Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 127
Пользователей: 9
svetik276, Dina4173, rina_, Likseniya, Yuli596, dianatymko93, Стася8407, sasha0860, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Актеры

Возле книжного магазина

18:16
фотоВ тот вечер было только пять человек, наблюдающих за их игрой возле книжного магазина, и мы были среди них. Хотя не было никакой сцены, ступеньки, на которых они стояли, создавали ее иллюзию, в то время как они пели кавер-версии песен, которые были написаны еще до их рождения. Каждому мальчику было не больше 15-ти лет. Я достала два доллара из своего бумажника и засунула их в их пластиковую кружку для подаяний, переделанную из контейнера из-под арахисового масла.

"Мне нравится это”, - сказала я Полу. - "Это напоминает мне, как я росла на третьей набережной улице и, будучи ребенком, с мамой наблюдала за уличными исполнителями”.

 Парни продолжали играть, а мы сидели на складных пластиковых стульях, аплодируя после каждой песни. Никто не узнал в Поле музыканта, и во мне никто не увидел девушку из " Сумерек". Люди проходили мимо, но, учитывая, что мы были в маленьком городке, и эти мальчики, казалось, играли здесь регулярно, никто не хотел остановиться и послушать. Пол сказал, что он хочет спеть песню, поэтому я сказала ему, что он должен спросить у мальчиков, может ли он позаимствовать их инструменты. 

Мой брат похлопал меня по плечу и сказал: "Ты собираешься петь с ним?”.

"Я не знаю", - подумала я, но не успела я оглянуться, как услышала, что Пол начал петь нашу песню.

Я запрыгнула туда, как раз вовремя, чтоб подхватить, и мы пели в один микрофон, как мы обычно делаем.

Как только Пол передал гитару обратно мальчику, он сказал: "Эй, парень, это ты сам написал?". Пол кивнул. Мальчик сказал: "Вау, ты действительно хорош в этом! Удачи вам в вашей музыкальной карьере! "

Я улыбнулась.

"Ну, заявляю официально. Мы потрясли книжный магазин на острове Кауаи", - сказал Пол, когда мы возвращались к нашей машине.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Sevelina   (28.09.2012 11:30) [Материал]
большое спасибо за перевод!))

1
2 ElenaMor   (27.09.2012 20:41) [Материал]
Какая все же Никки умница и талантливая во всем!

0
1 Open_7_Days_A_Week   (27.09.2012 19:48) [Материал]
Я так понимаю,это рассказ Никки.Но откуда он?

1
3 Sevelina   (28.09.2012 11:30) [Материал]
наверное, из ее личного блога, хотя утверждать наверняка, я конечно, не могу...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: