Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Всем доброго времени суток. В этот раз мой плейлист будет немного грустным , чтобы отразить полностью мое нынешнее состояние. Но я все же надеюсь, что всем тем, кто его прослушает, та или иная песня придется по вкусу. Что ж, начнем грустить...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всех песен понравилась лишь первая. И даже не сама песня, потому что, она мне как раз не очень, а исполнительница, коя имеется в закромах. Остальные же совершенно не по моему вкусу... Но спасибо за плейлист!
Alanis Morissette - Versions Of Violence - шикарная песня, уже давно поселилась и в моём плейлисте. Ну, и Кукушка, Полина дала этой песне вторую жизнь... замечательно спела.
Очень сочная и одновременно душевная подборка) спасибо большое, что есть такие регулярные выкладки музыки. Так приятно открывать для себя что-то новое и слушать старое доброе. Леночка, спасибки за удовольствие)))
Какое плейлист. Здесь есть все на самом деле Слышала только первую и третью песни, Versions Of Violence есть у меня в плеер. Остальное - не слышала, но сегодня с удовольствием узнала кое-что новая, запуская треки. Спасибо за плейлист Кстати, у меня одной не отображается клип на песню Ани Лорак?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Муз(а)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ