Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Всю прошлую неделю снимали сцены с Анастейшей Стил (Дакота Джонсон) и Джеком Хайдом (Эрик Джонсон), в конце недели к съемкам подключился актер Брэнт Догерти, который играет роль телохранителя Люка Сойера.
Вчера снимали сцены с приемной матерью Кристиана Грея, доктором Грейс Тревельян Грей (Марша Гей Харден), и маленьким Кристианом. У Дакоты Джонсон был выходной.
Сегодня снимали сцены с Карлой (мать Анастейши Стил) и Бобом (отчим) в доме, в Джорджии.
Как вы можете видеть по представленным выше фото, в ближайшее время к съемкам приступят Белла Хиткот (Лейла Уильямс — бывшая любовница Кристина Грея) и Макс Мартини (Джейсон Тейлор - личный телохранитель Кристиана Грея).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все летят в Ванкувер, все-все-все жаль, что не в Сиэтле снимают, все же действие книги там происходит. Лейла на фото хороша, как на книжное описание похожа Продолжайте дамы и господа!
Белла такая невинная и милая.Просто чудо. Интересно,как она справится с ролью бывшей любовницы Кристиана. Да,и весь процесс съемок уже достаточно глубокий. Продолжение фильма должно быть достаточно захватывающим.
Съемки в процессе, все постепенно съезжаются. Джейми осталось совсем немного отдыхать, скоро и он присоединится на съемочной площадке. У Беллы такие большие глаза. Это придает ей невинности и какой-то простоты.
Со мной та же ерунда происходит, что и с другими, не читавших 50 ОС, но читавших МОТУ, - называют имя, а я и знать не знаю, кто такой/такая, приходится применять метод дидукции. А так, девочка подходит под типаж Грея, судя по Анастейше.
Актеры слетаются в Ванкувер, что наконец-то приступить к работе. Теперь не так скучно на площадке, новые люди, знакомые лица. Ждем еще Дорнана, а то без него не комплект получается. Все больше новых фото, что так же радует фанатов. Ну и на десерт фото Беллы в образе Лейлы. Так непривычно видеть актрису с темными волосами, смотрится совершенно иначе. Но мне нравится, так я себе ее и представляла Спасибо за фото
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ