Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Звезда "Инсургента" - новое лицо благотворительной кампании Tommy Hilfiger
12:10
Американский бренд модной одежды Tommy Hilfiger не первый год сотрудничает с благотворительным фондом Breast Health International: в этом году выпускается уже восьмая по счету лимитированная серия сумок, часть средств от продажи которых (а точнее - по 100 доларов с одной сумки) будут направлены на борьбу с раком груди.
Лицом рекламной кампании, вслед за Рене Зельвегер, Карлой Бруни, Шарлоттой Генсбур, Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер, стала Наоми Уоттс.
Съемка (автором которой выступил по традиции Патрик Демаршелье) для рекламы "благотворительной" сумки прошла в доме актрисы в Лос-Анджелесе.
Что до самой сумки, то она в этом году выполнена из кожи темно-синего цвета с карамельного оттенка деталями - ручкой и ремешками на карманах. Ремешок - длинный и съемный. Есть и брелок-кисточка в фирменных цветах марки - красном, синем и белом.
Она действительно удобная и универсальная! - признается актриса. С ней можно отправиться и на работу в офис, и на вечернее мероприятие. Это очень удобно: что касается меня, я ненавижу, когда приходится менять сумки.
Сумка стоит 299 долларов и с 1 октября продается в магазинах марки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ