Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Очень радостно, что наша инициатива была столь тепло встречена вами. Надеемся, что даже те, кто не прислали свои зарисовки на почту, попробовали написать хотя бы что-то - для себя. Те же, кто захотел получить комментарии к своему спонтанному всплеску творчества и прислал плоды своего воображения на почту - спасибо вам! Теперь мы знаем, что эта рубрика не останется без вашего внимания.
Итак, если вы не понимаете, что вообще происходит - загляните в эту тему, и вы найдёте описание сути данных упражнений для авторов. Если же вам интересны результаты первого дня - все скорее СЮДА. Обязательно оставляйте комментарии - уверена, все участники ждут их с нетерпением.
Если же фраза, ставшая упражнением первого дня, послужит для вас вдохновением в дальнейшем - не стесняйтесь, присылайте результаты своей деятельности на почту, и мы обязательно добавим их в шапку соответсвтвующей темы. Однако всё же, как вы сами понимаете, лучше прилагать все усилия, чтобы успевать вовремя... Опять же, это нужно не нам, а вам - в первую очередь.
Напоминаем, что все созданные вами зарисовки мы будем ждать на почте trwitfit@yandex.ru . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Зарисовки присылать могут все желающие - как состоявшиеся авторы, так и пользователи, желающие попробовать проявить себя в данном поприще. Если кто-то стесняется выкладывать свои работы на всеобщее обозрение открыто, мы можем делать это анонимно.
Итак, подведём итоги:
Более подробно о новой рубрике вы можете узнать здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блиин, как же здорово!!! Я из-за подруги отправить не успела, а оказывается всё-таки есть возможность "продемонстрировать" свой всплеск!!! Новая тема - великолепна Спасибо огромное девочки!! Куда вас целовать????
Ответы присылать в графической или текстовой форме, если вы все еже выбрали второй вариант, то, пожалуйста, не поскупитесь на описание - это может стоить вам балла. За каждое найденное отличие вы получаете 1 балл! Также в письме вы должны указать ник пользователя, в комментариях которого было спрятано задание. Поспешите!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Потерянный рай
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ