Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 355
Гостей: 348
Пользователей: 7
Saturn2763513, la-jeune-fille, adri, Gal13, Ivashka, romasanta359, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Продать душу дьяволу или жить и не бояться

2025-12-6
17
0
0
Глава 11 Воспоминания.

- В семнадцать лет жизнь разворачивается во всем великолепии, открываются новые горизонты, новые соблазны, особенно если ты богата, и твои родители владеют почти всем городом. Вечеринки, клубы, выпивка, наркотики. Все двери открываются, стоит только щелкнуть пальцами. Я поддалась всей этой распутной жизни очень легко. Мои родители пытались образумить меня, вытаскивали из клубов из объятий каких-то парней, но мне никто был не указ.
В тот вечер, когда все случилось, родители вновь приехали забрать свою несовершенно летнюю дочь из ночного клуба. Папа был очень зол и разочарован, схватил меня за руку и силой выволок оттуда.

ВОСПОМИНАНИЕ 4 года назад
- Нет, отпусти! – Кричала я, пытаясь вырваться из крепкой хватки отца.
- Белла, не вынуждай меня идти не крайние меры. Садись в машину. – Грозно шипел Чарли мне в лицо.
- Нет, я хочу остаться там со своими друзьями. – Я колотила по его руке, пыталась укусить его.
- Какими друзьями? – Резко отдернул меня отец. - Не теми ли, которые споили тебя и предложили наркотики. А тот парень, который залез тебе под юбку, и из объятий которого я с трудом вырвал тебя? – Он тряс меня за плечи.
- Да, отвали. Я люблю его.
- Ты ведешь себя, как проститутка.
- А тебе-то что? Пресса замучает?
- Белла, перестань, пожалуйста, нести чушь. – Отец пытался силой затолкал меня в машину, в которой уже сидела мама.
- Белла, дочка, что с тобой. – От такого ласкового голоса мамы на душе стало противно от самой себя. Но я не успокоилась
- Да, пошли вы, выпустите меня – Начала, истерику я . Тем временем отец уже увозил нас в сторону дома. – Я не хочу никуда ехать, остановите машину.
- Белла, успокойся, пожалуйста.
- Нет, не говорите мне, успокоится, останови или я выпрыгну. – Я уже потянулась к ручке на двери. Отец притормозил у обочины. Я быстро открыла дверь и бросилась бежать прямо в парк, чтобы скрыться в тени деревьев. Я слышала, как хлопнули дверцы за моей спиной, видимо отец и мать последовали за мной. Я бежала и бежала, не разбирая дороги, пока не услышала крик матери о помощи. Забыв обо всем, я рванула обратно. Но то, что я увидела, заставило меня застыть. Моя мама стояла на коленях и рыдала, обхватив голову руками, а какой-то человек, впился зубами в шею моего отца и …..пьет кров? Видимо насытившись, «человек» с легкостью отбросил тело моего папы и вытирая рукавом губы стал надвигаться на маму.
- Сегодня у меня удачный вечер, не каждый день можно так вкусно полакомиться. Да еще и обед из трех блюд. – Трех, он сказал трех? Мама подняла на меня глаза с ужасом, я все еще не могла пошевелиться.
- Беги Белла, беги! – Крикнула она, кидаясь на убийцу моего отца. Он лишь усмехнулся и схватил ее за шею.
- Не стоит убегать девочка. – Проговорил он, обернувшись ко мне – Тебе все равно не скрыться, а пахнешь ты надо сказать на много лучше своих родителей. Дрожь сковала мое тело, я начала отступать пока не споткнулась обо что-то и не грохнулась на землю, но и тогда я продолжала полсти. А незнакомец холодно расхохотался и впился в шею мамы. Я завизжала и зажмурилась, яростно мотая головой. «Нет, это все сон, просто кошмар. Ты просто проснешься в своей постельке, а мама и папа будут живы» - повторяла я про себя. Я не могла заставить себя открыть глаза, так что все происходящее воспринимала на слух. Слышала, как с противным булькающим звуком незнакомец глотал кровь матери, как потом грузно свалился на землю ее труп. Потом мое лицо обожгло холодное дыхание, убийца моих родителей рассматривал меня.
- Такая вкусная, такая слабая. – Нет, я не слабая, я не сдамся просто так. Я яростно сжала кулаки и открыла глаза, встретилась с парой сверкающих темных глаз, его рот был изогнут в усмешке, а ноздри с шумом втягивали в себя мой запах.
- Нет. Пусти. Я не хочу. – Не смотря на мое намерение быть сильной, эти слова слетели с моих губ не как угроза, а как жалобный стон. Это лишь развеселило моего убийцу.
- Да проси меня о пощаде, мне это нравится. – Он схватил меня за горло, и прижал к ближайшему дереву. Его губы все приближались к моей шее, а у меня не было сил хотя бы двинуться. Дальше все произошло очень быстро. Невидимым вихрем моего убийцу отбросило от меня. Я свалилась на землю, как мешок с картошкой, и больно ушиблась. Грозное рычание прорвало тишину ночи, а за ним ужасный, скрежещущий звук, через силу я подняла глаза и увидела, как моего убийцу разрывают на части. Страх с новой силой обрушился на мое бедное тело, я смотрела и не мола оторвать взгляд. А мой спаситель, тем временем, вытащил из кармана куртки фляжку, пооблил останки убийцы и поджег. Молча, он наблюдал, как сгорают кусочки тела, того «человека». Я все так же сидела рядом с деревом, и не могла пошевелиться, не могла думать, не могла плакать. Осознание всего происходящего еще не запечалилось в моем сознании. А незнакомец медленно повернулся ко мне и тихонько стал приближаться. Я со всей силы вжалось в дерево, пытаясь быть дальше от него. А он, как будто не замечая этого, продолжал приближаться, наконец, он сел около меня на колени, и неожиданно мягким голосом проговорил.
- Все кончилось, он больше тебя не тронет. – Его рука потянулась к моему лицу, но на полпути он передумал. – Жаль твоих родителей, но, к сожалению, им уже, ни чем нельзя помочь.
- Они…они… - всхлипывала я. Не решаясь произнести это вслух. А потом я перевела взгляд на тлеющие останки того монстра. – Он…..вампир? – и откуда у меня силы задать этот вопрос.
- Да, он был вампиром.
- А вы?
- И я. Ноя тебя не трону, не бойся.
- Мои родители теперь тоже станут ва…вам…вампи….
- Нет, он их выпил до конца, они мертвы.- Мой спаситель, опустил глаза. – Я должен уйти. Могу я попросить тебя, чтобы ты не говорила никому, что здесь произошло. Думою тебе никто не поверит. И тебе нужно быть сильной. – Он встал и ушел, просто оставил меня сидеть там, рядом с трупами моих родителей и кучкой дымящегося пепла их убийцы.

- Нашли меня утром, я все так же лежала под деревом без сознания. В полиции я сказала, что не видела того кто это сделал, что я убежала, а когда вернулась они были мертвы.
С тех самых пор я поклялась больше не боятся. Я поклялась быть достаточно сильной, чтобы противостоять всему в этой жизни. Но, жизнь уже не могла быть прежней, когда знаешь, что во тьме скрываются существа настолько сильные и могущественные быстрые как ветер, сильные как мифические титаны, и невообразимо прекрасные, застывшие в ту секунду, когда сердце перестало биться в их груди. И я поняла, что чтобы быть способной противостоять им, я должна стать одной из них. Чтобы жить и не бояться пройти вечером по переулку, не бояться темноты, не бояться стать чьим-то ужином. – Я повернулась к Эдварду, который не проронил ни звука за время моего рассказа. – И я нашла их, тех, кто смог бы мне помочь не бояться.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: моськина (27.06.2009) | Автор: LadyMari/Моськина
Просмотров: 1214 | Комментарии: 5 | Теги: Крематоры


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Katy93   (23.04.2010 14:33) [Материал]
господи...............ужс....... surprised surprised surprised

0
4 золушка   (31.10.2009 20:13) [Материал]
мне кажется это был Эд

1
3 моськина   (23.07.2009 02:36) [Материал]
Скажем так добрый(вегетарианец) вампир который просто проходил мимо)))

0
2 MademoiselleL   (14.07.2009 15:28) [Материал]
Очень хороший вопрос!

2
1 Pelagus   (08.07.2009 18:15) [Материал]
cry Бедная Белла((( Интересно, а кто её спас?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: