Суббота  27.04.2024  22:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
mar-sv-1, Saturn2763513, rainbow6357, rimmakudoar66, kleeo, miroslava7401, datashasmart, pprpp_keppap, Nataly2784, Bella8129, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Золушка
ЗолушкаОтец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

В главных ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хейли Этвелл, Хелена Бонем Картер, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Стеллан Скарсгард.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (6)

ЗолушкаК выходу на экраны новой версии сказки о Золушке лучшие обувные дизайнеры создали свои вариации знаменитой хрустальной туфельки. Честь надеть башмачок на изящную ножку сказочной девушки досталась не только прекрасным принцам обувного мира, а и феям — Сандре Чой и Шарлотт Олимпии.

Золушке пришлось немало пострадать перед тем, как темную каморку она сменила на бальные залы, а запачканный золой фартук — на пышное платье с кринолином. Так что новую пару дизайнерских туфелек — и не одну, а сразу десять! — она заслужила ничуть не меньше, чем пестрые героини street style. 

В честь выхода новой киноверсии ее истории (обновленная «Золушка» в мировой прокат выходит уже в марте) лучшие дизайнеры собрались вместе и создали для нее каждый по паре хрустальных башмачков.

Участие в проекте приняли лучшие из лучших: Nicholas Kirkwood, Jimmy Choo, Charlotte Olympia, Salvatore Ferragamo, Stuart Weitzman и не только. Для полной коллекции не хватает разве что пары туфелек со знаменитой красной подошвой — хотя мы не уверены, что прозрачный хрусталь с красным цветом смотрелся бы так уж выигрышно.

Туфельки для современных Золушек появятся в продаже после Дня святого Валентина в главных магазинах по всему миру: в Harrods, нью-йоркском Saks Fifth Avenue, парижском универмаге Galeries Lafayette, в Excelsior Milano, токийском Isetan и в Level Shoe District в Дубае. До Москвы хрустальные туфельки тоже доберутся — купить их можно будет в ЦУМе.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (7)

ЗолушкаНовая декоративная косметика дает возможность каждой моднице примерить на себя образ Золушки.

После ошеломляющего успеха анимации «Холодное сердце» и выпуска различных «сопутствующих товаров», таких как куклы Анны и Эльзы, а также платья принцесс, компания M.A.C. решила не отставать и выпустить новую линейку декоративной косметики. 

Новая коллекция была навеяна фильмом «Золушка» с Лили Джеймс, который, как ожидается, будет иметь чрезвычайный коммерческий успех, пишет Daily Mail.

В лимитированную коллекцию вошли два оттенка помады, два блеска для губ, пудра, лаки для ногтей, тушь для ресниц, накладные ресницы и палетка теней для век. Вся продукция помещена в очаровательную упаковку голубого цвета, напоминающую хрустальные башмачки главной героини.

Как отмечает издание, в успехе коллекции можно не сомневаться. В качестве примера приводятся башмачки, платья, куклы и бижутерия, созданные по мотивам одноименного мультфильма. После появления в официальном магазине Disney товар был раскуплен в считанные часы.

Напомним также, что M.A.C. не в первый раз создает косметику по мотивам кинопроектов. В ее портфолио уже имеется косметика по мотивам «Малифисенты» и анимационного сериала «Симпсоны». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (4)

Золушка Лили«Белоснежка и охотник», «Малефисента», «Золушка», «Красавица и чудовище» — кажется, голливудские режиссеры окунулись в детские воспоминания и решили одну за другой экранизировать диснеевские истории. Предполагаем, кто будет следующей Покахонтас, Рапунцель, русалочкой Ариэль, Эльзой, Тианой, Мулан и Жасмин.

Мода на экранизации диснеевских сказок захватила Голливуд. Кажется, роль диснеевской красавицы — предел мечтаний главных it girls Голливуда. Кто же станет следующей принцессой в будущих экранизациях «Холодного сердца», «Рапунцель», «Русалочки», «Принцессы Лягушки», «Покахонтас» и «Аладдина»? Мы составили собственный список актрис, которым идеально подошли бы образы этих сказочных героинь.

За последние несколько лет мир увидел киноверсию «Спящей красавицы» с Эль Фэннинг (Elle Fanning) в роли Авроры, «Белоснежки» с воинственной Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в картине «Белоснежка и охотник» (Snowhite & Huntsman, 2012) и Лили Коллинз (Lilly Collins) в более классическом варианте «Белоснежка: Месть гномов» (Mirror, Mirror, 2012). А летом 2015-го выходит «Золушка» со звездой сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лили Джеймс (Lily James) в главной роли.

Недавно Эмма Уотсон (Emma Watson) получила роль еще одной диснеевской красавицы — Белль в мюзикле «Красавица и чудовище». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (9)

ЗолушкаФильм Кеннета Брана «Золушка» стартует в кинотеатрах только в марте, но модные бренды решили подготовиться заранее, выпустив коллекции в честь фильма.

В небольшой капсульной коллекции можно найти голубое платье, роскошное пальто и различные аксессуары, напоминающие героиню Лили Джеймс.

Вещи уже доступны для пред-заказа на официальном сайте марки, но сама коллекция появится в продаже лишь 24 февраля.

«Коллекция продумана настолько, чтобы быть практичной, но в ней все равно есть немного магии для наших покупательниц», - рассказала Синди Левитт, старший вице-президент по мерчендайзингу и маркетингу. 

Фильм «Золушка», главные роли в которой сыграли Лили Джеймс и Ричард Мэдден, выходит на экраны российских кинотеатров 12 марта 2015 г.

Вам понравилась коллекция? Ждем ваших комментариев.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (6)

золушкаВесной мы увидим продолжения успешных проектов: «Духless-2», «Дивергент, глава 2: Инсургент» и «Форсаж-7». А еще на экраны выйдут ремейки знаменитых картин: «А зори здесь тихие...» и «Золушка». Нас ждут и другие киноновинки с участием таких популярных актеров, как Дмитрий Нагиев, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова и Федор Бондарчук. Все подробности — в нашем обзоре главных кинопремьер весны.

«Духless 2» (с 5 марта)

Первая часть фильма «Духless», снятого по роману Сергея Минаева, имела такой оглушительный успех, что авторы драмы решили попробовать его повторить. В продолжении фильма герой Данилы Козловского отправится на остров Бали. Некогда успешный топ-менеджер транснациональной компании решит бросить все, стать дауншифтером и кататься на серфинге, вместо того чтобы просиживать целыми днями в душном офисе. Но надежды начать жизнь заново рушатся, и ему приходится вернуться на родину.

«Золушка» (с 12 марта)

Сюжет сказки о девушке, которую угнетала злая мачеха, и о ее счастливом чуде, конечно же, знают все. Отметим лишь, что новая картина режиссера Кеннета Брана является ремейком диснеевского мультфильма, выпущенного 65 лет назад. А главные роли сыграли такие известные американские актеры, как Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер и Хейли Этвелл.

«Дивергент, глава 2: Инсургент» (с 19 марта)

В продолжении подростковой антиутопии об обществе, где любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис (Шейлин Вудли) должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Ей откроется много новых подробностей, которые стоят за кажущимся порядком. Девушка еще больше убеждается, что в ее мире настала пора больших перемен. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (9)

фотоПопулярная российская певица Алсу исполнила российскую версию песни «Твой сон» прозвучит на финальных титрах фильма. Именно эта композиция прозвучит на финальных титрах фильма Disney «Золушка».

«Я и мои дочки очень любим анимационный фильм Disney «Золушка», и мы мечтали о том, чтобы сняли полнометражную сказку, и вот наконец это случилось! — говорит Алсу. — Я счастлива, что мне поступило предложение исполнить песню для этого волшебного фильма, основанного на истории, известной каждому с детства».

Ремейк диснеевского мультфильма, выпущенного 65 лет, снял режиссер Кеннета Бран. Зрители увидят новую версию известной всем сказки 12 марта 2015 года. 

Официальный саундтрек к фильму появится в продаже 6 марта. Российская версия саундтрека к фильму включает в себя 32 трека. Все композиции написал шотландский композитор Патрик Дойл — автор песен к мультфильму «Храбрая сердцем» и фильму «Тор», номинантом премий «Золотой глобус» и «Оскар» («Разум и чувства»).

Кстати, слушателям представится возможность оценить вокальные способности Лили Джеймс (Золушка) и Хелены Бонэм Картер (Фея-Крёстная).
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 40 41 42