Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 159
Пользователей: 7
Ponni, 1992, rina_, supernastenka-balashova, dobby, Karlsonнакрыше, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 18 » Красавица и чудовище

В стиле хип-хоп: Эмма Уотсон прочитала битбокс

18:33
эммаПризнаемся честно: хип-хоп культура и образ Эммы Уотсон очень трудно уживаются вместе в наших мыслях. Ведь Эмма - настоящая "английская роза": утонченная, нежная, женственная. 

Но, как выяснилось, несмотря на внешнюю хрупкость, нет такого дела, которое было бы Эмме не по силам - в эфире недавнего шоу с Лином-Мануэлем Миранда актриса, например, прочитала битбокс.

Музыкальный эксперимент звезды фильмов про Гарри Поттера удачным не назовешь - получилось у Эммы не очень, к тому же актриса стеснялась.

Прочитать битбокс Эмма Уотсон решилась ради благой цели: звезда использует любой случай, чтобы затронуть в разговоре тему феминизма и гендерного равноправия, а в рэпе, который под аккомпанемент Уотсон прочитал Лин-Мануэль Миранда, речь шла именно об этом. 

А вам понравился битбокс Эммы? Ждем ваши комментарии ниже.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, видео, промо, битбокс, хип-хоп, Лин-Мануэль Миранда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 novomoscow2   (10.01.2017 17:15) [Материал]
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭММУ.МОЛОДЕЦ,ДЕВОЧКА!!!

0
7 Deruddy   (25.04.2016 11:15) [Материал]
Ух ты! Оказывается Эмма еще и такое умеет! Всегда так интересно открывать в любимых актерах новые и несколько неожиданные грани.

0
6 ♥Raschudesnaya♥   (29.03.2016 18:55) [Материал]
как она засмущалаааась happy а получилось все очень даже ничего biggrin весело-задорно biggrin

0
5 Sophisticated   (19.03.2016 19:53) [Материал]
Мне кажется, что ей не очень идёт это. А может, это кажется только мне. sad

0
4 ElSi5   (19.03.2016 02:21) [Материал]
Ну это сложновато назвать битбоксом, я и сама с легкостью повторила ее "игру". А вот Лин-Мануэль круто сфристайлил! Получалось отпадно, и что самое главное - качаюше! Вот ему аплодирую стоя! cool

0
3 kolomar   (19.03.2016 00:59) [Материал]
Раз вызвалась битбокс испонять чего смущаться тогда?.Либо смущаться либо делать, раз решилась попробовать себя в новом амплуа

0
2 Doritta   (18.03.2016 21:25) [Материал]
Эмма, браво!

0
А Эмма-то хороша, даже не догадывалась, что она так умеет! Засмущалась бедняжка, покраснела вся. Но все же взяла себя в руки, раз уж надо было. Мне кажется, ей даже самой понравилось wink
Четко все сделала, молодец!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: