La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мила! С во семнадцатилетием тебя! Счастья, любви, удачи во всём! Оставайся всегда такой молодой душой, красивой и гостеприимной! Исполнения тебе всех желаний и задумок!
Галинка, восемнадцатилетие это хорошо, но мне уже восемнадцать с половиной стукнуло Спасибо тебе, моя дорогая, за позитивное поздравление и за добрые пожелания
Милочек, с днём рождения! Главное это семья так пусть там всё будет хорошо, крепкого здоровья тебе и твоим родным, а счастье оно обязательно будет и всё остальное тоже.
Хочу пожелать тебе исполнения заветной мечты, чтоб радости и счастья было в жизни много, чтоб твои родные всегда были рядом, чтоб никакие бяки не портили тебе жизнь!
Светуля, спасибо тебе, моя дорогая и любимая подруга! Заветные мечты есть, родные, слава Богу, рядом, а с бяками будем вести непримиримый бой Спасибо! Люблю тебя!
Спасибо моей дорогой подруге - Светуле, за такой приятный подарок ко дню рождения! Это, наверно, самый долгоидущий ко мне подарок на Новый год, который стал очень приятным подарком к дню рождения Светик, как только я увидела этого Теддика в поздравлении, моя улыбка невольно растянулась до ушей. Этот мишка навсегда будет мне напоминанием о нашей первой встрече Люблю тебя, моя хорошая! Целую в обе щеки
С днём рождения, милая тёзка!!! Желаю тебе всего самого-самого-самого, много-много-много, столько сколько сама себе хочешь! Счастья, здоровья, любви, мира, взаимопонимания от родных, успехов в твоей самой ответственной работе, потому что то, что ты в них вкладываешь, это на всю жизнь! Целую, крепко обнимаю! А я помню про твой день рождения, 11 у моего младшего
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Потерянный рай
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ