Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Распутный штурмовик ... это как?.. это типа тот чувак из звездных войн, но только в стрингах или летательный аппарат в розовом раскрасе с блестками... а не наверное все-таки так!
Сексуальный мертвец - это вообще как? А в паре с небесным супергероем - мы вообще порвем всех на конкурсе костюмов я так понимаю Да, вот же повезло с датой, но зато все за тебя уже решили, только принарядись и будь в образе. Прикольная картинка, повеселила
У меня Крылатый Дракула - так это летучая мышь или клыкастик с ангельскими крыльями? И семья: муж - знойный кот и дети: обаятельный супергерой и обаятельный демон! Четко поделились, в точку! Спасибо!
Ну охренеть ваще!Все что-то милое,одна я-сексуальная мумия! Причём,было бы не настолько обидно,если это было бы правдой,а то до мумии мне килограмм 30 наверно Зато у меня муж-горячий вурдалак! ...Ну и семейка!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ