Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, Буся1997, kleeo, lakunat, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Бедный Гарри. Глава первая и последняя

2024-4-20
16
0
0
На данный момент от бегства из собственного дома Гарри отделяла всего лишь парочка стонов.

Когда месяц назад Гермиона появилась на пороге его квартиры и объявила, что она и Малфой теперь вместе, он смеялся до слёз.

Когда она сказала, что родители отреклись от Малфоя, и теперь им двоим негде даже переночевать, Гарри поинтересовался, не пытается ли она занять место Фреда на комедийном поприще.

Когда она шагнула в сторону и вытянула на свет недовольного, вяло сопротивляющегося Малфоя, Гарри промямлил, что это уже не смешно, шутка не удалась и, вообще, баловаться Империо нельзя.

Когда она практически ему в лицо ткнула руку Малфоя, лишённую фамильного кольца, подтверждающего право наследования, Гарри упал в обморок.

К тому времени, когда он пришёл в себя, Гермиона и Малфой уже заняли одну из свободных спален в его квартире.

И так уж получилось, что Гарри и Малфой до сих пор друг друга не убили.

Видимо, это было как-то связано с тем, что Малфоя никогда нельзя было застать одного. Вообще никогда. Он постоянно находился рядом с Гермионой. Этот «персональный и абсолютно ручной хорёк» прямо у Гарри на глазах то оглаживал её бёдра, то целовал её шею. И Поттер мог бы решить, что таким образом поганец пытается вывести его из себя, если бы тот хотя бы осознавал, что Гарри тоже присутствует в комнате, но всё выглядело так, что, казалось, единственной, кого Малфой замечал, была… (тут Гарри скривился) его девушка. Гермиона довольно чутко реагировала на прикосновения Драко и в подобные моменты тоже как будто забывала о существовании рядом лучшего друга.

Как будто одного того, что приходилось каждый день наблюдать отвратительно слюнявые отношения этой парочки, было недостаточно, Гарри к тому же слышал их ночью!

Теперь о том, как его лучшая подруга и заклятый враг кувыркаются в постели, он знал в таких подробностях, о которых мечтал вообще никогда и ничего не знать.

Им даже было по фигу, наложено ли на спальню заклинание тишины! Эти двое никак не могли угомониться.

«Это отвратительно!» — возмутился Гарри и тут же услышал томный вздох Гермионы:

— О-о! — а потом её взволнованный вскрик: — О да, вот здесь!

Скорчив гримасу, Гарри ещё сильней прижал подушки к ушам.

«Нет, ну, на самом деле? Неужели Гермионе и Малфою обязательно нужно было выбрать спальню рядом с моей? Тут слишком тонкие стены!»

Он бы с радостью отправился каминной сетью к Рону, но почему-то сомневался, что рыжий приятель горит желанием послушать о том, как его бывшая и хорёк делают это. Кроме того, Гарри вообще никому не пожелал бы ничего подобного…

— О-о-о, Драко!.. — раздалось за стеной.

Гарри зажмурился.

«Тебе завтра на работу, — монотонно забубнил он. — Тебе завтра на работу, тебе завтра на работу, тебе…»

— Охренеть, Грейнджер, ты такая узкая!

«Ну всё! С меня хватит! — Гарри взвился с кровати, кое-как накинул мантию и скатился вниз по лестнице. — Пора перемолвиться словом-другим с Люциусом Малфоем».

Поттер и сам не знал, что планировал потребовать от него: не отрекаться от сына или дать неудавшемуся наследнику хоть сколько-нибудь денег, чтобы тот смог обзавестись собственной грёбаной квартирой для себя и Гермионы, а может, ещё что-то. На данный момент Поттеру было плевать на то, что именно будет сказано. Просто он больше не мог жить вот так!

Примчавшись к камину, он отправился в Малфой Мэнор и в мгновение ока оказался в старинной фамильной гостиной. Старшие Малфои читали перед сном, сидя на одном из диванчиков. При виде неожиданного гостя Нарцисса испуганно ахнула, но прежде чем она обрела способность говорить, Гарри рухнул на колени.

— Пожалуйста, забери его обратно! — завопил он, молитвенно соединяя ладони и взывая к Люциусу. — Пожалуйста! Я знаю, ты недоволен тем, что он встречается с магглорождённой, но я поклясться готов: это — ничто по сравнению с тем, что пришлось вынести мне! Он не переставая трогает её! При мне! А благодаря… — тут лицо Гарри потемнело, — их ночным игрищам мне кошмары будут сниться всю оставшуюся жизнь! Я семь лет боролся с Тёмным Лордом, так с ним и то проблем было меньше, чем сейчас! Поэтому, пожалуйста, даже если ты не захочешь принять его обратно в лоно вашей полной предрассудков семьи, пожалуйста, просто дай ему несколько тысяч галлеонов, чтобы он смог наконец купить свою собственную квартиру, и мне никогда больше не пришлось бы воочию наблюдать и слушать их сексуальную жизнь!


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/205-38114-1
Категория: Наши переводы | Добавил: irinka-chudo (11.12.2018) | Автор: переведено irinka-chudo
Просмотров: 893 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Noksowl   (19.10.2019 19:27) [Материал]
Сокрушался Гарри мысленно, все сокрушался, что Гермиона и Драко забывают поставить полог тишины... Но ведь и сам мог это заклинание накинуть на свою спальню, чтобы внешние звуки не допускать и спокойно спать. Эх, не догадался!) А ведь самое лучшее решение бывает самым простым и на поверхности.)
Я уж подумала, что это розыгрыш для Гарри, но нет влюбленные действительно уж очень друг другом увлечены. happy
Спасибо за историю! happy

0
1 Svetlana♥Z   (12.12.2018 01:13) [Материал]
Спасибо за минник! Вот теперь читатели буду мучаться вопросом: "А что на причитания Гарри ответил Люциус? ". Может так и было задумано - выжить Гарри из его же дома? biggrin wink

1
2 irinka-chudo   (12.12.2018 04:02) [Материал]
ну, вряд ли))) Но Люц наверняка доволен) Так что, глядишь, Драке и светит сколько-нить тыщ галлеонов)))
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]