Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Отрывки из пресс-конференции #Сойки-пересмешницы2 в Берлине
12:11
Yahoo разместили отрывки из короткой статьи из пресс-конференции «Сойки-пересмешницы. Часть II» в Берлине.
Дональд Сазерленд о важности «Голодных игр»:
«Цель этого – для Сьюзанн Коллинз, меня, всех, кто был привлечен к проекту – создать то, что будет служить катализатором для молодых людей по всему миру, в каждом уголке. Чтобы они увидели в этом свою погибель и возможность достойного будущего».
Дженнифер Лоуренс о том, как Китнисс вдохновила ее:
«Она добрая, она беспощадная, она очень независимая. Она сильная, но милосердная. Мне бы хотелось иметь долю ее смелости и внимательности. Она вдохновляет меня во всех отношениях».
Джулианна Мур о личной привязанности к съемкам в Берлине:
«Как только я прикатила на съемочную площадку, то стала фотографировать всё и отправлять своему отцу, который должен был прилететь в Темпельхоф, когда находился во Франкфурте. Интересно было находиться в городе с такой богатой историей и снимать что-то.
Мне очень понравилось в Берлине. Я ходила в старшую школу во Франкфурте, и это была совсем другая Германия, до падения Берлинской Стены. Так что увидеть город, который является центром культуры, в живую было для меня удовольствием».
Лиам Хемсворт описал опасные трюки в финале фильма:
«У нас была следящая камера с очень сильным и немного пугающим оператором, который очень быстро толкал эту штуку, пока мы бежали.
И мне снились ночные кошмары о том, как кто-то, один из нас, падает прямо перед ним… потому что это как движущийся на тебя поезд.
И если вы упадете, то, скорее всего, погибните. Это, определенно, были очень опасные съемки. Не думаю, что люди осознают, насколько это опасно».
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в кинотеатрах с 20 ноября.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Она добрая, она беспощадная, она очень независимая. Она сильная, но милосердная. Мне бы хотелось иметь долю ее смелости и внимательности. Она вдохновляет меня во всех отношениях».
Это как раз то что в реальной жизни не хватает многим из нас. Поэтому такие фильмы и сериалы имеют такую большую аудиторию. Сказка и смелость. Все что нужно.
Каждый поделилися тем, что было важным для него в тот период. Очень познавательно, знаете-ли. Например, я не знала, что уДжулиан Мур- немецкие корни. И так мило, что она в первую очередь подумала об отце (учитывая её собственный возраст, представляю сколько ему лет,)
интересное интервью. одни делились впечатлениями о сложных трюках, как Лиам, другие, как Дженнифер, о оценке своего персонажа. но были те, кто делился воспоминаниями о прошлом Берлина, как Джулианна Мур. о том, как он (город) современный отличался от города её юности. насколько он остался ей близким и дорогим своей значимостью.
Понравилось, как Дженнифер описала Китнисс. Камеры они такие...))) Но впрочем, не удивительно, что снились кашмары. Как никак и аппаратура с оператором были пугающие, да и сюжет у фильма далеко не розовый сироп)
Спасибо за обрывки интервью, хотелось бы узнать полностью, о чем идет речь и что там твориться, но и это уже не плохо. Пресс-конференция идет полным ходом, каждый ее участник делится чем-то своим. Личным и интересным. Спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дорогая редакция!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ