Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наконец-то он ему врезал...ну точнее толкнул....этого в книге не хватало..так сказать разборок ..самцов)))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ВОЛК VS ЛЕВ!И все из-за ОВЦЫ)))))))))) *голосом Шер-ХАНА:"Это моя добыча..."*
Блин ,офигенно! Эдька,врежь Джейку) но я иногда готова убить создателей фильма! они такими темпами скоро весь фильм по частям покажут,все "фишки" уже будем знать ,и сам фильм уже будет не так интересно смотреть ((
эээ....у меня тут вопрос ко всем))))а кто теперь может из всех роликов,которые нам показали,сделать целый фильм?????я думаю как получится!!!! нельзя так много показывать!!!!!очень много экшен моментов((((
Я думаю, имеется в виду самый конец книги, когда джейкоб привез мотоцикл беллы и напоминал эдварду о соглашении. Там он с трудом сдержался чтобы не превратиться. Видно решили усилить эффект.... как в случае драки эдварда с волтурри... в фильме главное зрелищность и плевать, что подобные изменения нарушают целостность персонажей, прописанных в книге...
Здорово,тока побыстрей бы Премьера. хочу в нормальном качестве и на русском позырить фильм, а , то на англ.яз. и немецком тж ничего было смотреть в июне 2009.Уверяю все просто влюбятся во вторую часть САги!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ