Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
kleeo, anakpsyho, rina_, z1292794, raduga1906, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Актеры

Возле книжного магазина

18:16
фотоВ тот вечер было только пять человек, наблюдающих за их игрой возле книжного магазина, и мы были среди них. Хотя не было никакой сцены, ступеньки, на которых они стояли, создавали ее иллюзию, в то время как они пели кавер-версии песен, которые были написаны еще до их рождения. Каждому мальчику было не больше 15-ти лет. Я достала два доллара из своего бумажника и засунула их в их пластиковую кружку для подаяний, переделанную из контейнера из-под арахисового масла.

"Мне нравится это”, - сказала я Полу. - "Это напоминает мне, как я росла на третьей набережной улице и, будучи ребенком, с мамой наблюдала за уличными исполнителями”.

 Парни продолжали играть, а мы сидели на складных пластиковых стульях, аплодируя после каждой песни. Никто не узнал в Поле музыканта, и во мне никто не увидел девушку из " Сумерек". Люди проходили мимо, но, учитывая, что мы были в маленьком городке, и эти мальчики, казалось, играли здесь регулярно, никто не хотел остановиться и послушать. Пол сказал, что он хочет спеть песню, поэтому я сказала ему, что он должен спросить у мальчиков, может ли он позаимствовать их инструменты. 

Мой брат похлопал меня по плечу и сказал: "Ты собираешься петь с ним?”.

"Я не знаю", - подумала я, но не успела я оглянуться, как услышала, что Пол начал петь нашу песню.

Я запрыгнула туда, как раз вовремя, чтоб подхватить, и мы пели в один микрофон, как мы обычно делаем.

Как только Пол передал гитару обратно мальчику, он сказал: "Эй, парень, это ты сам написал?". Пол кивнул. Мальчик сказал: "Вау, ты действительно хорош в этом! Удачи вам в вашей музыкальной карьере! "

Я улыбнулась.

"Ну, заявляю официально. Мы потрясли книжный магазин на острове Кауаи", - сказал Пол, когда мы возвращались к нашей машине.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Sevelina   (28.09.2012 11:30) [Материал]
большое спасибо за перевод!))

1
2 ElenaMor   (27.09.2012 20:41) [Материал]
Какая все же Никки умница и талантливая во всем!

0
1 Open_7_Days_A_Week   (27.09.2012 19:48) [Материал]
Я так понимаю,это рассказ Никки.Но откуда он?

1
3 Sevelina   (28.09.2012 11:30) [Материал]
наверное, из ее личного блога, хотя утверждать наверняка, я конечно, не могу...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: