ch, Seriniti, lyu0408, RedRose, raava, Elena9787, Svetochka6474, Amely8012, Stasia_june, Nataly2784, Bella8129, lidia2489, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 8

2024-4-26
16
0
0
Глава 8


Белла

Я поднесла кольцо к свету, все еще пытаясь осознать само понятие замужняя. Как раз, когда я уже собиралась обратно надеть кольцо, Элис ворвалась в квартиру. Я замерла, Элис тоже, ее глаза сфокусировались на кольце, которое я надевала на палец.
– О, Боже мой! – завизжала она. – Ты выходишь замуж? Он предложил? Почему ты… – она замерла и начала чихать, как сумасшедшая, с ней постоянно такое случается, если она слишком возбуждается. Я терпеливо подождала, пока она успокоится, мое сердце чуть ли не выпрыгивало из грудной клетки. Теперь, когда Элис знает, нам пришел самый настоящий конец. Элис была моей лучшей подругой, благослови ее господи, но секреты хранить она не умеет. – Белла, ну давай же, расскажи мне все! – поторопила меня Элис, садясь на стул рядом со мной.
– Мы напились в Вегасе и поженились, – пробормотала я себе под нос, резко надевая кольцо на палец.
Элис прищурила глаза. – Ты вышла замуж без меня? – жалостно спросила она, выпятив нижнюю губу. Я закатила глаза и провела рукой по волосам.
– Вообще-то мы не собирались ничего такого делать, – ответила я, на что Элис пожала плечами. – Послушай, Эли, мне было бы очень приятно, если бы ты никому ничего не говорила. Ни Джасперу, ни Эммету, и особенно Эдварду.
– Ни Эдварду? Почему нет?– спросила Элис.
– Он и так уже сходит с ума от всего этого. Он не хочет никому ничего говорить. Элис, мы вообще не хотели жениться. Представь наше удивление, когда мы просыпаемся в отеле в Лас-Вегасе, с бодуна и женатые. Это было ужасно. И плюс Эммет знает. И Эд тоже, – призналась я.
Ее глаза расширились, и она схватила мою руку. – Боже мой, Белла. Эммет, Эд и я — единственные кому вы скажете? – спросила она, а я кивнула. – Но это же сумасшествие. Белла, вы поженились после девяти гребанных лет отношений. Скажите твоим родителям. Скажите родителям Эдварда. И ради всего святого, позволь мне сказать Джасперу!
Я покачала головой, глубоко вздохнув. – Ладно, хорошо. Скажи Джасперу, но, пожалуйста, запрети ему говорить об этом, с кем бы то ни было, – я засомневалась на минуту, подумав, что мои родители скажут, если я сообщу им, что вышла замуж в Лас-Вегасе. – Мы ничего не скажем ни Эсме с Карлайлом, ни Рене с Чарли, пока не разберемся во всем, ладно? Сейчас все так дерьмово…
Элис сочувственно погладила мою руку, но я видела, что ее мозги работают в ускоренном режиме. – Так вот почему Эдвард раздражительный? – спросила она тихо, и я резко подняла голову.
– Он раздражительный? – поинтересовалась я, мой голос слегка надломился.
– Ну, да, он такой беспокойный и нервный, совсем не похож на себя, – сказала Элис, а потом взяла яблоко со стола, покрутила его и укусила. – Не принимай близко к сердцу, Белла. Он просто весь такой беспокойный и так далее. В общем как всегда.
Я снова кивнула, зная, что мой муж может разозлиться довольно быстро из-за самых глупых вещей. Только это в нем мне не нравилось. – Знаю, – заколебалась я, подумав, стоит ли Элис рассказать остальные мои проблемы. – Элис, послушай, есть кое-что, что я должна тебе рассказать, – произнесла я тихо, беря ее за руку и осторожно сжав. – Ты никому не можешь это рассказать, хорошо? Ни Эдварду, ни Эммету, ни Джасперу… никому, – сказала я твердо. Элис приподняла брови, очевидно заинтересовавшись.
– Ум, ладно… обещаю. А теперь колись, – молвила она, поворачиваясь ко мне всем телом.
– Мы пытаемся забеременеть уже год, – выпалила я без запинки. Элис смотрела на меня какое-то время, ее карие глаза слегка выпучились. Она махнула рукой, чтобы я продолжала. – Мы с Эдвардом хотим ребенка. Но я не могу забеременеть, Элис, – прошептала я, мои глаза наполнились слезами.
– Ох, дорогая… – Элис сразу же начала успокаивать меня, нежно поглаживая мои плечи. – У вас все еще может получиться, ты же знаешь это? Иногда просто нужно время.
Я грустно улыбнулась ей и пожала плечами. – Знаю. Но я чувствую себя такой неудачницей, что не могу забеременеть. Мы так стараемся. Я думала, что это уже произойдет. Завтра у нас прием у врача. Мы попытаемся узнать, в чем дело, – я остановилась, вытирая слезы. – Что если дело во мне, Элис? Что если у меня не может быть детей?
– Это еще не конец света, Белла. Есть другие варианты, – мягко пробормотала она.
– Но я хочу своего ребенка. Я хочу, чтобы у него были мои глаза и волосы Эдварда, я хочу, чтобы он был наш, – жалостно прошептала я, разрыдавшись.
Элис пыталась успокоить меня, когда я услышала, как открылась входная дверь. Я попыталась отвернуться и вытереть слезы, но Эдвард в мгновение ока оказался рядом со мной. Он дотронулся до моего подбородка и силой заставил посмотреть на него.
– В чем дело? – взволнованно спросил он, гневно взирая на Элис. Она закатила глаза, последний раз погладила меня по колену, а потом покинула квартиру, захлопнув за собой дверь.
– Все в порядке, – я попыталась солгать, но очевидно Эдвард мне не поверил. Он сел на стул Элис, все еще держа мое лицо в руках. Любимый молчаливо вытирал мои слезы, с грустью смотря на меня. – Я боюсь, – наконец призналась я, и Эдвард нахмурил брови.
Не думаю, что он понимает, через что мне приходится пройти, пока мы пытаемся забеременеть. Давление: эмоциональное, психическое и даже физическое душило меня. Я так старалась… каждый отрицательный тест был как удар под дых.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (08.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2983 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Alin@   (22.07.2016 11:05) [Материал]
Не только ей, но и ему сложно

0
21 Laterien   (06.12.2015 05:17) [Материал]
Ох, бедная Белла! Хоть бы она забеременела и эта боль и тоска ушли!

0
20 робокашка   (09.03.2015 18:16) [Материал]
Когда вокруг у всех подобные вопросы решаются так естественно, конечно, будешь чувствовать себя ущербной sad

0
19 BlackCrow   (27.01.2014 10:28) [Материал]
Не надо так часто об этом думать...

0
18 Zлючка   (22.08.2012 15:42) [Материал]
Спасибо

0
17 Panda68036789   (19.04.2012 17:41) [Материал]
Белле намного тяжелее, чем Эдварду sad

0
16 RRRRRj   (30.03.2012 18:58) [Материал]
сложно им sad

0
15 Гира   (29.03.2012 15:00) [Материал]
Спасибо.

0
14 Helen77   (12.03.2012 14:18) [Материал]
Спасибо за прекрасный перевод.

0
13 little-bee   (10.03.2012 23:19) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]