Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю победителей Bad_Day_48 - поздравляю с победой вот видишь я оказалась права, что победа будет за тобой. (а ты не верила ) все таки Экшен не мое, но спасибо за дуэль было приятно сразиться
Вот это результатики!!! Ничосебе!!! Никого не угадала, даже тех, кого подозревала
Bad_Day_48, ух ты, нетипичная прям для тебя история, но очень удачная вышла, прям браво! Мне оооочень понравилась, спасибо за удовольствие! И с победой!
youreclipse, ты уже традиционно выигрываешь в стихах Поздравляю!
Marishelь, а вот и нежданчик! И какой приятный нежданчик Мне довольно трудно угодить в стихах, но чтобы не просто угодить, а привести в восторг - это почти нереально! А тут - удалось. Просто сногсшибательное стихотворение, и я безумно рада, что оно выиграло! От всех души поздравляю!!!
ЦитатаТекст новости
Лучшими комментаторами стали:
Валлери
А это ваще-ваще нежданчик!!! Спаси-и-и-и-бо добрые люди, офигенно приятно!!!
спасибо Свет. Я считаю она напротив неудачная вышла и прежде всего потому что для меня она была не типичная и писать романтику я вобшем-то не умею. но в планах переписать конец и дописать несколько глав, потому что не вместилась я в одну главу и конец был не тот.
Anaitis, солнышко ты мое бесценное! Для меня ты всегда была есть и будешь лучшая! Пусть рифма порой у тебя гуляет вольно, зато какие ты проникновенные строки пишешь, в которые хочется вчитываться, смаковать, обдумывать! Всегда есть глубина и настоящие эмоции! А ты знаешь, для меня это самое главное! Спасибо, что вызвала на дуэль! Если бы не ты, я вряд ли бы стала начинать ту дорогу, о которой давно мечтала. Для меня ты победительница!
Marishelь, Мариночка, поздравляю тебя с абсолютно заслуженной победой!)) Мелодичность твоего стихотворения очаровывает! Она невероятно плавная, так и струится... одно загляденье! Ну и то, что ты целую историю впихнула туда - это вообще... Любые слова излишни! Умничка! Как и говорила тебе, ты не просто меня сделала, но и закапала в яму, а сверху положила огромнейший камень! Спасибо, что согласилась на дуэль)
Snow_Queen и ♥ღАврораღ♥, поздравляю вас, девочки! Ань, ну ты знаешь... Я просто обожаю твои комменты читать!)) Юль, мы с тобой на одной волне, видимо, отсюда видим мир и чувства схоже, это всегда радует))
Валлери, Света, поздравляю! Вот и ты в рядах лучших комментаторов))
Ура! Наконец-то можно узнать ники дуэлянтов, я долго ждала этого
youreclipse, и почему я не удивлена, увидев твой ник? Я прям как чувствовала, что дуэль без тебя в стихах пройти не может. И была права, аж две дуэли. А какие итоги, ты и твой оппонент шли так близко друг к другу, решающие буквально два голоса Шикарное стихотворения, я в восторге от твоего стиля Мои поздравления!
Marishelь, спасибо большое за твое стихотворение, оно меня сразило. Так красиво написано, целая история, полноценная, прекрасная. Я всей душой болела за него, и за тебя получается. Поздравляю
Bad_Day_48, мои поздравления. Я правда не смогла прочесть мини, но голоса говорят сами за себя. Поздравляю. Тебе определенно не стоит бросать это дело, ты большая молодец
Валлери, Snow_Queen лучшим коммантаторам ура
Всем большое спасибо за дуэли и замечательные истории/стихи для них. Вы все молодцы Спасибо за звание коммантатора, я тронута
Спасибо, Анют))Я люблю садо-мазо)) Уж очень хотелось, чтобы кто-то меня укатал Поэтому обратилась к Марине))) И наконец это случилось) Можно уйти на покой)))
хочу поблагодарить всех кто голосовал и сказать еще одно - почему-то многие высказались в том смысле, что уровень авторов был не равный, но я хочу сказать, что опыта написания мини фф у меня ничуть не больше, я вообще их редко пишу, ну в последнее время еще туда-сюда, а вообще раз в год и начала писать не так давно, так что считаю подобные утверждения излишними. Так что опыт и уровень у нас все же был примерно одинаков.
Спасибо Даш) она не стоит твоего внимания, я все равно хотела ее расширить и дописать, потому что конец мне пришлось конечно скомкать, из-за формата мини истории.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Адреналин
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ