Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
Мари2845
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

Третьи Межсайтовские Голодные Игры Рунета! Конкурс групп поддержки

21:46

Уважаемые жители Панема!

Уже совсем-совсем скоро стартуют Третьи Русскоязычные Межсайтовские Голодные Игры Рунета!

Трибуты будут сражаться за свою жизнь на Арене; менторы - помогать им из Панема, где жюри и спонсоры одним своим словом могут лишить трибута шансов на выживание. И именно в этот момент команде нашего сайта нужна будет поддержка.

И Вы! Да-да, именно Вы нужны нам, ведь мы объявляем конкурс для групп поддержки!

И все, что от вас на данный момент требуется, это прислать письмо с заявкой на почту hunger_games_tr@twilightrussia.ru с пометкой «группа поддержки». Не забывайте присылать ссылку на свой профиль.

 

Принять участие в конкурсе могут все желающие пользователи сайта, кроме тех, кто уже состоит в команде нашего или любого другого сайта  на Третьих Межсайтовских Голодных Играх.

 

Заявки принимаются до 20-00 (по московскому времени) 17 ноября.


В дополнении ко всему, Капитолий просит обратить внимание всех заинтересованных лиц, что сроки проведения Третьих Межсайтовских Голодных Игр смещаются. Обновленное расписание ниже:


16 ноября Окончание отбора

17 ноября Жатва + распределение дистриктов +задание на

показательные выступления

20 ноября Показательные выступления

22 ноября 1 основное задание

23 ноября 1 промежуточное задание

24 ноября 2 основное задание

25 ноября 2 промежуточное задание

26 ноября 3 основное задание

27 ноября 3 промежуточное задание

28 ноября 4 основное задание

29 ноября 4 промежуточное задание

30 ноября 5 основное ФИНАЛ +ИТОГИ!

 

С 23 по 29 задания на провизию

23 ноября

25 ноября

27 ноября

29 ноября


И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Категория: "Голодные игры" | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Амели4ка   (17.11.2013 08:03) [Материал]
Хорошо, что сместили сроки, а то времени сейчас в обрез happy

1
10 RRRRRj   (15.11.2013 08:20) [Материал]
Спасибо за конкурс smile поучаствуем)

0
4 Deruddy   (14.11.2013 22:32) [Материал]
Спасибо за инфу! Лично мне сдвинутые сроки даже на руку smile

0
3 Kurbus   (14.11.2013 22:31) [Материал]
да, это конечно супер! но вот у меня такая маленькая, прям в стратосферу, проблемочка нарисовалась!!! мой аваст не пускает меня на "Дом Ночи". wacko
Кто знает, что делать?!

И еще не могли бы вы все же сказать кто с нашего сайта кто, а то у меня сессия 18 и мне нужно реально знать на что и как рассчитывать свои силы, и возможности!

0
6 Mashunya   (14.11.2013 22:44) [Материал]
17 числа вся информация будет висеть на сайте. Простите, но мы итак закрыли набор раньше остальным и даже вывесили списки, чтобы может дать шанс остальным участвовать, но уже не от нашего сайта.
Думаю, стоит проявить терпение и настраиваться на полную отдачу.

0
8 Kurbus   (15.11.2013 00:04) [Материал]
Хорошо, я согласна. Проявлю терпение, но что мне делать с сайтом?!

Я реально не знаю почему, но я не могу зайти на сайт, т.к. мой антивирусник не дает мне это сделать. Это у меня одной так или все же что-то с самим сайтом?

1
9 Anaitis   (15.11.2013 03:02) [Материал]
У меня лицензионный антивирус Доктор веб на сайт "Дом Ночи" захожу без проблем. С Авастом была у меня биг проблема вирусняк пропустил он мне на дятла. Сменила на доктора.. Вам кроме как тоже сменит антивир я лично ничего больше подсказать не могу. wink

0
11 Mashunya   (15.11.2013 12:11) [Материал]
Была вчера сложность, она устранена. Теперь если не заходит, то не знаю что сказать. Может какие у вас настройки стоят.

0
12 Kurbus   (15.11.2013 15:22) [Материал]
Не, все. Смогла зайти, слава богу! Спасибо огромное, я уж думала, что вообще туда не смогу попасть больше!

0
2 K@tena   (14.11.2013 22:30) [Материал]
я иак понимаю, что количество основных заданий сокращено из-за смещения сроков?

1
5 Mashunya   (14.11.2013 22:42) [Материал]
Именно так. Но это не значит, что будет легче. Их будет меньше, но они будут сложнее.

0
7 K@tena   (14.11.2013 22:45) [Материал]
Я, собственно, об этом же и подумала( Фигово, конечно, но тем еще интереснее

0
1 aurora_dudevan   (14.11.2013 22:07) [Материал]
ого, такое смещение дат.. но это даже лучше, хоть и результатов дольше ждать..

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее