Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
vsthem, leser, Mi, Nataly2784, Виттория109, Stasia_june, Vassilissa, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Одинокая ночь

2024-4-25
21
0
0
Громкий звук выстрелов сотрясал тишину. Вокруг были слышны жуткие крики и нечеловеческий рёв. Кто-то непрестанно отдавал команду к бегству, надеясь на спасение оставшихся людей. Однако то, что их преследовало было безжалостно. Бледные руки то и дело выныривали из тьмы и хватали за ноги убегающих, затягивая тех в непроглядную тьму. Затем следовало громкое чавканье и новый нечеловеческий вой, наполненный голодом и жаждой. На лицах оставшихся живых можно было прочесть неописуемое чувство страха, но в глазах горела жажда жизни. Они были готовы бороться до конца. В этот момент темноту озарил яркий свет, явив глазам людей действительно жуткую картину. Полчища живых мертвецов, часть из которых давно была подвержена гниению и разложению, преследовали небольшую группу людей. Внезапно появившийся свет принадлежал огромному фонарю, который был закреплен на носу большого военного самолета. Спасение было близко. Окрыленные надеждой люди бросились к предполагаемому месту посадки с удвоенной силой. Самолет начал плавно опускаться. Открылась дверь и люди волной хлынули в круг спасительного света внутри огромного самолета. Собрав всех, пилот начал плавно поднимать свою машину, оставляя под собой несколько десятков растерзанных тел тех, кому не посчастливилось добежать до места назначения, а также огромное, не охватываемое глазами море живых мертвецов, чей разочарованный вой можно было бы услышать даже в аду. Спасительный борт развернулся в сторону алеющего восхода. Этот восход ознаменовал надежду на спасение. Оставшиеся в живых люди поняли: как бы не складывалась их дальнейшая судьба, ужасы прошедшей ночи он не забудут никогда.
Тут свет начал потихоньку гаснуть. На экране пошли титры. С дивана, что стоял напротив экрана телевизора донеся шорох и слабое недовольное мяуканье. По щелчку пальцев в гостиной включился свет, явив миру хрупкую брюнетку с заспанными карими глазами. Определив своё местоположение, брюнетка потянулась за пультом от телевизора, выключая раздражающую слух закадровую музыку. Сладко потянувшись и стащив с себя упирающегося рыжего кота, с потрясающими глазами зеленого цвета, которые смотрели на хозяйку явно недовольно и очень по-человечески, девушка плавно поднялась с дивана и пошла в сторону окна, где на подоконнике лежала чуть мятая пачка из-под сигарет и зажигалка. Достав последнюю сигарету и подкурившись от кончика указательного пальца, молодая девушка поморщила свой аккуратный носик и сладко выдохнула сигаретный дым из легких:
- Что скажешь, Эдвард? Как тебе фильм про ходячих мертвецов?
Кот недовольно мяукнул, неодобрительно посмотрев на то, как девушка вновь затягивается сигаретой.
- Что-то не так, дорогой? Хочешь сказать, а не можешь? – девушка ухмыльнулась и стряхнула сгоревшую часть сигареты в пепельницу.
- В следующий раз, дорогой, будешь знать, как лазить по моему холодильнику с зельями. Ну ничего страшного, через недельку ты вновь встанешь на свои две ноги, - девушка сделала последнюю затяжку и потушила окурок. Плавно покачивая бёдрами, брюнетка подошла к дивану. Кот поморщила от запаха дыма, но зажмурился и потянулся к рукам в ожидании ласки. Однако вместо почесывая за ушком, которые так нравились кошачьей части Эдварда и одновременно раздражали его человеческую часть души, кот получи щелчок по носу. Открыв глаза, рыжий кот увидел только красную диванную подушку. Со второго этажа донесся радостный смех и звук закрывающийся двери в хозяйскую спальню.
Эдвард выжидал ещё пять минут в надежде, что за ним вернутся, приласкают и унесут спать в хозяйскую спальню на огромную двуспальную кровать, которую, на минуточку, он выбирал сам. Однако тишина, окружившая дом, не позволила его мечтам сбыться. Так коту и осталось лечь обратно на диван в гордом одиночестве. Засыпая, Эдвард представлял себе сотню способов отомстить своей красавице через неделю, как только он обратно встанет на свои две ноги.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/58-38113-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Elenalove (09.12.2018) | Автор: ElenaLove
Просмотров: 1629 | Комментарии: 8 | Теги: Эдвард, Белла, кот


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
6 marykmv   (10.12.2018 20:59) [Материал]
Очень мило. Отсюда мораль - не лезь туда, куда тебе вход заказан. Хотя чисто по-человечески очень жаль милейшего зеленоглазого котика. Бедненький даже не предполагал на что способна прекрасная брюнетка в пылу гнева)))

0
8 Elenalove   (11.12.2018 11:52) [Материал]
Ничего страшного с этим котиком не случится biggrin Он умеет за себя постоять wink

0
5 з@йчонок   (10.12.2018 18:50) [Материал]
Ой, так мило... Спасибо за историю!

0
7 Elenalove   (11.12.2018 11:51) [Материал]
wink

0
3 Саня-Босаня   (10.12.2018 10:42) [Материал]
Иногда женскому терпению приходит конец, и кто знает, на что способна разъяренная женщина, да еще колдунья. biggrin Эдвард вот узнал на собственной шкуре. tongue
ElenaLove, спасибо за позитив в понедельник с утра! smile

0
4 Elenalove   (10.12.2018 17:38) [Материал]
biggrin

0
1 робокашка   (10.12.2018 09:20) [Материал]
Прелестно tongue самцы должны знать своё место и свои обязанности.

0
2 Elenalove   (10.12.2018 10:23) [Материал]
Иногда не стоит гневить женщину biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: