Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 310
Гостей: 304
Пользователей: 6
Maruk, lakunat, rina_, Masha0650, efffi, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

6 Degrees of Separation

2025-12-6
16
0
0
Chapter 20 – Sleepover (Девичник) Часть 2.
APOV (Alice)

Все было готово к нашему шопингу. Я снова присела на кровать, где мирно посапывал Джаспер. Боже, какая я счастливица, что встретила его! Он – лучшее, что могло случиться со мной в жизни. И я знала, что мы частички одного целого, осталось только ему сообщить.
Я немного подтолкнула его, но он не отреагировал. А потом, я просто наклонилась и поцеловала его. Удивительно, но подействовало! Он разместил ладонь на моей голове и притянул ближе, чему я уже не могла сопротивляться и просто погладила его щечки своей рукой.
- Мммм... Эли, это лучшее пробуждение в моей жизни! – он еле приоткрыл глаза и улыбнулся.
- Джаспер, я почти готова забыть про шопинг и остаться с тобой в этой кроватке на весь день, - я запустила пальчиками в его волосы.
- Почти? – он изогнул бровь.
- Ты не посмеешь! – я быстро вскочила с кровати, предчувствуя его перехват. Но он не успел.
- Отлично. Значит, ты предпочтешь мне шопинг, - он изобразил гнев, но не выдержал и засмеялся, но быстро остановился, - Эй, а где Эдвард? Не бросил ег…, - пришлось его прервать.
- Эдвард в комнате для гостей. Белла подобрала его у лифта, после того как ты нам о нем сообщил, - улыбнулась я.
- Эли, прости за мой вчерашний вид, и что я так вломился. Простишь?
- Джаспер, перестань, я совсем не злюсь, правда. Только не заводи это за привычку! – подмигнула я, - Я же знаю, что вы праздновали контракт. И кстати, поздравляю! – я подошла к краю кровати и снова его поцеловала.
Он же схватив меня за талию, потянул к себе на кровать: - Ага! Поймал. А теперь убеди меня отпустить тебя! – смеялся он.
- Я уверена, что справлюсь, - я начала его щекотать. Правда ведь, не так и сложно! И через пару секунд я была свободна.
- Мошенница, - дулся он, а я залилась смехом.
- Еда в холодильнике. А мы с девочками все-таки пойдем на шопинг, и наверно тебя уже не будет к нашему возвращению, поэтому позвони мне. Возможно, мне придется задержаться с тобой в одной кроватке позже, - я снова подмигнула и вышла из спальни.
Следующий, кого я должна навестить – Эдвард. Я постучала в дверь. Реакция – ноль. Открыв её, я поняла, он спал. Я решительно плюхнулась на кровать рядом и толкнула братца в плечо.
Ух, ты, спящая красавица подала признаки жизни.
- Уфффффф…. Какого черта, Эммет? Оставь меня в покое! – он стал натягивать одну из подушек на голову.
- Ну, на секундочку так. Ты не должен обращаться так к любимой сестренке, ведь я совсем не Эммет.
- Ух, - его голова моментально выскочила из-под подушки, - Элис? Как? Когда... – я и его остановила, как ранее Джаспера.
- Ты и Джаспер, после вашего «отмечания контракта» решили сообщить эту новость мне и вот… ты тут, - улыбнулась я.
- Вот дерьмо, Эл, прости, что втянул тебя в это, - он попытался сесть, - Оооххх, - и резко лег на спину, - Я чувствую себя как кусок дерьма.
- Ну,… так и должно быть, учитывая сколько ты выпил.
- Спасибо, что не прогнала, сестренка, - улыбнулся он и пригласил прилечь рядом.
- Да как бы не за что, но и девочек поблагодарить все же стоит.
- Девочек?! – его взгляд снова метнулся ко мне.
- Ну да. У нас вчера был ночной девичник с подружками. То есть с двумя моими соседками и еще одной девчонкой, когда вы, парни, ввалились в эту квартиру, - он напрягся и явно пытался что-то вспомнить, - Так вот, как я и сказала, ты должен быть благодарен не только мне. А в частности Клэри и Белле, которые дотащили тебя из коридора, а Роуз и Белла уложили в кровать,… к тому же… - и тут я не сдержалась засмеявшись.
- Что? Что случилось, Эл? – он, запаниковав, смотрел на меня.
- Хихи, ну ладно. Ты не отпускал Беллу, обнимая её лежа на кровати минут двадцать. Это было так забавно и мило! – я засмеялась громче прежнего.
- Боже, Элис, это не смешно! И не забавно! Я ведь даже её не знаю, и она думает теперь, что я ебнутый придурок, или еще хуже? – ух ты, даже не думала, что он расстроиться из-за этого.
- Эдвард, все нормально, Белла – классная. И она смеялась над всем этим не меньше нашего. Мне правда жаль, что ты не видел её лица при каждой попытке освободиться от… сейчас... только вспомню как же он это назвала… ах, да… «стальной захват». Зрелище было бесценным.
Он выглядел оскорбленным.
- Правда. Все в порядке. У нее прекрасное чувство юмора, Эд. Так что не парься, ладно?
- Ладно, - проворчал он.
- Слушай, мне пора. Джаз знает, что где брать. Я уверена вы справитесь, только не приближайтесь к комнатам девчонок. И не тратьте весь шампунь! – улыбнулась я.
- Черт! Ты меня раскусила! – он вернул мне улыбку, - А куда ты собралась?
- На шопинг, конечно, - выпалила я.
- Ну, кончено, я должен был догадаться. Удачного дня, и скажи подругам спасибо за…. Хм… нет, просто кажи спасибо, а Белле, что мне, правда, жаль, - я думаю, что так он давно не краснел.
Я вышла из спальни и закрыла дверь.
- Ну что, девчонки, вы готовы к невероятному шопингу? Белла, твой ответ не считается!

форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Hell_in (02.09.2009)
Просмотров: 2848 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 kosmo   (16.02.2014 21:48) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
13 Вирелли   (17.11.2013 19:58) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Эд - красава, блин biggrin tongue

0
12 am14sta   (21.05.2012 00:05) [Материал]
Забавно... жаль что не помнит!!!

0
11 Adell   (10.01.2012 00:20) [Материал]
&RESPECT&

0
10 nettisem   (19.01.2011 17:10) [Материал]
Опять не познакомились! Классная глава,спасибо!

1
9 Тесс   (10.11.2010 23:10) [Материал]
Что, они опять разойдутся нормально не поговорив?

0
8 Alicee8218   (14.06.2010 20:33) [Материал]
biggrin biggrin

0
7 Bella•Cullen   (13.06.2010 19:37) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
6 Christin@   (07.06.2010 12:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
и как их можно не любить?

0
5 lobio   (13.05.2010 23:30) [Материал]
АВТОР РЕШИЛА НАС ДОБИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ,ОЖИДАНИЕМ ИХ ПОЛНОЦЕННОЙ ВСТРЕЧИ.

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]