Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Yuli596, Izzi-Izabella, бродяга, lakunat, Ryabina, kuprienkonadezda20, Lovely6399, alex-traffer, la-lo-lu, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [эпилог]

2024-4-20
16
0
0
Эпилог

Белла

Я заерзала на стуле. Я была в полном ужасе. Конечно, я уже два месяца не падала, но это только потому, что Эдвард всегда был рядом и ловил меня стоит мне споткнуться. А сейчас, Эдвард сидит в семи рядах впереди и двух местах левее от меня; совсем не близко.

Миссис Коуп махнула нашему ряду, и я медленно встала на трясущиеся ноги.

Анжела Вебер, сидевшая прямо за мной, сочувствующе похлопала меня по спине. – Просто убедись, что ты держишься за перила, когда поднимаешься и спускаешься со сцены. – я улыбнулась ей в благодарность и последовала за своим рядом к сцене.

Люди впереди меня с легкостью поднимались по шести ступеням, совсем не нуждаясь и перилах. Я мысленно прокляла Элис. Может быть, если бы я смогла надеть балетки, а не эти шпильки, которые она натянула на мои ноги, мне не пришлось бы так бояться споткнуться и упасть лицом вниз перед тремя сотнями людей.

Не заметив, я оказалась перед ступеньками, ожидая, когда директор назовет мое имя, чтобы вручить диплом. Я сделала глубокий вдох и схватилась за перила.

– Изабелла Свон. – голос директора прозвучал в колонках.

Я сглотнула и осторожно ступила на первую ступеньку.

Я услышала громкие восклицания и свист, исходящие от Эммет и папы, которые сидели на другом конце зала. Я знала, что Эсме, Роуз, Лукас, Элис, Джаспер там с ними, (Карлайлу пришлось уйти на работу, но он взял обещание с Эсме заснять всю церемонию) но я различила лишь голоса Эммета и папы. Также были слышны вежливые аплодисменты от родителей других выпускником, пока я поднималась по лестнице.

Я вздохнула с облегчение, когда мои ноги стали на сцену. Я пристально следила за ногами пока шла по сцене к учителям. Левая нога, правая нога, левая нога, правая нога, левая нога, правая нога, левая нога.

Заместитель директора выдал мне диплом и пожал мне руку. – Поздравляю Мисс Свон.

Мы оба повернулись лицами к зрителям, чтобы нас могли сфотографировать. Если честно я бы лучше не фотографировалась, но Элис, Роуз, Эдвард и даже мой папа взяли с меня обещание, что я повернусь и улыбнусь. Я отпустила руку заместителя и принялась пожимать руки некоторым учителям, которые были на сцене. С каждым один и тот же процесс. Поздравления, пожимание руки, поворот, улыбка.

Я, наконец, дошла до директора, последнего, с кем я буду пожимать руки. Он пробормотал простое ‘поздравляю’, и я повторила весь процесс в последний раз. Пожимание рук, поворот и улыбка.

Я подошла ко вторым ступенькам, когда директор позвал следующего человека. Я схватила перила одной рукой, а во второй крепко сжала диплом. Я смогла без происшествий спуститься по ступеням и направилась к своему месту.
Как только я села на стул, Эдвард повернулся ко мне и проговорил губами четыре простых слова. Я же тебе говорил. Я закатила глаза, но не смогла сдержать улыбку.

Этим утром я сходила с ума, потому что знала, что обязательно упаду. Эдвард сказал мне, что я никак не упаду во время получения диплома, а я лишь насмехнулась над ним. Я объяснила ему, что сейчас мы говорим обо мне, там будут ступеньки, по которым мне придется подняться и спуститься, и я нервничаю. Эдвард решил поспорить со мной на тридцать минут массажа спины, что я не упаду. Я с легкостью согласилась, а Эдвард заставил меня пообещать, что я не упаду нарочно. Конечно Эдвард, как будто я прямо мечтаю упасть пред толпой людей, только чтобы выиграть пари и получить массаж спины от тебя.

Эдвард повернулся снова с довольной усмешкой на лице. Да Эдвард, ты был прав, а я нет. Ты победил, а я проиграла.
Остаток церемонии пролетел незаметно. Мы вышли из зала и направились к длинным столам, которые стояли в главном фойе, чтобы отдать платья и шапки.

Эдвард ждал меня у выхода из зала. – Итак, насчет этого массажа… – я заметила усмешку в уголках его губ, а в глазах – искорки смеха.

Я, шутя, ударила его по руке. – Молчи.

– Ауу, спасибо Белла, я тоже тебя люблю. – усмешка в уголках его губ теперь стала широкой улыбкой.

Я не смогла сдержать улыбку и закатила глаза. Я взяла Эдварда за руку, и мы пошли со всеми вместе в фойе.
Все в школе узнали, что мы с Эдвардом встречаемся, как только мы вернулись в школу. Все сразу сказали, что знали, что это должно было произойти, в конечном счете. Это был всего лишь вопрос времени. Очевидно, влечение между Эдвардом и мной была видна всем кроме нас двоих.

Как только мы вернули шапки и платья, Эдвард быстро поцеловал меня и сказал, что скоро вернется.

– Куда ты собрался? – спросила я, но он меня не услышал, потому что уже исчез среди студентов.

Я пожала плечами и направилась к столовой. Стоило мне только сделать шаг внутрь, как меня сгреб в крепкое объятие папа.

-Я так горжусь тобой, милая! – пробормотал он мне на ухо. Я отстранилась, чтобы посмотреть на него, и заметила, что его глаза были красные и опухшие.

– Ты плакал! – обвинила я. Мой отец никогда не был особым охотником показывать свои эмоции и если уж показал, то этот момент нужно запомнить.

Папа просто пожал плечами и пробормотал что-то о том, что оказался в окружении ревущих женщин на церемонии.

– Я это слышала, Чарли. – бросила Эсме перед тем, как обнять меня. – Я горжусь тобой также как и твой отец. – сказала Эсме достаточно громко, чтобы услышал папа.

– Эй, я все слышал. – папа сузил глаза, но улыбка на его лице выдала его.

– Для меня Белла, как дочка, также как и для тебя Эдвард. – Эсме сложила руки на груди и выгнула бровь, бросая ему вызов.

Эсме и Карлайл были очень рады, когда Эдвард сказал им, что мы встречаемся, и затем, когда он представил меня им. Я была удивлена, что они так легко меня приняли, и признаюсь, после первой же встречи они для меня стали как вторые родители.

Но реакция Чарли на наши с Эдвардом отношения удивила меня больше всего. Приехав домой из Сиэтла, я сразу же выдала Чарли новость. Он постоял десять секунд молча, а затем расхохотался, говоря, что давно уже пора. Он сказал мне, что с тех пор, как Калены переехали в город, я кажусь счастливее и постоянно улыбаюсь. Он подозревал, что мне нравится Эдвард, но на сто процентов убедился, когда я как-то назвала его имя во сне, заснув однажды в гостиной на диване.

Через несколько недель после моего приезда из Сиэтла Чарли узнал, что у него есть другой ребенок. Эммет позвонил и, когда Чарли поднял трубку, сказал, – Приветик пап. Моя маленькая сестричка Белла дома?
Я помню, как Чарли передал мне трубку с озадаченным выражением лица. Поговорив с Эмметом, я объяснила Чарли, как Эммет стал моим братом. Чарли рассмеялся и заявил, что он всегда мечтал о сыне и теперь у него есть целых два. Я спросила, кто его второй сын, и он признал, что считает Эдварда сыном.

Последние несколько месяцев, мы с Эдвардом практически жили друг у друга дома. После школы, мы ехали прямиком ко мне домой и делали там домашнюю работу или просто были вместе, если домашней работы не было. Как только мой отец приезжал с работы, мы ехали к Эдварду домой на ужин. Я помогала на кухне Эсме, пока Эдвард, Карлайл и мой отец сидели в гостиной и смотрели различные спортивные каналы. Во время ужина все смеялись и болтали ни о чем.

– Поздравляю, Белла! – я услышала голос Лукаса на другой стороне столовой. Лукас бежал ко мне с Эмметом, Роуз и Элис на хвосте. Он врезался в меня и обнял меня вокруг талии. Ему пришлось меня отпустить, когда Эммет
пожаловался ,что тоже хочет обняться. Я рассмеялась, когда Эммет закружил меня по кругу. Потом меня обняли Элис, Джаспер, и Роуз, а Эммет схватил стул для Роуз, которая теперь уже на 4 месяце беременности.

Элис рассказала, что они с Джаспером, наконец, решились на дате свадьбы: 23 сентября. Я поздравляла их с решением, когда почувствовала, как меня кто-то хлопает по плечу.

Я повернулась, ожидая увидеть Эдварда, вернувшегося черт знает откуда, но была огорошена, когда увидела Жаклин и Джареда.

– Ребята, что вы здесь делаете? – воскликнула я, когда ко мне вернулся голос.

– Сюрприз! – воскликнули эти оба и одновременно обняли меня.

Мы с Эдвардом все еще поддерживали связь с Джаредом и Жаклин и иногда приезжали к ним в гости вместе с Роуз, Элис, Эмметом, Джаспером и Луксом, когда на выходные ездили в Сиэтл.

Эсме посмотрела на часы и тяжело вздохнула. – Нет, правда, куда пошел мой сын?

– Я здесь, мам. – ответил бархатный голос. Я обернулась и увидела Эдварда, улыбающегося обворожительной улыбкой с единственной белой розой в руках.

Он сделал три шага вперед и стал передо мной.

– Мы вместе уже шесть месяцев. – сказал он, протягивая мне розу. Я взяла цветок и чуть не снесла его, когда бросилась обнимать.

– Спасибо Эдвард. Я люблю тебя. – я знала, что на моем лице растянулась глупая улыбка. Эдвард быстро поцеловал меня.

– Я тоже тебя люблю. – он поцеловал меня в висок, а потом провел губами дорожку к уху. – Я буду любить тебя вечно. – прошептал он так тихо, я едва его услышала.

КОНЕЦ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (19.07.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3425 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (30.06.2014 21:35) [Материал]
Спасибо за историю!

0
16 Asya_Gricenko   (26.06.2014 03:23) [Материал]
аааааа спасибо. это великолепно! я просто счастлива)))

0
15 vsthem   (15.07.2013 18:55) [Материал]
Великолепно!

0
14 Dark_Paradise   (30.12.2012 11:35) [Материал]
Спасибо!!!!

0
13 Zлючка   (03.05.2012 21:53) [Материал]
Спасибо

2
11 ♣Rosalie_Cullen♣   (08.04.2011 13:12) [Материал]
cry cry cry
так романтично)))

4
10 Sofie   (23.02.2011 04:06) [Материал]
всё так позитивно happy happy звонок Эмметта - это прикол: - Привет, пап biggrin

0
9 Miss3115   (20.01.2011 23:11) [Материал]
так мило))))а про брата,Эммет может такое сморозить))))ахахах

1
8 nijnolubka   (25.11.2010 03:16) [Материал]
Так романтично і ніжно smile smile smile

2
7 cat7496   (12.11.2010 23:36) [Материал]
Спасибо огромное за потресающий фик и его перевод!!!!!!!!!! smile

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]