Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
Виттория109, Blondy-nka, Катерина15, kolobasa, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 11

2024-4-25
16
0
0
Глава 11


Белла

Я проснулась посреди ночи от ужасной боли, не понимая ничего, где я, кто я. Я села в кровати, схватившись за живот и крепко зажмурив глаза. Что, черт возьми, происходит? У меня еще никогда так не болел живот. Я осторожно поднялась с постели, двигаясь медленно из-за боли. Должно быть, я разбудила Эдварда, потому что он внезапно сел, провел рукой по волосам и потер глаза. – Би? Что происходит? – спросил он. Я закричала от боли, чуть не упав на пол.
Эдвард сразу же подлетел и поддержал меня. – Я не знаю! – выкрикнула я, сжав челюсти. Я снова покачнулась, а Эдвард замер.
– Изабелла, – сказал он внезапно. Я сразу же запаниковала из-за того, что он использовал мое полное имя. – Малышка… – замолчал он на минуту, его глаза были полны скорби. – У тебя кровотечение, – прошептал он. Я упала на пол, стягивая штаны, чтобы посмотреть самой.
Конечно, у меня текла кровь. Много. Нет никакого смысла пытаться остановить ее, раз все зашло так далеко.
– Нам надо отвести тебя в больницу, – сказал Эдвард, а я только покачала головой, прижимаясь к нему, пока он вел меня в коридор.
– Его нет, – задыхалась я. – Ничего не осталось… ничего уже нельзя сделать. Я потеряла его, – закричала я. Эдвард попытался сказать что-то, но я его перебила. – Нет, пожалуйста… просто держи меня, – прошептала я сквозь слезы, а потом соскользнула вниз по стене, потянув его за собой.
Никто из нас не говорил. Эдвард просто позволил мне плакать, прижимая к своему голому торсу и шепча успокаивающие слова мне на ухо. Он нежно целовал мои волосы.
В какой-то момент посреди ночи, точно не знаю когда, любимый занес меня в ванную и обмыл меня. Я же все это время не переставала плакать. Мы сидели на полу, прислонившись к ванной. Он продолжал обнимать меня, а я неудержимо рыдала. Потом Эдвард позвонил Карлайлу, но я не помню, о чем он говорил. В конце концов, я заснула, все еще плача.
Как это могло произойти так быстро? Несколько часов все было хорошо, а теперь… теперь все кончено. Я потеряла своего ребенка, только месяц назад узнав о его существовании. Как я могла так сильно полюбить этого маленького человечка, которого еще даже не видела? Мне казалось… как будто все мои мечты рассеялись прямо на глазах.
– Эдвард? Эдвард. Ты здесь? Ты нужен нам внизу! Уф… лучше бы вам не заниматься в данный момент сексом! – мы с Эдвардом проснулись где-то за час до того, как услышали Элис, входящую в квартиру в поисках Эдварда, который опаздывал на работу. В дверь ванной постучали, значит, Элис все еще искала его, поэтому я позвала ее.
– Мы здесь. Ты можешь зайти, – сказала я скребущим грубым голосом. Элис зашла в ванную без колебаний. Она замерла, как только нас увидела.
Вероятно, мы выглядели ужасно, скорчившись на полу. На Эдварде были только спортивные штаны, а на мне смятая толстовка. Мои штаны, вымазанные в крови, лежали рядом с нами. Наши лица были красные и в следах от слез. – Что случилось? – спросила Элис через минуту, ее глаза расширились от удивления.
Я покачала головой, снова расплакавшись, и сильнее прижалась к Эдварду.
– Элис, ты не могла бы принести Белле стакан воды? – спросил любимый, не отвечая на ее вопрос. Она кивнула и поспешила выйти из комнаты.
– Я… я… малыш… – начала я, заикаясь, но Эдвард нежно заставил меня замолчать.
– Би, все будет хорошо, – пробормотал он, но я покачала головой, продолжая плакать ему на плечо, мое тело сотрясалось от рыданий. – Я люблю тебя, Белла. Все будет хорошо. У нас все еще может быть ребенок, надо только пытаться, – быстро говорил он, я знала: он пытается успокоить не только меня, но и себя. – Мы сходим к доктору, сделаем, что надо, а потом будем снова пытаться, – пробормотал любимый мне на ухо, и я кивнула, пытаясь сдержать слезы.
Элис вернулась в комнату, молчаливо протягивая мне стакан холодной воды, перед тем как опуститься на пол рядом с нами и взяв меня за свободную руку. – Что случилось? – настойчиво спросила она, смотря то на меня, то на Эдварда.
– Малыш, – смогла сказать я. У Элис отвисла челюсть, ее глаза наполнились слезами. – Мне так жаль, – прошептала она, сжав мою руку. – Почему вы не поехали в больницу? – спросила она, а я пожала плечами.
– Уже было слишком поздно, – прошептала я. – Эдвард позвонил Карлайлу. Даже он сказал, что было уже поздно. Ребенка… уже не стало, когда я поняла, что происходит, – я приглушила рыдания, уткнувшись лицом Эдварду в грудь. Он провел рукой по моим волосам. Элис молчала некоторое время, а потом сказала что-то Эдварду, что я не слышала, и ушла.
Честно, мне было уже все равно.
На следующий день я все еще была в оцепенении. Мы сходили к доктору, но он не смог дать нам никаких объяснений, почему мы потеряли нашего маленького малыша. Он умер без причины, и этого я не могла понять.
Этой ночью Эдвард вернулся домой с новой татуировкой — маленькая дорожка детских отпечатков ног, ведущая от грудной клетки под его рукой к талии. Хотя я все еще была напугана, но умоляла Эдварда сделать и мне такой рисунок, напоминание и на моем теле. Он согласился, и теперь у меня на теле появилась новая татуировка.
Она располагалась прямо над моей тазовой костью, маленький ангел со словами ‘Мой Малыш Навсегда’ написаны прямо под ним. Я плакала все время, пока Эдвард ее делал. Он все время извинялся — думал, что делает мне больно. Но я даже не чувствовала, как иголка касается моей кожи.
Боль, она была в моем сердце, собранная воедино, и угрожала вырваться наружу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2709 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Alin@   (22.07.2016 14:20) [Материал]
Беда, но почему?(

0
16 Laterien   (06.12.2015 05:25) [Материал]
Ну почему такая не справедливость? Они достойны быть родителями и быть счастливыми!

0
15 робокашка   (09.03.2015 20:44) [Материал]
недолгая радость cry

0
14 BlackCrow   (27.01.2014 10:53) [Материал]
Снова слезы, это понятно

0
13 Zлючка   (22.08.2012 15:52) [Материал]
Спасибо

0
12 Panda68036789   (19.04.2012 17:57) [Материал]
Такое ощущение, что это страшный сон cry

0
11 RRRRRj   (30.03.2012 19:08) [Материал]
ну почему? cry

0
10 Kat9e   (30.03.2012 18:31) [Материал]
Какой ужас cry

0
9 Viorne   (30.03.2012 18:08) [Материал]
Да... глава как обрыв...
столько радости в прошлой и тут такое.. cry

0
8 Helen77   (30.03.2012 01:51) [Материал]
Как жалко

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]