Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Отрывки из пресс-конференции #Сойки-пересмешницы2 в Берлине
12:11
Yahoo разместили отрывки из короткой статьи из пресс-конференции «Сойки-пересмешницы. Часть II» в Берлине.
Дональд Сазерленд о важности «Голодных игр»:
«Цель этого – для Сьюзанн Коллинз, меня, всех, кто был привлечен к проекту – создать то, что будет служить катализатором для молодых людей по всему миру, в каждом уголке. Чтобы они увидели в этом свою погибель и возможность достойного будущего».
Дженнифер Лоуренс о том, как Китнисс вдохновила ее:
«Она добрая, она беспощадная, она очень независимая. Она сильная, но милосердная. Мне бы хотелось иметь долю ее смелости и внимательности. Она вдохновляет меня во всех отношениях».
Джулианна Мур о личной привязанности к съемкам в Берлине:
«Как только я прикатила на съемочную площадку, то стала фотографировать всё и отправлять своему отцу, который должен был прилететь в Темпельхоф, когда находился во Франкфурте. Интересно было находиться в городе с такой богатой историей и снимать что-то.
Мне очень понравилось в Берлине. Я ходила в старшую школу во Франкфурте, и это была совсем другая Германия, до падения Берлинской Стены. Так что увидеть город, который является центром культуры, в живую было для меня удовольствием».
Лиам Хемсворт описал опасные трюки в финале фильма:
«У нас была следящая камера с очень сильным и немного пугающим оператором, который очень быстро толкал эту штуку, пока мы бежали.
И мне снились ночные кошмары о том, как кто-то, один из нас, падает прямо перед ним… потому что это как движущийся на тебя поезд.
И если вы упадете, то, скорее всего, погибните. Это, определенно, были очень опасные съемки. Не думаю, что люди осознают, насколько это опасно».
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в кинотеатрах с 20 ноября.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Отрывки из пресс-конференции #Сойки-пересмешницы2 в Берлине
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Она добрая, она беспощадная, она очень независимая. Она сильная, но милосердная. Мне бы хотелось иметь долю ее смелости и внимательности. Она вдохновляет меня во всех отношениях».
Это как раз то что в реальной жизни не хватает многим из нас. Поэтому такие фильмы и сериалы имеют такую большую аудиторию. Сказка и смелость. Все что нужно.
Каждый поделилися тем, что было важным для него в тот период. Очень познавательно, знаете-ли. Например, я не знала, что уДжулиан Мур- немецкие корни. И так мило, что она в первую очередь подумала об отце (учитывая её собственный возраст, представляю сколько ему лет,)
интересное интервью. одни делились впечатлениями о сложных трюках, как Лиам, другие, как Дженнифер, о оценке своего персонажа. но были те, кто делился воспоминаниями о прошлом Берлина, как Джулианна Мур. о том, как он (город) современный отличался от города её юности. насколько он остался ей близким и дорогим своей значимостью.
Понравилось, как Дженнифер описала Китнисс. Камеры они такие...))) Но впрочем, не удивительно, что снились кашмары. Как никак и аппаратура с оператором были пугающие, да и сюжет у фильма далеко не розовый сироп)
Спасибо за обрывки интервью, хотелось бы узнать полностью, о чем идет речь и что там твориться, но и это уже не плохо. Пресс-конференция идет полным ходом, каждый ее участник делится чем-то своим. Личным и интересным. Спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Будь у меня умницей 3
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ