Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
neumyvakinaev, Saturn2763513, MarishaLoveTwilight, Zosia8532, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

It's not what it looks like. Стопка текилы.

2026-2-19
16
0
0
It's not what it looks like. Стопка текилы.


Я опрокинула четвертую стопку… или это была пятая… в любом случае, кому какая разница, сколько текилы я выпила… постойте… последняя стопка была с водкой, верно? Оччень хорошо… я чувствую себя свободной. Все скверные мысли об Элайдже, Клаусе и Кэтрин – все это стало лишь плохим и туманным сном.
- Привет… Кого ты ищешь? Я-то вот она, - поинтересовалась я.
Стефан повернулся ко мне. Он выглядел обеспокоенным. Да он почти всегда выглядит обеспокоенным…
- Деймон только что вышел на улицу вместе с Кэролайн… Нехорошо это.
- Я уверена, она любит Мэтта…
- Я совсем другое имел в виду, - ответил Стефан. Он забрал стопку из моей руки и поставил ее на несколько дюймов дальше от того места, где сидела. Я издала протестующий стон.
- Эй, все под контролем.
- Я верю тебе, но думаю, что ты выпила достаточно.
- Блин, Деймон прав – ты зануда и всегда все портишь.
- Ты еще поблагодаришь меня утром.
- Может, ты вернешь мне стакан? А я поблагодарю тебя сейчас, - произнесла я, соблазнительно улыбаясь.
- Нет-нет-нет. Может, ты останешься здесь и будешь хорошей девочкой, а я сбегаю наружу посмотреть, что там с Деймоном и Кэролайн?
Я просто кивнула и театрально закатила глаза. Как только я увидела его исчезающим в двери, я схватила свой стакан со стойки бара и выпила его содержимое одним глотком.

СНАРУЖИ


- Деймон, что случилось? Где Кэролайн? Я искал ее, и она не отвечает на звонки.
- С каких это пор я приглядываю за Барби?
- Я видел, как она вышла с тобой, Деймон…
- Ах, да! Я вышел проводить Энди до ее машины, и я понятия не имею, где Блондиночка, - ответил Деймон, заходя внутрь бара, и Стефан последовал за ним.
- Тогда нам нужно найти ее, Деймон, она не могла просто так исчезнуть! Что-то произошло!
- Нет-нет, братец, я не вхожу в твое «мы». Рано утром у меня встреча в совете, и мне необходимо выспаться. Поэтому ты идешь вынюхивать следы Блондиночки, а я иду домой, – кое-что поймало внимание Деймона, пока он объяснялся со Стефаном: Елена плясала в центре танцпола. Одна.
Стефан развернулся посмотреть, на что уставился его брат. Ему понадобилось ровно две секунды, чтобы заметить Елену. Он закатил глаза к потолку и вновь обратился к Деймону:
- Она немного перестаралась с бутылкой текилы… Можешь увезти ее домой? Пожалуйста! А я поищу Кэролайн.
- Нет, это твои упущенья.
- Деймон, я не могу искать Кэролайн и присматривать за Еленой одновременно!
- Ну ладно, я присмотрю за ней, но ты останешься должен!
Стефан кивнул, наблюдая, как брат направился к Елене.

***


Я кружилась… нет, это комната вращалась вокруг меня. Все так запутано… Все выглядели ужасно забавными. Я громко рассмеялась. Но прежде чем я смогла получить удовольствие от ситуации, кто-то схватил меня за руку.
- Стефан, я… я была хорошей девочкой.
- Я уверен, что именно ей ты и была, - едва только услышав слова, я поняла, что говорил Деймон, а не Стефан.
- Деймон… что?..
- Я пришел забрать тебя домой.
- Но я НЕ хочу домой, я веселюсь…
- Ага, я вижу. Мне не хочется отвлекать тебя, но мне придется увезти тебя домой.
- Ой, прекрати! Давай лучше выпьем по рюмашке! – восторженно воскликнула я, схватив его за руку. Я действительно пыталась утянуть его к бару, но он остался недвижим.
- Елена, позволь объяснить тебе с другой стороны. Ты пьяна, а я пообещал твоему парню увезти тебя домой. Что ты хочешь сейчас: пойти к машине, подобно нормальным людям, или чтобы я унес тебя? Это твой выбор, я не буду возражать.
Достаточно было одного взгляда на него, чтобы понять: он не шутит. Поэтому я пошла за ним.
Мы добрались до машины, и Деймон подержал дверцу, пока я забиралась внутрь. Во мгновенье ока он оказался на месте водителя, заводя двигатель. Я следила за ним краем глаз. Серьезное выражение его лица повергло меня в смех. Это было так странно, что я начала смеяться сильнее. Если б я лежала на кровати, я бы каталась из стороны в сторону от смеха.
- Что смешного? У меня что-то на лице? – спросил он.
- Нет, - я еле смогла ответить.
- Тогда почему ты смеешься?
- Твое лицо… - я начала хихикать, - оно такое… серьезное. Что случилось с тем шутником-Деймоном, которого я знала? С тем Деймоном, который устроил мне пятиминутный перерыв впервые с тех пор, как умерли мои родители, и который смог развеселить меня, когда я вообще забыла про слово «веселье»?
- Ты знаешь, что случилось. Меня интересовал тот же вопрос…
- Одного Стефана более чем достаточно. Мне не надо двух… кстати, где он?
- Он ищет Барби. Кажется, она потерялась.
- Кто это - «Барби»? – пальцами я сделала кавычки в воздухе.
- Не вбивай в голову. В любом случае, ты достаточно пьяна, чтобы не интересоваться этим вообще.
- Она твоя новая подружка? Я думала, ты сейчас с той шумной, смешной и высокой репортершей… как ее звать? Энни? Эмили?
- Энди…
- Все равно она старая…
- Думаю, я старше.
- Зря. Она выглядит на все 150, - прошептала я.
Он поднял брови и спросил:
- Ревнуешь?
- Нееет…
- Вот мы и дома, - вдруг сказал он и, прежде чем я успела выразить протест о том, что «я не хочу домой», он открыл дверцу и внес меня в дом на руках. Он осторожно уложил меня на диван, а я уставилась на него.
- У тебя такие замечательные глаза, - наконец сказала я, и он посмотрел на меня. Я практически перестала дышать. Его глаза словно гипнотизировали меня, особенно будучи так близко. Я подняла голову и провела пальцем по его подбородку. – Ты такой красивый…
- А ты такая пьяная.
- Знаешь, иногда ты заставляешь меня нервничать.
- Правда? Я не знал. И почему же ты нервничаешь из-за меня?
- Я… я не знаю… Я смотрю на тебя… и я чувствую что-то… словно что-то щекочется в животе… только чшшш! Никому не говори! – сказала я, прижимая указательный палец к его рту. – У тебя такие мягкие губы… - произнесла я и неосознанно прикусила свои. – Я хочу поцеловать тебя… прямо сейчас, но не могу… Ты плохой, ОЧЕНЬ плохой вампир… О, у меня же еще и парень есть. Тебе следует держаться от меня подальше! Ох, мои ноги сейчас отвалятся! Радуйся, что ты – парень, и тебе не приходится носить каблуки…
Он улыбнулся и расстегнул одну из туфлей. Он снял ее легко, но другая ни в какую не поддавалась. Деймон потянул сильнее, и я потеряла равновесие. Следующее, что я поняла – я лежала на нем, а его руки были на моей спине.
- Извини, - пробормотала я, - наверно, я слегка подвыпила.
- Я не могу найти Кэро… - Стефан умолк на середине предложения.
Я подняла голову. Стефан уставился на нас.
- Привет, бойфренд, - я улыбнулась ему, и затем посмотрела на Деймона. Должно быть, это выглядит не очень-то… Я склоняюсь прямо над ним…
- Хм, это… Это не то, о чем ты подумал…

Категория: Наши переводы | Добавил: GalkaCullen (02.08.2011) | Автор: Переводчик: APhina
Просмотров: 592 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 cat7496   (14.09.2011 13:08) [Материал]
Пьяная Елена это не что biggrin А Стефан мог бы и все ночь искать Барби angry

0
7 ღSolarღ   (03.08.2011 14:22) [Материал]
Ахаха вот чё с Ленкой выпивка творит! biggrin Спасибо за перевод!

0
8 GalkaCullen   (03.08.2011 14:37) [Материал]
Признаюсь, это не единственный раз когда она позволит себе хлебнуть лишнего. wink

0
6 Рaдость   (03.08.2011 11:30) [Материал]
biggrin ну Стеф как всегда,"очень вовремя"

0
9 Lanа   (17.08.2011 10:44) [Материал]
Талант у человека! Что уж тут поделаешь??? sad wink wink wink biggrin

0
4 sandravampir   (03.08.2011 01:47) [Материал]
да... У меня слов нету

1
3 Roxy1973   (03.08.2011 00:13) [Материал]
Вот, прикол! Пьяная в зюзю Елена - то ещё зрелище! Кстати, думаю, даже если бы Стефан и не появился, Деймон бы не воспользовался этой ситуацией. Он хоть и "ОЧЕНЬ плохой вампир", но в благородстве ему не откажешь, как ни крути. smile

0
5 GalkaCullen   (03.08.2011 11:15) [Материал]
Вот тут я с тобой полностью согласна. Золотые слова говоришь. cool Но Стефан ситуацию таки подпортил... козёл! angry biggrin Может еще чуть-чуть и Елена бы Деймону в своих чувствах призналась... wink tongue

0
2 slyly   (02.08.2011 21:26) [Материал]
я под столом))) biggrin biggrin biggrin

0
1 Miss_Lamperush   (02.08.2011 21:08) [Материал]
пьяная елена это нечто



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]