Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 335
Гостей: 324
Пользователей: 11
svetik276, Flawless, dasha20011962, Dina4173, anyakladova95, Надька, Alenakev, Бодр, Жизель5848, permyakovatd131, Света6053
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Бедный Гарри. Глава первая и последняя

2025-12-6
16
0
0
На данный момент от бегства из собственного дома Гарри отделяла всего лишь парочка стонов.

Когда месяц назад Гермиона появилась на пороге его квартиры и объявила, что она и Малфой теперь вместе, он смеялся до слёз.

Когда она сказала, что родители отреклись от Малфоя, и теперь им двоим негде даже переночевать, Гарри поинтересовался, не пытается ли она занять место Фреда на комедийном поприще.

Когда она шагнула в сторону и вытянула на свет недовольного, вяло сопротивляющегося Малфоя, Гарри промямлил, что это уже не смешно, шутка не удалась и, вообще, баловаться Империо нельзя.

Когда она практически ему в лицо ткнула руку Малфоя, лишённую фамильного кольца, подтверждающего право наследования, Гарри упал в обморок.

К тому времени, когда он пришёл в себя, Гермиона и Малфой уже заняли одну из свободных спален в его квартире.

И так уж получилось, что Гарри и Малфой до сих пор друг друга не убили.

Видимо, это было как-то связано с тем, что Малфоя никогда нельзя было застать одного. Вообще никогда. Он постоянно находился рядом с Гермионой. Этот «персональный и абсолютно ручной хорёк» прямо у Гарри на глазах то оглаживал её бёдра, то целовал её шею. И Поттер мог бы решить, что таким образом поганец пытается вывести его из себя, если бы тот хотя бы осознавал, что Гарри тоже присутствует в комнате, но всё выглядело так, что, казалось, единственной, кого Малфой замечал, была… (тут Гарри скривился) его девушка. Гермиона довольно чутко реагировала на прикосновения Драко и в подобные моменты тоже как будто забывала о существовании рядом лучшего друга.

Как будто одного того, что приходилось каждый день наблюдать отвратительно слюнявые отношения этой парочки, было недостаточно, Гарри к тому же слышал их ночью!

Теперь о том, как его лучшая подруга и заклятый враг кувыркаются в постели, он знал в таких подробностях, о которых мечтал вообще никогда и ничего не знать.

Им даже было по фигу, наложено ли на спальню заклинание тишины! Эти двое никак не могли угомониться.

«Это отвратительно!» — возмутился Гарри и тут же услышал томный вздох Гермионы:

— О-о! — а потом её взволнованный вскрик: — О да, вот здесь!

Скорчив гримасу, Гарри ещё сильней прижал подушки к ушам.

«Нет, ну, на самом деле? Неужели Гермионе и Малфою обязательно нужно было выбрать спальню рядом с моей? Тут слишком тонкие стены!»

Он бы с радостью отправился каминной сетью к Рону, но почему-то сомневался, что рыжий приятель горит желанием послушать о том, как его бывшая и хорёк делают это. Кроме того, Гарри вообще никому не пожелал бы ничего подобного…

— О-о-о, Драко!.. — раздалось за стеной.

Гарри зажмурился.

«Тебе завтра на работу, — монотонно забубнил он. — Тебе завтра на работу, тебе завтра на работу, тебе…»

— Охренеть, Грейнджер, ты такая узкая!

«Ну всё! С меня хватит! — Гарри взвился с кровати, кое-как накинул мантию и скатился вниз по лестнице. — Пора перемолвиться словом-другим с Люциусом Малфоем».

Поттер и сам не знал, что планировал потребовать от него: не отрекаться от сына или дать неудавшемуся наследнику хоть сколько-нибудь денег, чтобы тот смог обзавестись собственной грёбаной квартирой для себя и Гермионы, а может, ещё что-то. На данный момент Поттеру было плевать на то, что именно будет сказано. Просто он больше не мог жить вот так!

Примчавшись к камину, он отправился в Малфой Мэнор и в мгновение ока оказался в старинной фамильной гостиной. Старшие Малфои читали перед сном, сидя на одном из диванчиков. При виде неожиданного гостя Нарцисса испуганно ахнула, но прежде чем она обрела способность говорить, Гарри рухнул на колени.

— Пожалуйста, забери его обратно! — завопил он, молитвенно соединяя ладони и взывая к Люциусу. — Пожалуйста! Я знаю, ты недоволен тем, что он встречается с магглорождённой, но я поклясться готов: это — ничто по сравнению с тем, что пришлось вынести мне! Он не переставая трогает её! При мне! А благодаря… — тут лицо Гарри потемнело, — их ночным игрищам мне кошмары будут сниться всю оставшуюся жизнь! Я семь лет боролся с Тёмным Лордом, так с ним и то проблем было меньше, чем сейчас! Поэтому, пожалуйста, даже если ты не захочешь принять его обратно в лоно вашей полной предрассудков семьи, пожалуйста, просто дай ему несколько тысяч галлеонов, чтобы он смог наконец купить свою собственную квартиру, и мне никогда больше не пришлось бы воочию наблюдать и слушать их сексуальную жизнь!


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/205-38114-1
Категория: Наши переводы | Добавил: irinka-chudo (11.12.2018) | Автор: переведено irinka-chudo
Просмотров: 1280 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Noksowl   (19.10.2019 19:27) [Материал]
Сокрушался Гарри мысленно, все сокрушался, что Гермиона и Драко забывают поставить полог тишины... Но ведь и сам мог это заклинание накинуть на свою спальню, чтобы внешние звуки не допускать и спокойно спать. Эх, не догадался!) А ведь самое лучшее решение бывает самым простым и на поверхности.)
Я уж подумала, что это розыгрыш для Гарри, но нет влюбленные действительно уж очень друг другом увлечены. happy
Спасибо за историю! happy

0
1 Svetlana♥Z   (12.12.2018 01:13) [Материал]
Спасибо за минник! Вот теперь читатели буду мучаться вопросом: "А что на причитания Гарри ответил Люциус? ". Может так и было задумано - выжить Гарри из его же дома? biggrin wink

1
2 irinka-chudo   (12.12.2018 04:02) [Материал]
ну, вряд ли))) Но Люц наверняка доволен) Так что, глядишь, Драке и светит сколько-нить тыщ галлеонов)))
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]