Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Звезда "Инсургента" - новое лицо благотворительной кампании Tommy Hilfiger
12:10
Американский бренд модной одежды Tommy Hilfiger не первый год сотрудничает с благотворительным фондом Breast Health International: в этом году выпускается уже восьмая по счету лимитированная серия сумок, часть средств от продажи которых (а точнее - по 100 доларов с одной сумки) будут направлены на борьбу с раком груди.
Лицом рекламной кампании, вслед за Рене Зельвегер, Карлой Бруни, Шарлоттой Генсбур, Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер, стала Наоми Уоттс.
Съемка (автором которой выступил по традиции Патрик Демаршелье) для рекламы "благотворительной" сумки прошла в доме актрисы в Лос-Анджелесе.
Что до самой сумки, то она в этом году выполнена из кожи темно-синего цвета с карамельного оттенка деталями - ручкой и ремешками на карманах. Ремешок - длинный и съемный. Есть и брелок-кисточка в фирменных цветах марки - красном, синем и белом.
Она действительно удобная и универсальная! - признается актриса. С ней можно отправиться и на работу в офис, и на вечернее мероприятие. Это очень удобно: что касается меня, я ненавижу, когда приходится менять сумки.
Сумка стоит 299 долларов и с 1 октября продается в магазинах марки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ