Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 348
Гостей: 343
Пользователей: 5
стерва1585, rina_, Стася8407, Yuli596, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Сайт

TR Review: Итоги головоломки и выбор журналистов

20:50
Дорогие друзья!

Редакция Журнала благодарит всех неравнодушных пользователей, кто откликнулся на наш призыв и отправился вместе с нами искать пропавший Юбилей. Дошли немногие, но для команды выбор самых активных сыщиков все равно был не прост. 

Кроме того, мы благодарим всех участников, отправившихся на розыск "преступников" внутри структуры "TR Review" и принявших участие в решении головоломки. Совсем скоро мы объявим итоги, а пока, для тех, кому интересно, что же стало с Юбилеем и кто скрывался в листе подозреваемых, мы приоткрываем завесу тайны...   

Итак, если вы внимательно прочитали весь 21 выпуск Журнала, то наверняка нашли Юбилей, который, оказывается, не потерялся и не был украден, а просто сбежал, потому что очень не хотел взрослеть. Кто не поймет это желание, верно? Наш малыш все это время прятался вот ЗДЕСЬ. А найти его можно было, поискав на обложке нашего выпуска.

Что же касается головоломки, то тут все довольно просто. Всего было девять дел и девять фотографий команды Журнала, которые нужно было сопоставить между собой, назвав ники членов команды. Распределились они следующим образом:

Фото 1 - lar_kin - дело №8
Фото 2 - Limon_Fresh - дело №2
Фото 3 - Кейт - дело №7
Фото 4 - Markisa_ang - дело №3
Фото 5 - Irida - дело №9
Фото 6 - Active - дело №1
Фото 7 - Драко Малфой - дело №6
Фото 8 - Caramella - дело №4
Фото 9 - Shantanel - дело №5

И за участие в Головоломке призы получают:

1 место: Tesoro
2 место: Pinenuts

Спасибо Маше и Даше за участие и попытку отгадать всех журналистов в лицо. Увы, не все преступники дались так просто, спрятавшись за потертыми личинами, но тем не менее большая часть команды была рассекречена!

И благодарим всех наших немногочисленных читателей, что остаетесь с нами и комментируете труд команды. Как и обещали, в этой новости мы объявляем Самых активных читателей двадцатого и двадцать первого выпусков, и ими становятся Catherine и lyolyalya! Мы благодарим Катю и Нелли за их отклик и вдохновляющие отзывы и награждаем почетным значком Редакции:



Отдельное спасибо всему сайту за поздравления с праздником! Для нас эта дата - большой показатель, ведь пять лет быть проектом, который все еще читают, ждут и комментируют - немаленькое достояние, и мы очень горды тем, что можем все с тем же успехов вызывать ваши улыбки и получать от вас эмоциональную отдачу. Спасибо, что заряжаете нас позитивом! И до скорых встреч на новых страницах "TR Review"!

С любовью,
Редакция TR Review
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Миравия   (18.11.2015 12:46) [Материал]
Поздравления самым смекалистым) Значок красивый очень)

1
7 Pinenuts   (18.11.2015 00:11) [Материал]
Воооу biggrin Не ожидала, ваще никак

Но рада, что хоть какие-то догадки оказались верными. Но это было мозговыносительно. Спасибо девочки happy

И спасибо всем за поздравление wink

1
6 PandaKet   (17.11.2015 22:59) [Материал]
Вау, вау!!! Спасибо огромное за значок, я безумно рада!!! Читать ваши статьи одно удовольствие и не оставить комментарий невозможно biggrin
lyolyalya, поздравляю со значком biggrin
Tesoro и Pinenuts, аплодисменты в вашу честь, за смелость и удачу!!!
Цитата Текст новости
Наш малыш все это время прятался вот ЗДЕСЬ. А найти его можно было, поискав на обложке нашего выпуска.

Вы бы знали, как я измучилась, нажимая на каждый уголок вашей обложки, а статья в часах скрыта была. Вы очень хитры, склоняю голову перед вами!
Ура!!! С юбилеем!

0
Катюха, ты голова cool

0
5 Sveta25   (17.11.2015 22:16) [Материал]
Журналистов поздравляю с юбилеем biggrin

0
4 kotЯ   (17.11.2015 22:02) [Материал]
Pinenuts Кто бы сомневался. Но 2 место- не порядок. Вот, Tesoro, же смогла- молодец .
Хотя я горжусь вами обеими-это же надо какие вы мозгастые, всех угадали! biggrin
Catherine и lyolyalya, коментарии тоже очень важная часть любого выпуска и я вас поздравляю с заслуженной наградой-почетным (великолепным!) значком Редакции!
Я уже и не представляю наш сайт без ,,TR Review" Спасибо не только за Юбилейный выпуск, но и за каждый выпущенный в свет журнал!

0
3 Tesoro   (17.11.2015 21:59) [Материал]
Вау, Дэшка, мы с тобой молодчики!
Попозже пойду сверю правильные ответы с моими, а вообще задание крутое было happy Сложное, конечно, но и простые то куда. cool

1
8 Pinenuts   (18.11.2015 00:11) [Материал]
Мы круты cool

0
2 ღ★Bridget★ღ   (17.11.2015 21:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Самых активных читателей двадцатого и двадцать первого выпусков, и ими становятся Catherine и lyolyalya!

ого surprised Какая новость! Поздравляю вас, девочки! happy Вы Молодцы!

1
Tesoro и Pinenuts , мои поздравления. Молодцы, что справились с этим заданием!

Catherine и lyolyalya, поздравляю со званием самых активных читателей журнала wink Прелестный значок.

Спасибо за увлекательный выпуск журнала и веселое развлечение. Ну агент из меня получился не очень, зато было очень увлекательно и весело. Еще раз всех журналистов с юбилеем wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse