Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Вот это поворот: Гойл из "Гарри Поттера" теперь занимается боевыми искусствами
14:20
28-летний Джош Хердман, сыгравший во всех восьми фильмах о "Гарри Поттере" Грегори Гойла — бестолкового приятеля Драко Малфоя, — сделал перерыв в актерской карьере ради ринга.
Впрочем, "сделал перерыв" — это громко сказано. Нигде, кроме "Гарри Поттера", актер засветиться не успел, однако и о переквалификации в спортсмена тоже говорить не приходится. Во всяком случае, сам Джош это отрицает, заявляя что это просто его увлечение:
"Я не собираюсь менять профессию, я просто увлекаюсь боевыми искусствами".
Джошу уже есть чем гордиться: в минувшие выходные он выиграл свои первые соревнования в качестве бойца смешанных боевых искусств, одержав верх над своим польским соперником, Янушем Валачовски, во время боя в City Pavillion в Ромфорде, что в восточном Лондоне. А это вам не матч по квиддичу!
Наш герой, однако, не отказывается от мечты об актерской карьере и по-прежнему исправно посещает всевозможные кинокастинги:
"Я не сменил профессию, у меня по-прежнему есть агент, и я, как и прежде, хожу на кастинги, хоть это больше и похоже на лотерею, на которой ты пытаешь вытащить счастливый билет в жизнь".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, то, что его не узнать на этих фотках, та это точно. Каст Поттерианы продолжает удивлять своими внешними изменениями. Но главное, что исполнилась давно заветная его мечта. Он увлекается боевыми искусствами, он получил свой первый приз, он счастлив. А это самое главное! Желаю ему дальнейших успехов в жизни!
Вау Я бы даже не признала в нем Гойла.. Вот это время и занятия спортом меняют человека Нет, если с актерской карьерой не получается и больше не берут в сериалы или фильмы, не сидеть же без дела? А спорт это хорошо, и форма у парня отличная, правда борьба жестокий вид спорта, переломы и гематомы. Риск все же есть, но и отдача пошла! Мои поздравления с победой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ