Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
Ch, lera4ka, Alexs, hel_heller, julya16, зззз, sqaida97, Amely8012, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Фильм "Рассвет"

New Face Fridays: Знакомьтесь с Ноэлем Фишером (Владимиром)

17:57
New Face Fridays: Знакомьтесь с Ноэлем Фишером (Владимиром) В рамках эксклюзивного проекта New Face Fridays каждую неделю мы представляем вашему вниманию интервью разных фан-сайтов с новыми актерами Сумеречной Саги! На этой неделе сайт Team-Twilight представляет интервью с обаятельным Ноэлем Фишером, который исполняет роль Владимира из Румынского клана. Ноэль поделится воспоминаниями о съемках второй части «Рассвета», беседах со Стефани Майер, расскажет, поклонником чего он является, и о многом другом!

В профессиональном плане этот год был для тебя очень успешным. Сначала сыграл великолепного персонажа в «Бесстыдниках», затем получил роль в мини-сериале «Хэтфилды и МакКои». Что сподвигло тебя сыграть 3000-летнего сварливого вампира? Почему ты захотел эту роль?

Ноэль:
Вообще-то, в «Сумерки» меня пригласили раньше, чем в «Бесстыдники» и «Хэтфилды и МакКои», но, несомненно, Сумеречная франшиза вращается в своем собственном мире, она единственная в своем роде. Она очень сильно отличается от всех проектов, в которых мне доводилось участвовать. Именно по этому принципу я стараюсь и выбираю роли: каждая последующая кардинально отличается от предыдущей, - да и вообще в душе я большой оригинал. Мне нравится все, что связано с вампирами, обожаю научную фантастику и все в этом духе, так что эта роль как раз мое. Мне снова повезло. Мне предстояло сыграть 3000-летнего вампира-засранца. Потрясающе!

Фильм «Хэтфилды и МакКои» снимался в Румынии, и в «Рассвете» ты играл румынского вампира. Чувствовал ли ты какую-то особую связь с этой страной во время съемок?

Ноэль:
Не знаю, я посчитал забавным совпадением, что снова отправился туда всего несколько месяцев спустя окончания съемок «Сумерек». Мне казалось это довольно забавным. Съемки происходили недалеко от настоящего замка Влада Пронзителя (Дракулы), который сейчас уже не является замком. В настоящий момент это всего лишь груда камней, но некоторые румынские водители рассказывали нам, что в нескольких милях от того места есть другая груда камней, которые некогда были реальным старым обиталищем Влада Пронзителя. Я подумал, что это круто.

Можешь рассказать о своих впечатлениях в тот момент, когда ты впервые увидел себя в полном вампирском облачении и с красными глазами?

Ноэль:
Все вписывается в одно слово: невероятно. По-моему мнению, все, что касается художественной части фильма: гардероб, грим, прически и все остальное – было на высшем уровне. Есть что-то очень особенное и преобразующее во всех этих специфических деталях одежды и линзах. Они очень мне помогли обрести некую царственность, которой обладали румыны, будучи своего рода королевским кланом.

Каково было стать частью такой известной франшизы? Ощущал ли ты себя новичком на съемочной площадке?

Ноэль:
Вообще-то все были очень дружелюбны. Здорово, что к фильму присоединилось так много новых актеров. Лучшим аспектом съемок было то, что все Каллены, да и вообще все люди, участвовавшие в этом проекте уже долгое время, включая Вика (Годфри), были очень дружелюбны. Они создали очень теплую атмосферу на съемочной площадке. Такое было по мне, я получил огромное удовольствие.

Каково это было - снимать «Рассвет» так близко к твоему дому в Ванкувере?

Ноэль:
«Сумерки» стали первым проектом, благодаря которому я вернулся в Ванкувер для съемок после переезда в Лос-Анджелес. Это было неожиданно. Очень круто. Отель, в котором нас разместили, находился в буквальном смысле слова в трех кварталах от квартиры моей сестры. Замечательно было вернуться домой, увидеться с сестрой, с семьей, заглянуть во все те маленькие ресторанчики и кафе, в которые я раньше часто наведывался. Так здорово!

Если бы ты создавал свой собственный фан-сайт, о чем бы он был? Чем ты по-настоящему увлекаешься?

Ноэль:
О боже, так много всего. Я вроде как стараюсь успеть всюду. Все зависит от того, чем я увлекаюсь в данный момент. Вот как, например, сейчас я без ума от сериала «Чужой среди своих», который транслируется на канале «Шоутайм», я на него подсел. «Игра престолов», «Ходячие мертвецы». Все, что связано с фэнтези, это по моей части. Мне нравится все подобное. «Во все тяжкие» не совсем фэнтези, но тоже из разряда любимых мною сериалов.

Не мог бы ты рассказать о каких-нибудь ваших с Гури (Вайнбергом) шутках, проказах и случаях на съемочной площадке?

Ноэль:
Есть одна история, которая больше всего мне запомнилась. Я снимался в сцене, где должен был – ну, это была не совсем проказа, потому что это вышло не специально, – но в этой сцене я должен был опуститься на карточки на мгновение, был конец дня и последний день съемок, мы пытались все завершить. Помню команду «Поехали!», а затем «Мотор!», и мы начали играть. Я присел на корточки и вдруг услышал громкий треск. Мои штаны полностью разошлись сзади по шву, и перед взорами всех собравшихся открылся прекрасный обзор моего нижнего белья. Пришлось мне в срочном порядке обращаться за помощью к костюмерше, и она в буквальном смысле слова зашила их на мне в перерыве между дублями. Я прибежал назад, снова начались съемки, и штаны опять треснули по шву. Это был хороший момент!

Пытались ли вы с Гури вместе продумать румынский акцент и каким образом вы работали над тем, чтобы создать образ сплоченного Румынского клана?

Ноэль:
Мы оба сели и обсудили это с Биллом. Это было что-то. Билл Кондон всегда меня поражал: он беседовал со всеми новыми кланами и вампирами, включая румын. Он просто усадил нас напротив и спросил о наших мыслях. Что мы думаем по поводу наших персонажей? Нам обоим очень хотелось создать акцент, и сделать это таким образом, чтобы было интересно и своего рода уникально. Билл был "за" обеими руками. Нам наняли диалектного репетитора, и мы придумали этот акцент – не современный румынский акцент, потому что наши вампиры очень стары, а что-то вроде смеси древнего румынского языка с различными румынскими наречиями, так как они жили очень долго, и все языковые изменения должны были отобразиться в их речи. Таким образом, мы создали свой собственный уникальный диалект. Это было одной из самых классных частей работы над созданием персонажа, тем, что помогло мне вжиться в роль. Я очень рад, что мы это проделали.

Когда ты узнал, что прошел кастинг, с кем тебе больше всего не терпелось поработать в этом проекте?

Ноэль:
Ну, прежде всего, я уже давно большой поклонник Билла Кондона. Но самым интересным в этих фильмах было то, что я уже со многими был своего рода знаком. Скажем, с Питером Фачинелли – его шоу «Сестра Джеки» на «Шоутайм» потрясающее. Есть и много других аспектов. К примеру, Кристен уже довольно продолжительное время снимается в фильмах. Она фантастична во всем, что бы ни делала. Очень здорово было работать с такими опытными людьми. Хорошая возможность чему-то научиться.

Марлен (Барнс) рассказала нам, что была впечатлена твоими танцевальными способностями во время устроенного вами флешмоба. Можешь рассказать немного о том дне?

Ноэль:
Он был организован несколькими новыми вампирами, а Тони Тракс собрала нас вместе и увела в служебное помещение. Там у них был маленький стереомагнитофон, они включили песню и повели нас по лестнице. Мы просто прослушали ее и попытались поймать ритм. Мы держали все это в секрете от людей, которым хотели устроить сюрприз.

Мы слышали, у тебя здорово получалось двигаться.

Ноэль:
Я рад, что кто-то так думает!

Ты разговаривал со Стефани о своем персонаже?

Ноэль:
Вообще, не много. У меня было с ней несколько кратких бесед об истории и прочем, но по большей части вся эта информация почерпнута из «Иллюстрированного путеводителя», который она выпустила не так давно. Зато мы очень много говорили об одном из наших с ней любимом авторе Орсоне Скотте Карде. Вообще я знаю, что «Саммит» снимает фильм по одной из его книг. Она называется «Игра Эндера». Это моя самая любимая книга всех времен, и одна из самых любимых книг Стефани. Мы много говорили об отзывах к книге. По правде говоря, она задолжала мне список книг, которые я должен прочесть.

Ты пробовался на роль в «Игре Эндера»?

Ноэль:
Нет, думаю, я слишком стар для подобных ролей. Но я невероятно воодушевлен этой адаптацией. Фильм обещает быть превосходным. История настолько хороша, не могу дождаться выхода фильма.

Перевод выполнен LadyX  специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (23.09.2012 02:35) [Материал]
Сколько новых персонажей, не запутаться бы))

3
1 Nutik   (20.09.2012 19:17) [Материал]
Да что же так гримеров Сумерек тянет сделать героев похожими на русскую эстраду?
Не думала, что увижу в Рассвете Борю Моисеева)))))))) biggrin

0
2 Ранис_Атрис   (21.09.2012 14:57) [Материал]
biggrin
Слишком какой-то блондинистый Владимир happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: