Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [116]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [665]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4482]
Сайт [2487]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6375]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 533
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
♥Татьяна♥, aniutka088, Goldamsel, Ka, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 18 » Галерея

Новые фото Роберта Паттинсона, Маккензи Фой, Тэйлора Лотнера, Кристен Стюарт, Ноэля Фишера, Дакоты Фаннинг

22:02

Новое/старое фото Роберта Паттинсона (7 марта 2015) 
Маккензи Фой на студии "Smoky Hollow" 
Категория: Галерея | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, Тэйлор Лотнер, МакКензи Фой, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, фото, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (08.03.2016 13:02) [Материал]
Начну пожалуй с Ноэля. Это что ж с парнем случилось, что он так позеленел? biggrin
Но шутки шутками. biggrin
Кадры и постер Френни очень понравились. Образ Дакоты интересный. Жду уже выхода фильма. А вот ее наряд с Лос Анджелеса очень оригинальный. Что топ, что брюки, смотрится на ней просто безупречно!
Да и Диана подловилась. С как всегда сверх оригинальным нарядом. Любит же она эксперименты, мало ей зеленого цвета. biggrin
Тей отжег по полной. Рупором наигрался по самое не хочу. cool
Крис в духе занятности, опять скорая пробежка подальше от глаз папарацци. Джинсы ее бомба! wink

0
5 Berberis   (05.03.2016 21:08) [Материал]
Из самолета от снимков не убежишь. Такое фото Роба давнишнее.. сколько же ещё фотографий мы не видели.
Дакота на ужине отлично выглядит. Строгий брючный костюм разбавил короткий топ - отличный контрастный образ для неформальной обстановки.

0
4 Limon_Fresh   (29.02.2016 03:32) [Материал]
Спасибо за фото!

0
3 MissElen   (19.02.2016 14:49) [Материал]
Бедный Роб и самолете прячется.

1
Роб спрятался biggrin Замаскировался и его практически не видно, я бы наверное даже и не узнала его, если бы он не показывал лица.
Маккензи отлично выглядит, кадры интересные. Так необычно. Что это было за мероприятие, любопытно. Но девушка очень милая, особенно на детских фото happy
Дакота такая красивая, отличный топ, и брюки отлично сели. Люблю такую модель брюк, смотрится шикарно. А еще нравится сочетание пиджака и топа. И мейк отличный. Красота. Там еще и Диана, как всегда шикарная wink
Тейлор зажигает, красивые фото, а какая улыбка. Да и фанатам время уделил, молодец.
Крис снова вся в работе видимо, снова перелеты. Что-то намечается? Выглядит собрано и сосредоточенно.
Новые постеры с Черепашками уже видела, понравились. У каждой черепахи свой характер, и кадры отлично поймали эти ньюансы wink
Новые постеры и кадры из фильма Френни Дакоты великолепны, особенно кадр номер 7 с девушкой happy
Спасибо за фото

4
1 Pinenuts   (18.02.2016 23:05) [Материал]
Интересно зачем же Кристен летала в НЙ. Интрига cool А так хорошо выглядит happy

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: