Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
Olirochka, Ch, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Письма Дедушке Морозу

2024-4-25
37
0
0


Все улицы покрылись белым ковром из резных снежинок, в воздухе чувствуется манящий запах мандаринов, и все с нетерпением ждут любимого с детства праздника - Нового Года!
Новый Год - время волшебства и исполнения желаний! Именно тогда сбываются все самые заветные мечты, а сказка становится реальностью!
Давайте вновь на мгновение почувствуем себя детьми и напишем письмо самому главному нашему Волшебнику - Дедушке Морозу!
Верой в чудо запаслись, письмо написали и что же нам остается? Правильно – огласить весь список желаний. Давайте приступим и будем потом ждать их исполнения.


***

Дедушка Мороз!
Я прошу тебя, мир во всем мире, накорми голодных. smile пускай я сдам сессию на ура... и я очень хотела бы, стать админом на сайте, или помощником. очень очень хочу. wink
И пускай в новый год, будет много волшебства.

***

Дорогой дедушка Мороз! В этом году я себя вела хорошо. Ну почти хорошо. Ну вообщем, чтобы загадать желание, хороших дел будет достаточно.
Хочу, чтобы на сайте было все время такая же теплая и приятная атмосфера. Чтобы не было скандалов и склок. Чтобы пользователи, которые участвовали в конкурсах, делали не ради значков, а ради себя и читателей. Ну и конечно же хочется пожелать всем пользователям сайта удачи в следующем году, успехов в учебе и работе, ну и тем, кто не нашел свою ворую половинку - найти, а у кого она уже есть - беречь и не кому не отдавать. Дедушка, ну а тебе счастливого отпуска, которым ты будешь наслаждаться после праздника. Смотри там, тоже подыщи себе Бабу Мороз wink

***

Очень хочется пожелать коллективу ТР мирного сосуществования, терпимости друг к другу, взаимной симпатии и любви!
Пусть все обиды останутся в прошлом, и сайт будет для всех уютным любимым домом. А если недопонимания все-таки возникнут, хочется пожелать терпения разобраться во всем, готовности прощать и идти навстречу друг другу. Учимся созидать, а не разрушать, учимся забывать неприятности и сами строим наше общее будущее)))
Любви всем в новом году, удовлетворения, материального благополучия! Авторам, фотошоперам, поэтам и всем другим творцам - нескончаемой музы, модераторам - терпения и идей, простым пользователям - интересных тем на сайте, чтобы сюда хотелось возвращаться!
И да будет ТР жив вечно!

***

Дорогой Дедушка Мороз!
Как давно я не писала тебе! Честно признаюсь, что уже и забыла, как это делать happy Как у тебя дела? Вот мне интересно, чтобы бы ты сам пожелал себе на Новый год?
Признаюсь, что этот год был сложным для меня, столько трудностей пришлось пережить. Но главная моя мечта сбылась: я замужем за любимым мужчиной happy
Для себя я бы многое пожелала… Но тебя хочу попросить подарить мне надежду, указать верный путь к исполнению моих самых заветных мечтаний! Пусть Новый год начнется со сказки, которая продлиться долгое время, и добро наконец-то победило зло! biggrin
И я уже хочу побывать наконец-то в стране чудес! Не подскажешь дорогу? wink
Твоя Алиса
P.S. Спасибо, что исполнял мои детские желания! Пусть и у тебя сбудется все, что ты пожелаешь!

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Хочу попросить у тебя пожелать мне и моей семье здоровья! Потому как сейчас именно это нам так необходимо! Так же прошу тебя, по мере сил и возможности, подари моей доченьке какой-нибудь маленький оберег от злых и завистливых людей. Она - моё маленькое, очень открытое и ласковое солнышко. И мне очень страшно, как повлияет на нее этот тяжелый мир.
Хочу так же попросить у тебя, дай моему мужу сил и "связей" ! Он - хороший и добрый человек. Он все отдает нам семье для нормальной и спокойной жизни. Но порой сил бывает не достаточно. Надо иметь еще и "связи"! Ведь имея эти "связи" можно пробить "в люди", а их у нас нет.
Попрошу для родителей - пусть у них все наладиться, как они этого сами хотят. И пусть поймут, что я люблю их вне зависимости от их решения.
Для бабушек и дедушки попрошу больше внимания! Они хоть и брюзжат, что внуки и правнуки им надоели! Но ведь это не так! Я ведь знаю! biggrin Знаю, что, когда мы уезжаем, дедушка садится у окна и грустит. И "Суд" по телеку его уже не спасает.
Для остальных родственников хочется попросить здоровья, финансового благополучия и больше свободного времени. И пусть нас не забывают! Пусть простят, если вдруг мы их чем-то обидели! Мы не в коем случае этого не хотели.
И еще! Отключил бы ты на недельку все СМИ. Пусть зло отдохнет (а то, что СМИ - это зло, я уверена на 100%)! Дай людям спокойствие и надежду на завтрашний день!
Приезжай, Дедушка, к нам! Елку обязательно нарядим (живую. Из специального заказника приедет. Мы поддерживаем только "чистый" бизнес ), оливье приготовим, бутылочку шампанского охладим (а глядишь и две. А если у тебя другие предпочтения, пиши! Мы обязательно сделаем все по высшему разряду)! Приходи к нам! У нас из окна будет хорошо видно, как люди запускают салют! Такая красотища! И сразу на душе становится тепло!
Дедушка, а для себя я попрошу только побольше солнечных дней. В нашем городе их так мало!
Спасибо тебе, Дедушка! Здоровья тебе и сил!

***

Здравствуй дорогой Дедушка! smile
Я всегда знала, что ты существуешь happy Спасибо тебе за всегда замечательные подарки под Ёлкой smile И конечно Большое спасибо за чудесные моменты детства! И конечно спасибо, что ты ЕСТЬ!
Нууу конечно хочу пожелать здоровья своей семье, сдать на отлично сессию! Любимому сайту хочу пожелать постоянного успеха и благополучия smile Чтобы наш второй дом нас всегда радовал! Чтобы было много конкурсов, Игр! Чтобы не было скандалов, и чтобы все жили дружно smile Для нашего любимого Сумеречного радио хочу пожелать много слушателей, возрождения радио, как в былые времена! Чтобы вернулись часты эфиры, викторины и др! Для нашей замечательной команды ТР Аудио хочу пожелать успеха в работе, чтобы она у нас всегда была biggrin , и конечно замечательных озвученных фф!!!
С Наступающим Новым Годом!

***

Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году я очень старалась быть хорошей, надеюсь, получилось хотя бы отчасти, и ты не оставишь мое письмо без внимания.
А попросить хотелось бы того, что и обычно: здоровья себе и близким, капельку везения и каких-нибудь ярких положительных эмоций.
Ой, Дедушка, и помоги мне пережить последний курс в университете, пожалуйста, дай сил и терпения.
Пользуясь случаем, пожелаю, чтобы детки рассказали тебе много интересных стишков smile И поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

***

Здравствуй, Дедушка! Хорошо, что ты у нас есть! Начну с того, что в этом году я была вроде бы хорошей девочкой, по крайней мере, пыталась. Всё бы ничего, если бы я очень сильно не уставала. Невозможно описать словами, как же мне хотелось бросить всё и перестать постоянно беспокоиться о чём-то. В целом, год был обычным, без каких-то потрясений. Уж лучше пусть будет стабильно никак, чем случилось бы что-то плохое. Ах, да, всё же было потрясение: у моего дедушки был сердечный приступ.
Вот клянусь, сколько я тогда всего передумала, хотелось всё кинуть и умчаться к нему. Сколько валерьянки я перевела за те дни, недели. Так что было бы очень неплохо попросить здоровья для всех моих друзей и родственников. Всё же, никуда без него, пусть немного и «заезженно» звучит. Что касается первого... Дедушка, как же больно терять друзей, разочаровываться в них. Ты считаешь его другом, а он вовсю поливает тебя грязью за спиной, распускает сплетни, и так тяжело признать это, так не хочется всё рубить на корню, потому что веришь ему до последнего, а, может, просто отказываешься принимать это. Ты знаешь, Дедушка, я разрубила, и теперь не жалею. Зачем мучиться. Это моё разочарование года. Ещё мне кажется, что за этот год я ещё больше сблизилась с родителями. Всегда поддержат, помогут и выслушают. Не без ссор бывает, но всё это мелочи. Я люблю их бесконечно!
Ну, а вообще, ещё чувствую, что больше стала уделять времени нашей ТР. Я рада этому, год был плодотворным для меня, со многими людьми познакомилась. Казалось бы, уже больше 3-ёх лет на сайте, а всё-таки людей здесь множество. Особенно хочу упомянуть двух человечков - Катюшу-CatRina и Ксюшу-Ksushenka. Я думаю, мы так сильно сблизились за последний год. И пусть это лишь виртуально, но если бы не расстояние между нами, думаю, мы бы и в реале нашли бы общий язык. Хочу им и их семьям в новом году пожелать радости, улыбок и благополучия. ТР хочется пожелать процветания и много новых, активных пользователей, а пользователям - всегда любить ТР. Вообще, получайте кайф от жизни и ТР! Себе, Дедушка, ничего не хочу кроме здоровья и крепкого сна! Столько часов недосыпа уже, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Всё, Дедушка, вроде высказалась. С любовью, твоя пожелавшая остаться анонимом внучка!

***

Дорогой Дед Мороз (О, Боже!), всё-таки решила черкануть пару строк!
В связи с последними событиям на Раше, прошу только об одном, - пожа-а-а-алуйста, пусть старички-модераторы, с которыми пользователи прошли огонь, воду, драки и много-много всего, сидят на попе ровно, а не уходят в тихие воды "проверенных". Ведь ушло много хороших людей! А без них уже не то...
Заранее благодарю, Николяша.

***

Хочу поздравить моих дорогих и любимых Иришку-ღКосолапкаღ, Катюшу-LOst и Дашулю-Dаaf с новогодними праздниками!
Новогодние праздники - это всегда нечто чрезвычайно волшебное!
С детства мы объединяем вместе ощущение праздника, пушистый снег, запах елки, красные одежды Деда Мороза и тайные ночи, когда новогодними звездочками и фонариками высвечивается бесконечная дорога наших мечтаний. И мы улыбаемся, и немного грустим...
Мы смотрим на то, что успели, и снова мечтаем! Мечтаем с самыми прекрасными надеждами!
Я желаю вам, девочки мои, того лучшего, о котором вы мечтаете сегодня! Я желаю вам увидеть дорогу к нему и иметь много позитивной энергии, чтобы идти по этой дороге каждый день, встречая мудрых и искренних людей, вовлекаясь в интересные и разнообразные события, создавая что-то свое, сияющее, хорошее! Пусть в Новом году вместе с каждой снежинкой к вашим ногам падает счастье, успех и удача. Желаю, чтобы в ваш дом по самую крышу намело добра, достатка и благополучия. Пусть вашу жизнь согревает верная любовь и крепкая дружба. Веселых праздников, мои любимые, умницы-красавицы!!!

***

Дорогой Дедушка Мороз, я бы очень хотела,чтобы....охх....хотелось бы пожелать всем здоровья и счастья. Радуйдесь жизни! Что бы не случилось, думайте о хорошем, надейтесь, верьте в чудо , помогайте другим, ведь плохого и так в жизни достаточно. Много всего можно сказать,но на это не хватит сил. Я желаю всем счастливого нового года! smile




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Lega (06.01.2014)
Просмотров: 1547 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Caramella   (10.01.2014 19:25) [Материал]
С улыбкой читала письма такие позитивные. smile happy

0
5 Morgan   (07.01.2014 16:51) [Материал]
Очень позитивные письма!) Порадовала эта рубрика и зарядила позитивом на весь день)) Большое спасибо wink

0
4 Ochiro   (07.01.2014 11:48) [Материал]
Прочитала все письма и порадовалась тому, какие хорошие люди собрались на ТР. Сама ничего писать Деду Морозу не додумалась, но могу от души присоединиться ко всему, что написано в письмах читателей. Дедушка Мороз, пусть их мечты и пожелания сбудуться smile

0
3 АнгелДемон   (07.01.2014 08:55) [Материал]
Дедушке будет приятно happy

0
2 МуРРРка   (07.01.2014 02:11) [Материал]
Спасибо! чудные письма и пожелания!

0
1 Crazy_ChipmunK   (07.01.2014 01:50) [Материал]
А здорово!
Хорошие такие письма. Надеюсь, Дедушка остался доволен)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]