Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
KSюха, Love1, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Отмеченные. Глава первая

2026-1-12
16
0
0
Белла – пять лет

Белла не любила свою татуировку.
Они были у всех. Некоторые даже очень красивые. У Джанны Гейдж она выглядела как цветок. У Эрика Йорки были два бриллианта. Ей бы такая очень понравилась.
Белла считала свою татуировку достаточно симпатичной. Виноградная лоза. Проблема лишь в том, что это была очень большая лоза, которая обвивала всю внутреннюю часть голени. Она особо не задумывалась об этом, пока не пошла в школу. В августе всё ещё было жарко. На ней были шорты, так что все могли видеть рисунок, и все дети смеялись над ней. Ни у кого не было такой же большой татуировки, и это было несправедливо.
Она ненавидела свою татуировку.
Она убежала с игровой площадки прежде, чем дразнившая её девочка увидела бы её слёзы. Она всегда плакала, когда сильно злилась.
- Да ладно, всё нормально. - Белла вскрикнула, когда мальчик из другого подготовительного класса спрыгнул с дерева, где сидел до этого. Он приземлился возле неё и сверкнул большой улыбкой. – Кэти немного злая, - произнёс он. – Мою татуировку она тоже не любит. Говорит, та слишком страшная. Она просто ужасная трусиха. – Он повернул ногу, чтобы можно было разглядеть его тату.
- О. Похоже на собачку, - восхищённо произнесла она.
- Мой папа говорит, что это воющий на луну волк. Аууууу. – Мальчик рассмеялся. – Так ты не думаешь, что она страшная? - Белла покачала головой. Мальчик кивнул. – Моя сестра говорит, что когда я стану старше, девочки будут считать её очень мужественной. – Белла пожала плечами. Она не очень хорошо понимала, что это значит. – Я Джейкоб, кстати, - снова улыбнувшись, представился он. – И я думаю, это классно, что у тебя такая большая татуировка. Думаю, она выглядит так, как будто ползёт по твоей ноге.
Белла всхлипнула, чувствуя себя значительно лучше.
- Меня зовут Белла.


Эдвард – пятнадцать лет

Эдвард привык ненавидеть свою татуировку. Когда он был младше, в начальной школе, все дети завидовали. Они считали его татуировку наикрутейшей – языки пламени. Девчонки думали, что она красива – почти мистична. Ребята – что она офигенно крута.
Один парень, Майк Ньютон, любил касаться внутренней стороны его голени – язычок огня лизал его голень от щиколотки до колена. Эдвард считал того пацана жутковатым.
- Эй, может, мы когда-нибудь влюбимся. Тогда у меня тоже будет татушка в виде огня, - произнёс Майк с мечтательным взглядом.
Эдвард решил, что тот очень, очень жуткий.
Но сейчас он пересмотрел своё мнение. Не относительно Майка Ньютона; пацан по-прежнему жуткий. Но касательно тату. Он не мог перестать думать. Это действительно было очень сложно.
Некоторые их одноклассники начали высмеивать татуировки других. Все говорили только на эту тему. Более того, отсутствие татуировки стало проблемой для некоторых пар. Буквально пару недель назад Эдвард стал свидетелем забавной ссоры между старшим братом Эмметом и его девушкой Хайди. Похоже, несмотря на все те вещи, которыми они вместе занимались, Эммет так и не обнаружил её отметины на своём теле.
Правда, это был самый смешной момент спора. Потому что как Хайди могла знать наверняка, что у Эммета нет её тату в каком-нибудь… интимном месте? Эдвард отложил эту информацию на случай шантажа.
Тем не менее, это было отчасти печально. У Хайди была татуировка Эммета на руке. Об этом она кричала ему. Ей придётся видеть его отметину на себе до конца своих дней. Это было довольно фигово.
Как бы то ни было, когда бы Эдвард ни увидел Таню Иванову, разговаривающую с каким-нибудь парнем, ему всегда было любопытно, нет ли его татуировки на ней. От этой мысли он злился. Эммет сказал, что ему нужно стать мужиком и просто уже, нахрен, поговорить с ней. Но о чём он может говорить с одной из самых популярных девушек в школе?
- Слушай, гений. Ну, ты ж не изгой в школе, - заявил Эммет, закатив глаза.
Конечно, Эдвард и сам был популярен, но Таня…
У неё тату в виде дракона. Дракон смотрелся бы чертовски круто с пламенем. Будто так было предопределено.
Что ж, может, однажды.



Перевод – Найк
Редакция - KleO


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-36966-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (08.01.2017) | Автор: пер. Найк; ред. KleO
Просмотров: 2973 | Комментарии: 24 | Теги: ОТМЕЧЕННЫЕ


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 »
0
24 EnzaSew   (13.12.2017 13:57) [Материал]
Очень увлекательно! И интересная задумка. Спасибо за перевод smile иии пожалуйста, побооольше глав, поскорееее!

0
23 ღSensibleღ   (14.04.2017 11:47) [Материал]
Невероятно интересно будет узнать, что же там дальше будет и как вообще функционирует это все))

0
22 АкваМарина   (14.01.2017 21:52) [Материал]
Как это не просто, быть отмеченным, носить свой знак и чей-то на себе всю жизнь.

0
21 Найк   (13.01.2017 07:25) [Материал]
kotЯ, ну, может и было бы, только кто голову включает, когда дело влюбленностей касается? Мы обычно выбираем совсем нам неподходящих) А с другой стороны, может быть такое, что и тату идеально подходят, а человек в итоге не тот.. А может случиться, что тату на первый взгляд совсем неподходящие, но если копнуть глубже, то обнаруживается некий тайный смысл... До такого в подростковом возрасте уж точно не додумаешься)

0
19 Vivett   (12.01.2017 20:35) [Материал]
Оооооох,какое начало!
Огромное спасибо!

0
17 Twilighter_anetta   (12.01.2017 19:50) [Материал]
Очень интересная задумка! Огонь и дракон это слишком примитивно, а лгонь+ лоза =огненый цветок вот это уже интересно. Хоть они и разные, но противоположности притягиваются.

0
18 Найк   (12.01.2017 19:54) [Материал]
Мне нравится ход твоих мыслей wink
"Огненный цветок" мне в голову никогда не приходил (интересная мысль), но насчёт противоположностей абсолютно согласна happy

0
15 kotЯ   (12.01.2017 16:20) [Материал]
Свои татушки невзлюбили оба.
Получается, что дети о свойствах проявления тату знают и подросшие пытаются подобрать себе в пару исходя из этого?

1
16 Найк   (12.01.2017 18:30) [Материал]
Ну, совершенно не обязательно. Я не думаю, что Таня понравилась Эдварду из-за её дракона. Таня красивая, умная, знающая себе цену девушка, ей определённо есть, чем зацепить парня помимо тату wink А что эта тату будет отлично сочетаться с его - просто мысль smile
Мы ведь не выбираем исключительно одноруких мужчин, если нам нравятся такие, влюбиться можно и в одноногого с обеими руками tongue
(Пример неудачный, но фетиши, знаете ли, всякие бывают biggrin )

0
20 kotЯ   (13.01.2017 07:16) [Материал]
А я решила, что было бы нормально выбирать пару по тату,раз уж им о их свойствах известно. Что бы не сожалеть, как в случае с Хайди. sad
И проявив симпатию и заинтересованность естественно заподозрить о своей паре, тем более и тату совместимы.

1
13 ♥Sweet_Caramel♥   (10.01.2017 23:11) [Материал]
Так, это явно что-то ОЧЕНЬ интересное happy

1
11 Герда   (10.01.2017 11:56) [Материал]
Нет, конечно, читая саммари, я очень заинтересовалась. Но прочитав главу... чёрт! Хочу еще и много! biggrin
Интересно, что же будет дальше? Волк, лоза, дракон и пламя. Хмм, и вроде бы Таня с Эдвардом так подходят друг другу (если судить по тату); но тут обязательно должен быть какой-то подвох. Что-то ведь обязательно должно быть? wink
Спасибо за перевод! smile

1
12 Найк   (10.01.2017 12:10) [Материал]
Я тоже хочу ещё и много! Слава богу, что это лишь начало, правда? biggrin
Подвох в том, чтобы сочетать несочетаемое, возможно? wink

Спасибо за комментарий! happy

1
9 terica   (09.01.2017 13:56) [Материал]
Слов нет, так опростоволоситься( преемлимо ли это слово?)я не прочитала саммари...
Прощу прощения за бестолковый коммент- не поняла самого главного...

1
10 Найк   (09.01.2017 14:16) [Материал]
Да нуууу, глупости, с кем не бывает biggrin Для меня важнее, чтобы понравилось wink

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: