...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Роберт Паттинсон организовал вечеринку-сюрприз для Кристен Стюарт
20:33
HollywoodLife.com выяснил новые эксклюзивные подробности о вечеринке в клубе Harvard & Stone в честь 22 Дня рождения Кристен Стюарт, включая то, что Роберт Паттинсон планировал ее несколько недель и готовил несколько сюрпризов для Кристен!
Роберт Паттинсон может выглядеть очень ленивым, но когда он хочет осчастливить Кристен Стюарт, он готов на все – в особенности в честь празднования ее 22 Дня рождения в прошлую субботу! Как мы уже сообщали, 7 апреля парочка провела вечер в одном из своих любимых баров Harvard & Stone в Лос-Анджелесе, но у нас есть несколько новых фактов, от которых вы придете в дикий восторг.
«Этот визит не был неожиданным, - источник рассказывает HollywoodLife.com о личной вечеринке. – Роб запланировал это несколько недель назад. Он пообщался с владельцами клуба и менеджерами и постарался удостовериться в том, что все гости смогут попасть внутрь и выйти без проблем».
Фактически 25-летний Роберт хотел удостовериться, что все пройдет без помех, но он не хотел, что бы вечеринка была чрезмерной.
«Им нужна была уединенность, поэтому они зарезервировали отдельный зал, однако не заказали праздничный торт, - объясняет наш источник. – По одной из версии он был предложен, но Роб отказался. Они просто хотели хорошо провести время с друзьями».
Не смотря на то, что вечеринка была спокойной, у Роба было несколько тузов в рукаве, к примеру, он пригласил несколько гостей, которых Кристен не ожидала увидеть.
«Само по себе это не было вечеринкой-сюрпризом, но Кристен, казалось, была удивлена, увидев некоторых гостей. «Роберту и Кристен было очень комфортно друг с другом, они держались за руки и иногда касались спин друг друга. Они корчили дурацкие рожицы для фотографий и хорошо провели время».
Спорим, Кристен не могла мечтать о более удачном празднике в честь ее 22 Дня рождения. Разве Роб не самый милый бойфренд?
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон организовал вечеринку-сюрприз для Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ