Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
«Снайпер» побил ещё один локальный рекорд в американском бокс-офисе. Военная драма Клинта Иствуда заработала в традиционно бедный на сборы уикенд Супер Боула, финальной игры сезона НФЛ, $31,85 млн, показав абсолютно лучший результат в истории.
До этого самыми высокими показателями могли похвастаться картины, рассчитанные на молодёжную и женскую аудиторию — фильм-концерт Майли Сайрус/Ханны Монтаны «Две жизни» ($31,12 млн) и мелодрама «Дорогой Джон» ($30,47 млн). Мужчинам в этот уикенд принято прорываться на самый главный футбольный матч сезона или наблюдать за ним по телевизору. Кино для них отходит на второй план.
За три недели широкого проката (до этого фильм шёл в ограниченном) «Снайпер» освоил $248,94 млн и поднялся до шестого места в списке самых кассовых релизов 2014 года в Америке. Картина сохраняет шансы оказаться на вершине списка, превзойдя результат фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» — $335,12 млн.
Второе место сохранило британское семейное кино «Приключения Паддингтона» — $8,51 млн за уикенд и $50,54 млн общих североамериканских сборов. С учётом кассы международного проката фильм ужа заработал $196,54 млн, из которых $52,46 млн приходится на родную Британию.
Фантастика «Континуум» (см. фото), снятая в стилистике «найденных плёнок», занимает третье место с результатом $8,5 млн. Для спродюсированной Майклом Бэем картины это провальный старт, хуже из его продюсерских проектов стартовал только римейк «Попутчика» в 2007 году. Говорить о финансовой катастрофе всё же не приходится — бюджет «Континуума» составляет $12 млн.
Новая мелодрама с Кевином Костнером «Чёрное и белое», не понравившаяся критикам также сильно, как и «Континуум», финишировала четвёртой — $6,46 млн.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересно! Сможет ли такой фильм с нетипичным сюжетом побить Сойку, которая была, есть и будет ориентирована на молодежь! В то время как у Снайпера, явно аудитория постарше и посмышленнее!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ