Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 115
Пользователей: 8
коваленко, inleyn, mia_kolesnik, latentmermaid, z1292794, sasha0860, Mi-ka, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Актеры

Никки Рид предпочла документальный фильм годовщине свадьбы

13:45
фотоЗвезда саги «Сумерки» Никки Рид рассказала, что провела годовщину свадьбы, поддерживая документальный фильм о неравных браках.

Актриса присутствовали на премьере «Жениха» в Лос-Анджелесе вместе с мужем, Полом Макдональдом. Это фильм, который подробно рассказывает о том, что нетрадиционным парам не предоставлена та же защита, как и гетеросексуальным супружеским парам, когда один из партнеров умирает.

Отвечая на вопросы на красной ковровой дорожке у Американской Академии кинематографических наук и искусств в Беверли Хиллз, 25–летняя актриса сказала, что это тема такая важная, что они с мужем решили провести годовщину свадьбы, привлекая внимание к этой ленте.

- Я чувствую, что мы все еще находимся в переходном периоде, и очень важно, чтобы люди могли использовать свой голос и отстаивать то, во что верят. Мы никогда не были с той стороны, и я не знаю, будем ли когда-либо, - сказала она. - Мы как будто выходим из темных времён, и я думаю, что людям, естественно, хочется найти причины не любить людей, которые не похожи на них. Надеюсь, этот фильм поможет возникновению понимания среди людей, и я здесь, чтобы поддержать его.

Она добавила:

- Мой муж здесь. Вот так мы проводим наш единственный свободный вечер. Наша годовщина свадьбы завтра, но я работаю, так что вот так мы проводим вечер перед нашей годовщиной.

Звезда "Американского Идола" Адам Ламберт также присутствовал на премьере и сказал, что поднимаемая фильмом тема очень важна.

- Я исполнил песню к фильму, которая получилось действительно красивой и, надеюсь, воплощает некоторые эмоции, которые пробуждает фильм. До сих пор в этой стране есть нетерпимость к этой тематике, даже сейчас, в этом веке. Надеюсь, такой фильм, как этот, сможет напомнить людям, как глубоки переживания и как всё это влияет на людей с другой стороны.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: фильм, Никки Рид, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 true_Frenchwoman   (20.10.2013 10:33) [Материал]
Что ж, ребята делают хорошее дело smile думаю, что им главное, дабы свободное время они проводили вместе, и не важно как и где))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: