Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Ностальгия

Ностальгия. Новое интервью Кристен Стюарт с "Bravo"

17:27
 Дорогие друзья! Давайте сегодня вспомним замечательное интервью Кристен для журнала "Bravo".


Крутая, смелая и волшебно красивая. Как Белоснежка в новом блокбастере «Белоснежка и охотник», Кристен Стюарт демонстрирует некоторые черты настоящего героя, когда бросает вызов злой королеве Равенне и темным силам, вступая с ними в бой. Идеальная роль для 22-летней актрисы! Кристен - не просто боец на съемках, она также доказывает, что является настоящей голливудской бунтаркой во время нашего интервью для "Bravo". «Этот бизнес действительно раздражает меня!», - говорит она спокойно. 

То, что эта актриса - не обычная гламурная принцесса, пришло мне в голову, журналисту "Bravo", в минуту, когда я встретился с Крис для нашего интервью в роскошном отеле "Риц Карлтон" в Берлине (200 евро за ночь). Вместо сексуального платья и высоких каблуков на ней были кожаные сапоги, джинсы бордового цвета, простой топ и черная джинсовая куртка. Красота вряд ли зависит от макияжа, и ее волосы были в обычном виде. Я быстро понял: этой девушке комфортно быть самой собой, и у нее есть собственное мнение. 

Она носит, говорит и делает то, что хочет она сама, поэтому голливудский мир гламура дал ей репутацию аутсайдера. Иногда ее можно описать как «невежливая» и «хмурая». Ее парень и «сумеречный» коллега Роберт Паттинсон защищает любовь своей жизни и говорит: «Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Вне зависимости от того, как часто она улыбается, они выберут ту фотографию, на которой она не улыбается». Верно! В реальной жизни крошечная актриса очень милая и постоянно улыбается. Суперзвезда ростом 165 см, очевидно, гордится своей ролью в дорогой адаптации знаменитой сказки с бюджетом в 140 миллионов долларов. Чувствительная Белла из «Сумерек» превратилась в сильную героиню и даже показывает некоторое мужество в настоящей жизни…

Bravo: Что больше всего понравилось во время съемок фильма? 

Кристен: Бои с мечом! [смеется] И я должна сказать, что, находясь на съемках, я чувствовала, будто нахожусь в сказке. Мир, который создал Руперт, невероятно красивый. 

Bravo: Сейчас ты ему доверяешь? Это первый фильм Руперта, в конце концов! До этого он создавал только рекламные ролики… 

Кристен: В момент, когда я его встретила впервые, я поняла, что он правильный парень. Я думаю, очень важно дать новым талантам своего рода "власть". 

Bravo: Почему? 

Кристен: Время от времени быть мужественным – это большой риск. Вы редко встретите такое в Голливуде. Это так раздражает! Посмотрите на Францию – они сняли «Неприкасаемых». Фильм получил невероятный успех благодаря отличной сюжетной линии. Мне кажется, если бы каждая страна снимала сентиментальные фильмы, эти голливудские боссы постоянно бы думали о том, сколько денег они могут сделать! 

Bravo: Что для тебя лично означает смелость? 

Кристен: Всегда быть честным! У нас всех есть некий моральный компас внутри себя, так что мы знаем, что правильно, а что нет. И ты должен прислушиваться к этому. Я даже думаю, что легче быть честным, [чем быть фальшивым], потому что я не хочу стыдиться своих поступков и слов. Быть честным – вот что делает жизнь лучше! 

Bravo: В «Белоснежке и охотнике» злая Королева всегда хочет быть совершенной, прекрасной и лучшей. Это напоминает тебе сумасшедший шоу-бизнес? 

Кристен: Абсолютно! Простой пример из последних дней: я была публично осуждена за ношение кроссовок на мероприятиях, в то время как все остальные женщины были на высоких каблуках. Никого не волновал тот факт, что я вывихнула лодыжку и было больно. Я имею в виду, я ношу эти вещи, [высокие каблуки], для фотографий и полностью понимаю, что красивое платье лучше смотрится с каблуками. Но если я потом встречусь со своими фанатами, я выброшу их и обую кроссовки. Я не хочу испытывать боль, раздавая автографы, а некоторые люди в Голливуде просто, кажется, этого не понимают. Они ноют о том, как я одеваюсь, потому что я не делаю того, чего они ожидают… Но жизнь в гораздо большем, чем просто внешний вид. 

Bravo: Твои фанаты, кажется, думают так же… 

Кристен: И это отличная вещь о них! Молодые люди – лучшие фанаты, о которых я могла бы мечтать. Они честные и крутые. Они еще не отравлены Голливудом и этими стандартами красоты. Они не видят весь этот цирк, который представлен, но хотят видеть настоящих людей… настоящую Кристен. 

Bravo: Это причина того, почему тебе нравится играть сильного героя? 

Кристен: Да. Когда приходит время выбирать фильмы, я слушаю свое сердце. И действительно из-за именно такого рода ролей меня постоянно спрашивают о том, что делает сильная женщина. 

Bravo: И каков твой ответ? 

Кристен: Давайте возьмем в качестве примера «Белоснежку и охотника»: тем, что сразу очаровало меня в герое, было… Фильм о сражениях и больших битвах, но Белоснежка по-прежнему остается девушкой. И она доказывает, что даже как крошечная женщина вы можете много добиться. Как? Оставаясь верным себе и веря в себя – эта та сила, которой должна обладать женщина. Белоснежка кажется сильной не потому, что она может победить 2-метровых воинов, а потому, что она всегда остается собой и не позволяет себе находиться под влиянием других. 

Bravo: Когда ты была ребенком, у тебя была любимая сказка? 

Кристен: Мама всегда читала мне «Щедрое дерево» (в оригинале "The Giving Tree"). Но я должна признаться, что начала смотреть фильмы в раннем возрасте. Даже фильмы, которые не были предназначены для детей [смеется]. Как, например, «Сияние» или «Таксист». Но моим любимым фильмом была «Книга джунглей». И я любила Винни-пуха. 

Bravo: Какой должна быть роль твоей мечты? 

Кристен: Я хотела бы сыграть кого-то, с кем не могу отождествлять себя. До сих пор у меня была особая связь с каждым героем, которого я играла. Мне нравятся они все, и я защищаю их от тех, кто их не любит. Я даже нахожу причины, почему я поступила бы так же, как и они, если бы была в схожей ситуации [смеется]! Вот почему я хотела бы сыграть кого-то, кто мне не нравится – это было бы отличным вызовом! 

Дополнительные цитаты: «Играть в фильмах, которые основаны на романах, – это то, что я люблю больше всего». 

«Когда я была ребенком, я выглядела как мальчик, именно поэтому я очень докучала». 

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
3 kotЯ   (16.09.2016 09:35) [Материал]
Нет, не изменилась Кристен- её рассуждения, тогда ещё, о честности о приверженности своим принципам, ничуть не изменились.
И мне её игра в ,,Белоснежке" понравилась.

2
4 OLS   (16.09.2016 12:42) [Материал]
Честность - это ее фишка

2
2 Sveta25   (15.09.2016 23:15) [Материал]
Спасибо за ностальгию...как же рассуждения нынешней Кристен отличаются от той девочки какой была она несколько лет назад.....

2
Что-то припоминаю такое, когда еще Белоснежка и Охотников готовилась к премьере или уже шла в кинотеатрах, однако как-то пятнами я помню эту интервью. Так что перечитала с превеликим удовольствием, сравнивая мысли и поведение той Крис и сегодняшней. Помню, что когда вышла из зала после просмотра фильма, меня в самом деле впечатлила работа Крис, и внутри было чувство предвкушения следующей части, которое не совсем оправдалось, но все же фильм я после пересматривала пару раз wink Спасибо за ностальгию!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют