Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Не буду описывать каждую композицию, просто поделюсь своим осенне-зимним плейлистом. Если кому-то он покажется немного депрессивным, спешу сказать, что это не так. Просто в данный момент меня вдохновляют эти песни *улыбается*
1. Sam Smith - Writing's On The Wall
2. David Bowie - Life On Mars?
3. Сплин - Новые люди
4. Wizbot - Sea of Bees
5. Океан Ельзи. Все буде добре
6. Смысловые Галлюцинации - Зачем топтать мою любовь
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за такой разнообразный плейлист. Пожалуй, больше всего меня порадовали Сплин, Би-2 и Чичерина. А вот Смита тоже не люблю, но это для меня он не впечатляет своим творчеством.
Спасибо, прежде всего, за моих любимок - "Океан Эльзы". В песню влюбилась с первого прослушивания!))) По душе пришлись и Сэм Смит, и Дэвид Боуви, и Визбот!))) Классный плейлист!)))
Спасибо за плелист. Приятно видеть в нем Сэма ^_^, так хорош. Wizbot - Sea of Bees - понравилась, заставляет задуматься и остановиться на некоторое время. Сплин, Океан Эльзи и Би2 - все это времена молодости, и вполне приятны душе они.
Какой хороший музон с утреца, самое оно, чтобы взбодриться и зарядиться энергией на весь день Столько любимых треков, таких как Сплин, Смысловые галлюцинации, Би-2 и Чичерина Слушаешь и кайфуешь просто, а еще понимаешь, что давно не слышал этих песен, и хотел послушать, от чего душа радуется вдвойне Спасибо за плейлист
fly▲with▲me, благодарю за плейлист! Очень порадовало наличие русских рок-групп, Сплин, Галики, Би-2, я эти песни тоже люблю. Кстати, у Галиков представлена акустическая версия)))
Единственный, кого не люблю, это Сэм Смит, мне не нравится его голос, поэтому не понимаю восторгов в его адрес, но это моё субъективное мнение, к которому можно не прислушиваться.
Очень рада, что встретились любимые песни) У Смысловых Галлюцинаций я искала именно аккустику, она меня больше цепляет) На счет Сэма скорее соглашусь с тобой, но меня в этой композиции скорее всего покорило музыкальное сопровождение, нежели сам голос
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Fault
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ