Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Все песни, что представлены ниже, не из тех, что захочется забрать к себе в закрома, под них не потанцуешь, да и погрустить вряд ли получится, не получишь заряд энергии и не потопаешь в такт ножкой - это вовсе не тот формат. Но в них чувствуется настоящая магия. Необычная, странная, зазывающая... Поэтому приглашаю вас окунуться в совершенно иной мир. Приятного прослушивания!
1) Wardruna - Völuspá
2) Eivør - Í Tokuni
3) Danheim - Ulfhednar
4) Garmarna - Herr Mannelig
5) Anilah - Medicine Chant
6) Marcin Przybyłowicz & Percival Schuttenbach - Steel For Humans
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прекрасный плей лист ! Иногда люблю такое послушать в наушниках;) Музыка духов скандинавии и шаманские мотивы помогают "отключить" мозги Спасибо за прекрасную подборку!
Я в наушниках по жизни А так да, композиции действительно расслабляют и успокаивают)) Хотя если брать группы 1, 4 и 7 - то это еще те фанатики метала: кровь с ушей, башка взорвалась - в общем, кайф Спасибо, что оценили!
Да, тут смешались и заклинатели, и духи, и бубны, и древние языческие обряды. Музыка северных племен-завоевателей. Любопытно было послушать и такую музыку. Кстати, последнюю вещицу забрала себе - она как-то полегче - эдакий фолк-рок. Спасибо за новый плейлист!)))
Всегда приятно удивить слушателей чем-то новым и необычным, чем играть заезженную пластинку всемиизвестных исполнителей, а поскольку я тот еще меломан, то и возможностей открыть кому-то что-то у меня хватает. А на счет последней... именно эта песня легкая, но группа крайне тяжелая И играет далеко не рок. Это фолк-метал группа, поющая на мертвом галльском языке, хотя и на английском у них тоже хватает песен. А именно вот таких композиций, кстати, можно пересчитать на пальцах двух рук, остальные же этак 85% выглядят примерно так:
Как-то вот сейчас для меня гальский язык - это тема!)) Увлеклась сериалом "Чужестранка", а там он часто звучит. ))
Могу подкинуть интересные композиции этой группы (без крайне тяжелых мотивов), если есть желание)) У меня то вся их дискография собрана Правда, после ухода Анны, и прихода новой чучндры на место вокалистки - все скатилось в небытие. Поэтому предпочитаю слушать песни еще с голосом прежней солистки.
Что я и сделала. Рада, что многое пришлось по душе, но таким образом я лишилась нового плейлиста Но ничего, в моих запасах еще много чего интересненького имеется. Смогу придумать, чем порадовать или удивить в следующий раз
Прямо-таки шаманские мелодии Леночка удивила! Понравились очень первая, вторая и пятая композиции, буду слушать еще не раз Большое спасибо за звуковые удовольствия!
Ну, тут уж у кого какое восприятие Рада, что понравились композиции)) Вторую, кстати интересный факт, я откопала благодаря Евровидению. Какие таланты оказывается не допускают до конкурса... Мне очень нравится это ее "емахи хиема, хе хе хиемахи" Это так забавно, если видеть как она это делает живьем, и в то же время обалденное звучание))
Интересный плейлист, музыка и правда такая космическая, неземная и нереальная, но тем, кому захочется на время оторваться от реальности, подумать, помидировать, она точно придется по душе! Мне, по крайней мере, плейлист помог сфокусироваться и собраться. Спасибо большое! Удивила, Лена, удивили сильно. Признаю
Я этот вызов приняла, и с огромной гордостью его выполнила Не слабак и не трус Так что рада, что смогла удивить Но это еще не вечер, у меня еще полно вариаций, чтобы удивить Главное вызовы давай почаще))) А то люди бы сейчас в моем плейлисте другие песни слушали бы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Не было бы счастья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ