Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Сегодня День рождения у главного человека нашего сайта, у девушки, возродившей Twilight Russia из небытия, человека, с чьей легкой руки по Рунету разошлись переводы самых популярных книг в последние годы, у умницы и нашей красавицы - Bellissima!
Наталия, Наташа, Натуля, прими наши поздравления в этот замечательный день! Мы все тебя любим и обожаем!
Средь праздных дней в конце уж мая Родился этот человек. Она как солнце согревает И миру дарит яркий свет.
И на ТвайлайтРаше каждый знает, Что у Наташи есть ответ, Как выражению «they’ve all got some sort of gusto» Дать в новостях эквивалент.
А если вам вдруг скучно станет, Наташа тут же проблем Станцует с вами джайв и сальсу, Покажет па и даст совет
И лишь когда устало сядет, В конце веселья сил уж нет, Одну из книжек с полки стянет И посоветует тебе.
В твой День Рождение пожелаем Свершений лучших и побед, Еще любви, друзей и счастья, И тортик вкусный на обед.
А так же моря, солнца, пляжа, Здоровья, сил и много лет, Ты лучик солнца наш, Наташа! Что ж, Happy Birthday! Kiss you, dear friend!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дорогие мои!!! Я всегда знала, что на Раше собрались самые замечательные люди! И я искренне и от всего сердца благодарна вам за ваши теплые слова и поздравления! Спасибо Вам за все!
Поздравляем!!!! Пусть этот день будет одним из сотни таких же и приносит только радость, любовь близких и исполнения желаний! Добра, красоты, побольше хороших, верных друзей и большой, искренней любви!!!
Сегодня день рожденья у тебя. И в твой дом он ворвался солнцем ярким. Волшебным, сказочным подарком Пусть будет для тебя весна! С днем рождения! Большое спасибо за все что ты делаешь для сайта
Ярких впечатлений в жизни,побольше улыбок и тепла,благополучия и удачи во всех твоих делах. Пусть жизнь будет ,как радуга и приносит лишь позитив,счастья и все прелести жизни
Пускай заботы и печали Твой дом обходят стороной. Пусть солнце яркими лучами Согреет мир прекрасный твой. Цветы вселенной расцветают Сегодня только для тебя, И никогда не увядают Душа твоя и красота!
С Днем Рождения! Спасибо за то, что мы все можем проводить время на это сайте, читать новости, переводить фанфики, смотреть скриншоты, фотосессии и многое другое....
Наташ, с самым сладким тебя вареньем!!! Отрыва, беззаботства и веры в лучшее. Самого тебе солнечного, заветного и желанного!!! Давай-ка приходи, будем за ушки тягать Нас тут уже очередь))))
Натуля, с праздником! Пусть исполнятся все твои мечты, все-все-все, что ты задумала! Счастья, любви, красоты, здоровья, денег! Всего-всего-всего тебе самого лучшего! Люблю тебя!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ