Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Up date от 29 апреля: результаты отбора будут объявлены 9 мая
Уважаемые пользователи ТР!
Мы объявляем набор в Клуб критиков. Наученные опытом прошлых лет, мы поняли, что нормальным людям довольно трудно с ходу написать рецензию, хотя бы минимально соответствующую правилам клуба. Собрались, посоветовались и решили: «Воспитаем Бабу-Ягу в своем коллективе!» Поэтому правила приема в Клуб меняются: мы готовы принять стажеров и закрепить за ними «старших товарищей», которые помогут, обучат, вытрут носы и вовремя дадут пинка – в общем, научат вас писать вполне неплохие рецензии.
Если вы претендуете на место в клубе, необходимо:
1. Написать развернутый отзыв на любое понравившееся (или не понравившееся) произведение из опубликованных на сайте. 2. Прислать его на почту клуба по адресу irishechka@twilightrussia.ru до 7 мая. 3. В письме сообщить свое имя и ник на ТР. (неплохо было бы сообщить и возраст)
Вы можете озвучить, кого из действующих членов клуба вы хотели бы видеть в качестве «старшей сестры». Список прилагается:
Иришечка Береза Нулька Магия Хельга Gia Mia
Если сработаться не удастся, то вы попадете к другому наставнику. По крайней мере, все критики настроены к вам позитивно, не сомневайтесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, попробовала бы, но времени нет катастрофически Да и к тому же рецензии пишутся не при наличии вдохновения, а по необходимости, а я так не умею... увы... Всем девочкам, отправившим заявки, желаю успехов и доброжелательных наставников, хотя у нас других и не бывает
Нууу... хорошо) Ух, спасибо за эмоциональный пинок) Я уже даже знаю на что писать) Надеюсь понравится) Всегда обходила стороной критиков хотя и смотрела сквозь "витрину" с подтекающими слюнками Вы же в конце-концов кусаться не будите?)
Не скажу за остальных, но я подумаю Шучу, конечно. Не боись, мы с виду только буйные, на самом деле очень даже хорошие. Особенно Ира с Березой, которые меня не пнут за флуд...
З.ы. Иришечка и Береза, я чесно слово больше не буду
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дневник Эдварда Мэйсена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ