Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
Kati_0K, Karlsonнакрыше, tasha3442, lauralauraly1, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Герцог и Лебедь без крыльев. Глава 31

2024-3-29
16
0
0
Эдвард оторвался от губ Изабеллы, и когда она хотела возразить, он нежно накрыл ее губы пальцами. Наклонившись, он поднял ее на руки.

Протест Изабеллы немедленно превратился в хихиканье, и она ловко обняла его за шею.

— Эдвард!

Принц пронес ее через несколько комнат, обставленных изысканной мебелью, пока не добрался до своей спальни, где, наконец, поставил ее на ноги.

— Моя леди… моя герцогиня… моя жена. Наконец-то, — едва слышно прошептал Эдвард.

Изабелла притянула мужа к себе для долгого поцелуя, и его губы медленно растянулись в улыбке. Открыв глава, она заметила взгляд Эдварда, направленный на плюшевую кровать поодаль.

Не трудно догадаться, что было у него на уме. Изабелла сразу почувствовала себя неуверенной и застенчивой. Говорить о вожделении, желании, которое они испытывали друг к другу, это одно, а пройти через это — совершенно другое.

Леди Каллен предупредили, что это будет больно, поэтому ее беспокойство было вполне обоснованно. Хотя она, разумеется, знала, что Эдвард будет с ней осторожен и нежен.

Великий герцог сразу почувствовал нарастающую тревогу возлюбленной и крепче прижал ее к себе.

— Изабелла, — успокаивающе прошептал он ей на ухо. — Ты знаешь, как сильно я хочу слиться с тобой, как могут только две близкие души. Но я пойму, если ты решишь не торопиться. — Эдвард ослабил свои объятия и отступил. Взяв любимую за руку, он вывел ее из спальни в смежную гостиную и налил обоим по стакану джина. — Думаю, нам это нужно, — продолжил он, предлагая ей напиток. — У меня столько же опыта общения с женщинами, сколько у тебя с мужчинами. Я боюсь причинить тебе боль.

Заметив неуверенность мужа, Изабелла набралась смелости, чтобы поговорить с ним.

— Я знаю, что ты никогда не причинишь мне больно намеренно, но ведь в первый раз это неизбежно, — улыбнулась она, как бы говоря, что выбирает для этой роли его.

Эдвард нахмурился и, покачав головой в знак несогласия, одним махом осушил свой бокал.

— Так не должно быть, — заявил он, и Изабелла бросила на него озадаченный взгляд.

— Что ты имеешь в виду?

К ее удивлению, Эдвард покраснел и неловко прочистил горло.

— Лоран говорит, что в первый раз не должно быть больно. Женщины могут насладиться этим, если мужчина не будет торопиться. — Протянув руку, он пропустил сквозь пальцы выбившуюся из ее прически каштановую прядь. — Я хочу, чтобы ты тоже насладилась этим. Мы не должны причинять друг другу боль. Никогда.

Изабелла хотела верить, но крошечные сомнения все равно оставались. Поймав руку, игравшую с ее волосами, она решительно улыбнулась.

— Если ты говоришь, что это возможно, я верю тебе. — Леди Каллен поставила свой бокал, призывая мужа сделать то же самое, а затем повела его обратно в спальню. Она больше не хотела ждать ни минуты, жаждала наконец ощутить его тело на своем особенным, интимным образом, который знали только муж и жена.

Прежде чем они вошли, двери на противоположной стороне комнаты открылись, и вошел слуга. Эдвард стиснул зубы, поскольку надеялся, что запертая на ключ дверь даст им больше времени наедине.

— Ваше Королевское Высочество, я… — начал молодой человек, но Эдвард резко вскинул руку, заставив его замолчать. Его совершенно не интересовала причина, заставившая слугу потревожить их.

— Чем бы это ни было, оно может подождать до завтра, — оборвал принц, бросив на мужчину раздраженный взгляд. — Немедленно уходи и запри за собой дверь. Это приказ.

Слуга судорожно сглотнул и с быстрым кивком скрылся за дверью. Как только по комнате разнесся щелчок замка, Изабелла потянула Эдварда за руку, чтобы привлечь его внимание.

— В другой ситуации мне бы не понравилось то, как грубо ты обращаешься с персоналом… — сказала она, глядя на мужа с лукавой улыбкой. — Но зная причины такого отношения… Должна признать, это меня волнует.

Он улыбнулся ей в ответ.

— Это как?

Изабелла хихикнула и встала на цыпочки.

— Вот так.

Поцелуй был несдержанный, наполненный новыми желаниями. Они уже были раскалены до предела, а потому легко поддались примитивным инстинктам.

К сожалению, на них было надето слишком много слоев одежды, так что им пришлось замедлиться и отдышаться, чтобы успокоиться. Дрожащие пальцы и маленькие шнурки сотрудничать не хотели, поэтому последние превращались в надоедливые узлы.

— Поможешь мне с платьем? — тихо спросила Изабелла, повернувшись к Эдварду спиной. Ему потребовалась секунда, чтобы сообразить, где находятся завязки, прежде чем процесс расшнуровки начался.

Тяжелая ткань упала на пол, образовав вокруг ног леди Каллен пурпурную лужу, но она едва заметила это, поскольку в тот же момент к ее шее наклонился Эдвард и начал с благоговением целовать ее. У Изабеллы перехватило дыхание, когда сильные руки скользнули по ее плечам, изучая женственные изгибы.

Их разделяли еще несколько слоев, но самое плотная ткань уже не мешала и мирно лежала на полу.

Эдвард не спеша помог дрожащей от предвкушения Изабелле избавиться от нижнего белья, наслаждаясь истинными формами, которые открывались его взору.

Когда на Изабелле осталась одна лишь сорочка из полупрозрачной ткани, они оба замерли. Зеленые глаза принца впитывали зрелище. Он чувствовал себя опьяненным видом своей прекрасной молодой жены.

Эдвард медленно протянул руку, и Изабелла нетерпеливо шагнула ему навстречу, пока его рука не накрыла ее мягкую грудь через ткань. Их обоих пронзил шок от интимного прикосновения. Резкий вдох Изабеллы заставил принца обеспокоенно посмотреть ей в глаза. Когда первоначальное удивление прошло и уступило место приятно теплу, Эдвард осторожно провел большим пальцем по торчащей бусине соска.

Изабелла издала тихий стон и прикрыла глаза.

— Думаю, тебе тоже нужно избавиться от одежды.

Эдвард сглотнул, почувствовав головокружение, а затем кивнул. Его одежду было не так сложно снять, так что вскоре она тоже отправилась на пол.

Больше он ждать не мог. Обвив затылок Изабеллы ладонью, он притянул ее к себе. Их тела льнули друг к другу, истосковавшись по теплу. Эдвард почувствовал каждый изгиб ее фигуры, и это вызвало непроизвольный стон удовольствия.

Вибрации его голоса щекотали губы Изабеллы, от столь очевидного выражения желания она становилась смелее. Леди Каллен начала аккуратно исследовать руками тело мужа, и каждый раз, когда он реагировал на ласку, ее сердце подпрыгивало в груди.

Она скользила руками все ниже и ниже, действуя под силой любопытства. Ей не терпелось прикоснуться к той части, которую она постоянно чувствовала при поцелуях. Однако прежде чем ее руки добрались до твердости между его бедер, Эдвард схватил ее за запястье, останавливая.

Немного отстранившись, Изабелла удивленно посмотрела на него.

— Я сделала что-то не так?

Великий герцог закрыл глаза и, покачав головой, ободряюще ей улыбнулся.

— Вовсе нет. Я просто не хочу, чтобы все закончилось, не успев начаться.

Эдвард открыл глаза и изучающе посмотрел на возлюбленную. Каштановые пряди растрепались от его пальцев, а на щеках появился румянец возбуждения. Ему хотелось снять с нее сорочку, но он боялся сделать что-то, от чего Изабелле станет некомфортно.

Осторожно сжав маленький кусочек ткани между пальцами, Эдвард неуверенно заглянул в глаза Изабеллы.

— Хочешь оставить? — спросил он, полагая, что леди Каллен немедленно скажет «да». К удивлению Эдварда, она этого не сделала.

— Если ты снимешь рубашку, я тоже ее сниму, — кокетливо ответила Изабелла.

Эдвард без колебаний стянул рубашку через голову, впервые представ обнаженным. Изабелла долгое время пристально разглядывала его, изучая каждый открытый дюйм кожи, и при виде самой интимной части она почувствовала легкий укол страха.

Конечно, Изабелла сдержала обещание. Развязав шнурок на декольте, она позволила ткани легко соскользнул с плеч на деревянные полы.

Эдвард не менее долго изучал тело Изабеллы, обнаружив его невероятно потрясающим. Совершенство женского тела лишило его дара речи, поэтому он молча шагнул к жене, заключив ее в кольцо своих рук.

Ее кожа была прохладнее, чем его, но цвет ее груди и щек говорил о бушующем внутри огне. Опустившись на пуховый матрас, Эдвард оказался сверху. Наконец они были готовы совершить последний прыжок в совместную жизнь.

Изабелла извивалась под ним, пока он оставлял поцелуи везде, куда мог дотянуться.

— Эдвард? — тяжело дыша, захныкала она.

— Хм?

— Сделай это. Пожалуйста!

Скользнув одной рукой вниз, Эдвард закинул ее ногу к себе на талию, а другой рукой переплел их пальцы над ее головой. Вместе. Он старался делать все медленно, чтобы его хрупкая жена приняла его без дискомфорта для себя.

Жар женского тела манил его, пока он придвигался к ней бедрами. Его охватывало всепоглощающее тепло, даря самое сильное удовольствие, которое он только мог испытывать за двадцать пять лет своей жизни. Эдварду хотелось закрыть глаза и просто чувствовать, но он обещал себе не сводить глаз с Изабеллы, чтобы убедиться и в ее удовольствии тоже.

Ее рот был слегка приоткрыт, а голова вжата в матрас. Он не был уверен, были ли ее глаза зажмурены от боли или удовольствия.

— Ты в порядке?

Изабелла неуверенно кивнула.

— Да, — тихо выдохнула она, крепче сжимая его пальцы, все еще переплетенные с ее. Чудесным образом ее муж оказался прав, и она не почувствовала никакой боли. Лишь странное ощущение, что они связаны, но это не приносило дискомфорта, а лишь заставляло ее желание расти. — Пожалуйста, не останавливайся.

Когда Эдвард медленно вышел, ощущения стали еще более странными, но следующий толчок послал небольшие всплески энергии по ее телу, и она чувственно застонала.

Это заняло какое-то время, но в конце концов они нашли ритм, их воодушевляли звуки удовольствия друг друга. Эдвард чувствовал себя так, словно нашел золото. Изабелла ясно выразила одобрение его действиями, и это приводило его в восторг. Несмотря на отсутствие опыта, он смог доставить ей удовольствие, и это больше, чем когда-либо убедило его, что они созданы друг для друга.

Эдвард чувствовал, что приближается к финишной черте, и понятия не имел, была ли с ним Изабелла. Сможет ли он продержаться достаточно, чтобы и Изабелла получила свою долю блаженства?

— Изабелла… — тихо позвал он, но это, похоже, не привлекло ее внимания. — Изабелла, я не могу сдерживаться.

У нее вырвался долгий вздох, и она, наконец, открыла глаза и встретила его взгляд.

— Ты не обязан.

Утонув в ее взгляде, он замер. Невозможно было держать глаза открытыми, когда всепоглощающая волна удовольствия захлестнула его. Он мог лишь чувствовать маленькую ладошку на своей щеке, мягко возвращающую его к реальности и к Изабелле.

Рухнув рядом с женой, он лениво посмотрел в потолок. Его тело было истощено, а разум устрашающе тих. Он мог бы очень легко заснуть, но понимал, что Изабелла все еще не достигла пика своего удовольствия, а потому не могла быть такой расслабленной.

— Ты не?..

Изабелла смущенно пожала плечами.

— Не знаю. Не думаю…

Эдвард протянул руку и кончиками пальцев провел по ее голому животу.

— Ты бы сразу это поняла, — сказал он, выводя легкий, как перышко, узор на ее коже. Это заставило ее напрячься и задрожать. Эдварду неожиданно пришла в голову мысль, и он решил поэкспериментировать. — Любовь моя, ты когда-нибудь прикасалась к себе?

— Нет… — ответила она, неуверенная, что он имел в виду.

Эдвард мог с уверенностью сказать, что прожил очень уединенную жизнь, и сексуальное удовольствие редко было предметом его разговоров. Однако он знал, как довести себя до оргазма, и предполагал, что для женщины существовал аналогичный способ.

— Ты позволишь мне это сделать?

Изабелла услышала в его голосе любопытство, и ей тоже стало интересно. Тем более, что она все еще горела от желания.

— Да.

Эдвард не сводил с жены глаз, пока его рука плавно опускалась ниже. Нащупав бархатистую, скользкую от влаги кожу, он услышал, как Изабелла резко втянула воздух, и понял, что его предположение оказалось верным. Теперь он знал, как помочь любимой достичь блаженства, и, воодушевленный этим, начал заниматься любимым делом: доставлять Изабелле удовольствие.

[прим. автора: Брак официально завершен! Честно говоря, мне особо нечего сказать. Надеюсь, вы оставите мне несколько своих мыслей, чтобы я знала, понравилась ли вам брачная ночь. Я очень хотела сохранить романтический аспект истории, а не расписывать, как они развлекались между простынями хD]


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-38752-4
Категория: Наши переводы | Добавил: hopelexxx7 (02.05.2023) | Автор: hopelexxx7
Просмотров: 865 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 5
0
5 Танюш8883   (15.06.2023 08:01) [Материал]
Ну и ладненько. Хорошо, что на консумации не было свидетелей. Такая практика тоже была распространенной, и тоже не без причины. Спасибо за главу)

1
4 rushgirl   (16.05.2023 00:45) [Материал]
принц девственник, ё моё милашки))

1
3 Marishelь   (06.05.2023 20:44) [Материал]
Виски сделал свое дело)))

1
2 робокашка   (06.05.2023 10:07) [Материал]
Консумация брака важна как и формальности, Изабелла давно этого желала tongue

1
1 Alin@   (03.05.2023 14:42) [Материал]
Теперь они еще больше вместе