Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен все же умудряется удивлять шикарными нарядами! Понравились эти ее прикиды под черный пиджак. В одном она в шортах, в другом в юбке, в обоих случаях с белым верхом, и вроде проще некуда, такие обыденные вещицы, а как круто на ней смотрятся! А еще мне понравилась ее обувь под эти два образа, отличные акценты расставлены. Еще мне понравилась ее оранжевая кофта. Настолько кислотный оттенок еще нужно было поискать, но вещица просто отменная! Ну а на премьере Крис блистала. Шикарный бордовый костюм с очень крутой укладкой. Интересный образ, вроде элегантный, но в то же самое время с той неизменной ноткой бунтарства. Ведь пиджак на голое тело это что-то из ряда вон, и при это мдо безумия сексуально!
В красном Кристен мне очень напоминает по образу Темную Эмму из "Однажды в сказке" - еще зачес этот назад. Но вообще-то мне нравится ее новый образ, он такой необычный... куда больше внимания привлекает, чем когда мы смотрели на нее после перекраски в блондинку из брюнетки или после стрижки...
Кристен не изменяет самой себе, на всех фотографиях такая разная. Где-то дерзкая и готовая послать куда подальше, а на других такая вся прям-таки ангелочек во плоти.
А мне очень нравится! Она очень разная: то нежная и ранимая,а через мгновение дерзкая и решительная. Кристен актриса и не похожа ни на кого. Пугают только сильные подглазины,вероятно,много курит.
То, что Кристен лучше в брюках, чем в платье это абсолютно точно. Мне в целом образ её понравился: и винно красный цвет костюма, и стильная прическа ( наконец-то не растрепанная голова) и макияж. Девушка выглядит элегантно, может быть немного старше, но ей идет. Единственно, я бы застегнула пиджак. Мне показалось, что самой Кристен не удобно, она все время руками старалась придерживать полы, дергалась и закрывалась. В таких нарядах нужно либо чувствовать себя абсолютно раскованно и комфортно, либо не надевать.
Пусть меня закидают тапками, но в пиджаке и шортах, которых не видно, мне Кристен не нравится. Ну несуразность какая-то, так и хочется брюки или юбку натянуть. А вот брючный костюм очень даже ничего, да еще цвет такой яркий. И цвет волос, по-моему, нормальный, хотя, соглашусь, непривычный. Но вот что мне категорически не нравится, это ее сутулость. неужели ее, ну, не могут научить ее стоять красиво, двигаться. Что ж она все время как нашкодившая школьница-то ходит?))
В бордовом костюме и с этой укладкой она мне напоминает Шерон Стоун. Я согласна со многими, что сложно привыкнуть к ней в таком образе. Но каждая девушка претерпевает различные метомарфозы в поисках своего стиля. Тем более она актриса)
Видно, что стилисты работали усердно, как никогда. Волосы прекрасно уложены, опустим их неудачный цвет. Но всё же есть минусы. Мне категорично не нравится как смотрится застегнутый пиджак с голыми ногами, когда шорт не видно. Ощущение, что потеряла брюки. Но когда он расстегнут - всё отлично. Бордовый костюм сидит невероятно классно. И цвет шикарный, и фасон. Но тут вот,наоборот, лишним было его расстегивать Не хватает топа или декорированного лифа.. не знаю, хоть чего-то. Не вяжется у меня этот драма-образ с Кристен. Вот Шарлиз Терон в таком смотрелась бы гармонично.
Не могу пока привыкнуть к её новому цвету и укладке. Не пойму,то ли Крис именно та девушка, которую блондинистость не красит, то ли это я подвержена привычке, но мне кажется.что брюнеткой ей идёт быть больше, и "лёкая растрёпанность" делает более нежной. Ну что..стильно,ярко,секси.Но не мой любимый вариант.
Спасибо за новые фото. Кристен в брючном костюме смотрится очень стильно,элегантно. В тоже время пиджак на голое тело -это эффектно,образ женщины вамп. И прическа соответствует и красные-прекрасные губы. Вах! Какая жэнщина!!!
Какие-то очень неудачные фотографии.... Или кристен уже так плоха? Или визажист... Страшно. Не идёт ей этот образ. Спасибо за новость. Пойду в галерею))
И мне нравится, как выглядит Крис. Немного не привычно, но зато как ярко и стильно, а. И новая прическа идеально завершает образ, придавая ему остроты. Белая футболка и шортики, а поверх пиджак - Крис умеет удивить. Очень красиво А вот красный костюм - это вообще бомба. Но не могу сказать, что я в восторге, как от фото с конференции, но все же это очень эффектно и ярко.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ