Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 111
Пользователей: 7
Blondy-nka, Дюдюка, elenapopova1296, Izzi-Izabella, Saturn2763513, kuprienkonadezda20, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Сайт

TR Review. Выпуск 18

23:18

Добрый вечер, дорогие друзья! 

За окном второй день накрапывает дождик, но не знаем, как у вас, а у Редакции TR Review настроение от этого ничуть не портится. Почему? Потому что на протяжении последнего месяца мы готовили особенный подарок вам, нашим любимым читателям!

Ни для кого не секрет, что преобладающая часть нашего сайта – девочки, девушки, женщины. Самая прекрасная половина земного шара. Поэтому все статьи нынешнего выпуска мы написали о них – прекрасных, но иногда капризных, суетливых, но всегда очаровательных! И, разумеется, по такому случаю подготовили несколько подарков!

Но прежде чем отправить вас за ними, позвольте провести для вас небольшую экскурсию по восемнадцатому номеру Журнала TR Review…

Во-первых, в новом выпуске приняли участие наши стажеры – ученики-журналисты! Они порадуют вас статьями следующего содержания:

В первой статье вы прочитаете самые романтичные и нежные истории любви, которые прислали в Редакцию пользователи нашего сайта. Первые робкие шаги навстречу друг к другу, щемящие сердце признания в любви и happy-end’ы – вот что ожидает вас на страничках этой статьи. Поделитесь лиричными нотками со своей душой, которые вам подарит «Романтика нашей жизни» от Насти Зубик.

Следующая по списку статья носит необычное название – «(Не)Идеальный день девушки». Вышла она из-под пера Лены Markisa_ang. Какой он, идеальный день девушки? Чем примечателен? А неидеальный? Ответы вы найдете на страницах именно этой статьи!

Что точно пригодится каждой из нас, так это инструкция, как делать покупки. Кто из нас не сталкивался с проблемой «пошла за помидорами - пришла с тремя пакетами»? Да каждая! Вот наш стажер Настя Зубик и решила поделиться своим опытом шопоголика и написала статью «Как правильно ходить за покупками».

А во-вторых, уже бывалый состав команды тоже приготовил для вас немало интересного:

Кроме того, в этом выпуске вас ожидает несколько интервью с одними из самых активных пользователей TwilightRussia! «За чашкой чая» с старожилом фанфикшена Наташей Заяц_90 проводили время Береза и Irida, а «допрашивала» с пристрастием PONKA и true_blоod - «Волшебников пера» - наша Нулька.

Любовалась звездами в компании Драко Малфоя и составляла «Гороскоп» Shantanel, а развалившаяся рядом Limon_Fresh, окруженная стопками книг, дирижировала невидимому оркестру под звуки «Меломании» и одновременно с этим листала странички сочинений для «Печатной романтики».

Чуть поодаль расположился Клуб Элитных Художников, зарисовывая позирующих им красавиц, сошедших с обложек модных журналов, и их мужественных защитников на своих «Коллажах». А вдохновленная их работами Нулька принялась за «Десяточку Богинь любви», где собрала информацию о самых-самых разных повелительницах любви, нежности и красоты!

Сидящая в Редакции Журнала iammisspattinson одну за другой примеряла туфельки, а потом что-то судорожно записывала в файлик «Секреты адских шпилек». Пока ее покой не нарушила влетевшая с фотоаппаратом на перевес Shantanel – время для новой фотосессии «Пушистиков»!

На следующий день Limon_Fresh, заскучавшая в душных кабинетах нашей Редакции, слиняла в Рим, где и провела несколько дней, собирая материал для статьи «Путешествуя по миру». Ну а пока теплая погода Италии радовала своих жителей солнышком, согревающим палящими лучами случайных прохожих, туристов и весь город, Лена решила не тратить время зря и, потребовав у персонала подключить ей wi-fi, принялась смотреть любимые всем прекрасным полом фильмы для Киномании, которые приятнее смотреть «В пижамах на диване».

А Shantanel в это время изучала окрестности ближе к дому: сидела в кафе, в кино, гуляла в парке, а один раз даже залезла на чужой балкон! Зачем? Чтобы собрать материал для статьи «Ой, все!», которая вобрала в себя самые типичные женские придирки. К кому? Конечно к несчастным мужчинам, нашим вторым половинкам… Ну а когда на фоне общей атмосферы зарядилась и сама, то в компании Элис Каллен выплеснула все в нелегкую «Головоломку» – филворд женских словечек – для самых упорных искателей.

Ну а самым неожиданным подарком от Журнала вам, нашим прекрасным пользовательницам, Редакция хотела бы преподнести Аудио-представление, записанное впервые участвующей в выпуске командой Студии Звукозаписи TR-audio! Чей разговор им удалось «подслушать и записать» в кафе на окраине небольшого городка? «Клуб Л» представит вам игру вопросов-ответов Беллы и Элис Каллен, Гермионы Грейнджер, Трисс Приор, Китнисс Эвердин, Кейт Беккет, Баффи и Елены Гилберт!

Вот такой насыщенный у нас получился номер! Готовы читать? Тогда вперед! Только позвольте задержать вас еще на одну секундочку. Объявление: начиная с этого выпуска, Редакция Журнала вводит приятный бонус для своих постоянных читателей. Теперь время от времени всем своим составом мы будем выбирать среди вас самого преданного, самого активного и самого интересующегося читателя. И в качестве нашей благодарности за такую поддержку ему будет выставляться значок «В знак большой любви от Редакции TR Review». Что нужно, чтобы его получить? Все просто: не забывайте читать и комментировать статьи наших журналистов!

Ну а теперь перейдем к нашему выпуску…

Попасть на странички нового выпуска Журнала очень просто: либо из меню сайта (по схеме: Журнал "TR-Review" - Журнал "TR-Review". Выпуск 18), либо перейдя по данной ссылке.

Не забывайте благодарить нашего бесценного Редактора, всех журналистов, стажеров, художников, членов команды Звукозаписи, несравненного дизайнера и, конечно же, нашего технического оформителя - Кейт, которые готовили для вас этот выпуск. Оставляйте комментарии и закидывайте их наградками и плюсами в репутацию!
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
2
35 Nadin359   (12.11.2014 15:07) [Материал]
Ох, как много всего интересного! Огромное спасибо!
Обязательно почитаю! biggrin

1
34 ♥Sweet_Caramel♥   (11.11.2014 13:47) [Материал]
Девушки, огромное спасибо за проделанную работу! Так много интересного happy Объем больше, чем обычно, вижу, каждый внес свою лепту - спасибо! wink

1
33 АкваМарина   (11.11.2014 09:44) [Материал]
Ничего себе, какая обложка! Бедные мальчики видимо за что-то провинились biggrin
Спасибо за журнал! Пойду читать)

1
32 ღSensibleღ   (11.11.2014 04:10) [Материал]
Суперский выпуск happy чуть позже отмечусь в каждой статье wink

0
31 bellaOlga   (11.11.2014 00:03) [Материал]
Обложечку я не сразу разглядела (с телефона вышла сначала). Хммм...ммммммм.. Оооо!!! biggrin
А голосование за голову будет?

1
25 Nady   (10.11.2014 18:37) [Материал]
Очень интересный выпуск, прям залпом проглотила happy
Спасибо всем, кто трудился над этим номером!

1
24 ♥Raschudesnaya♥   (10.11.2014 17:32) [Материал]
ух ты новый выпуск happy спасибо!
побег читать cool

2
23 Tesoro   (10.11.2014 17:06) [Материал]
Спасибо всем, кот принимал участие в создании нового выпуска. Огромный респект тому, кто оформлял журнал.
Но какие же мысли нехорошие вызвала обложка... Особенно буква R меня смущает biggrin

1
26 lar_kin   (10.11.2014 18:47) [Материал]
Это простой крем biggrin
Ай, ай, какие мыслишки!))

0
27 Tesoro   (10.11.2014 19:11) [Материал]
Крем... Крем. Ясно. biggrin
Осталось только внушить это себе))))
Ну обложка шикарная. Спасибо вам за нее happy

0
28 lar_kin   (10.11.2014 19:18) [Материал]
Честно, у меня даже не было в мыслях, что крем будет ассоциироваться с чем-то еще на обложке biggrin biggrin
Спасибо) smile

0
29 Tesoro   (10.11.2014 21:07) [Материал]
Если бы не то, что у Виктории в руках, у меня бы были абсолютно нормальные ассоциации happy

0
30 lar_kin   (10.11.2014 21:20) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

2
22 love-raging1   (10.11.2014 14:33) [Материал]
Спасибо всем, кто принял участие в создании нового выпуска. Получилось очень интересно. happy

1
19 АнгелДемон   (10.11.2014 12:51) [Материал]
Спасибо за выпуск)) побежала читать)))

1
18 sonador   (10.11.2014 10:56) [Материал]
спасибо за выпуск. обязательно начну читать.

1
17 Nady   (10.11.2014 09:58) [Материал]
Спасибо, девочки! Столько всего интересного и полезного подготовили) Обязательно почитаю happy

1
16 Olga_Malina   (10.11.2014 09:54) [Материал]
Спасибо за новый выпуск, убежала читать)

1
Как круто!! Вы постаралась на славу в этом выпуске, столько всего нового для нас приготовили wink
За что хочу выразить большое спасибо всем тем, кто приложил руку к созданию такого замечательно выпуска happy

1
14 Crazy_ChipmunK   (10.11.2014 09:28) [Материал]
Ура-ура, новый выпуск)))
Убежала читать)

1
13 Милачка   (10.11.2014 09:20) [Материал]
О боже, я увидела, что держит в руках Рашель. biggrin У меня шок, приятный шок)))

0
20 little_hamster   (10.11.2014 14:02) [Материал]
Я тоже не сразу углядела, что за сосиска biggrin

1
21 love-raging1   (10.11.2014 14:32) [Материал]
Да-да, требуем версию для взрослых biggrin

1
12 Милачка   (10.11.2014 09:19) [Материал]
Вчера с телефона уже увидела, быстренько пробежалась по статьям, сегодня пошла вчитываться.
Девочки, спасибо за выпуск и за то, что пригласили принять в нём участие! smile

1
11 kotЯ   (10.11.2014 08:45) [Материал]
Спасибо всем ,кто участвовал в выпуске нашего родного журнала.Выхожу из глубокого подполья-хочу значок.

0
10 Кейт   (10.11.2014 08:29) [Материал]
Спасибо за новый интересный выпуск!

0
9 antonulaev   (10.11.2014 08:12) [Материал]
Спасибо! Почитаем.

1
8 penelopa_kristal   (10.11.2014 07:42) [Материал]
Ой круто!! Спасибо вам за номер журнала smile

1
7 Evgeniya82   (10.11.2014 06:04) [Материал]
Урааа, новый выпуск! Спасибо, девочки, потопала читать smile

1
6 Bellissima   (10.11.2014 05:09) [Материал]
Девчули, спасибо вам огромное за новый выпуск! happy Убегаю читать!

1
5 Snow_Queen   (10.11.2014 03:57) [Материал]
Девушки, благодарю - за шикарный выпуск! smile

1
4 ★Tishka★   (10.11.2014 03:03) [Материал]
Милые девушки,огромное спасибо за прекрасный выпуск!!! smile

1
3 Pinenuts   (10.11.2014 01:07) [Материал]
Девочки огромное спасибо за шикарный выпуск happy

1
2 Dave_Gahan_Admirer   (10.11.2014 00:49) [Материал]
спасибо за ссылочку smile

1
1 Beshenayabelka   (10.11.2014 00:24) [Материал]
Ой, здорево! Ушуршала читать! Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино