Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
22 октября в Беверли-Хиллз Американское общество по предотвращению жестокости к животным ASPCA устроило коктейльную вечеринку для звезд, которые поддерживают деятельность некоммерческой организации. Мероприятие посетили беременная Милла Йовович, Кейли Куоко, Никки Рид, Кэтрин Шварценеггер и другие селебрити.
В рамках мероприятия Никки Рид и Кейли Куоко удостоились почетных наград за помощь животным. Отметим, что у 28-летней Куоко есть четыре лошади и две собаки. Что касается 26- Никки Рид, то она заботится о братьях наших меньших вместе со своим бойфрендом Йеном Сомерхолдером. В августе они завели жеребца, а на днях взяли котенка из приюта для бездомных животных. Помимо этого, актеры регулярно призывают поклонников следовать их примеру.
Несколько слов о нарядах. 38-летняя Йовович надела маленькое черное платье без рукавов и серебристые лодочки. Актриса завершила образ стеганым клатчем, крупной брошью и элегантными часами. В макияже супруга режиссера Пола У. С. Андерсона сделала ставку на алую помаду.
Кейли Куоко появилась на вечере в черных брюках с завышенной талией и в белом топе, который завязала узлом на талии. Кроме того, она подобрала к наряду золотые украшения и жесткий клатч. Актриса вновь продемонстрировала новую прическу - стрижку пикси платинового оттенка. Кейли решилась на бьюти-эксперимент пару месяцев назад. По ее словам, муж Райан Свитинг считает свежий образ очень привлекательным: ему нравится обнаженная шея жены.
Напомним, организация ASPCA была основана в 1866 году. С тех пор ее волонтеры всячески борются против жестокого обращения с животными на всей территории США.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ