Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
sashaloskutova89, A056, мини5895, adri, Лисенок7690, Victoria6985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 4 » Разминка для ума

Марафон 2.0. Задание!

00:25

Дорогие друзья! 

Фух! Не знаю, как вы, а я притомилась, выкладывая плоды вашей фантазии на всеобщее обозрение. Музы работают на полную катушку, и это не может не радовать - хватайте их за хвостики и крылышки и никуда не отпускайте как минимум до пятнадцатого числа! Сейчас вы увидите новое задание, но на всякий случай повторим ещё раз условия марафона. И помните, что завтра - последний день приёма зарисовок по первому слову!

Итак, его условия таковы: каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок, как и до этого. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Зарисовки будут размещаться в данной теме. 

Ждём ваши истории на почте trwitfit@gmail.com

И темой третьей зарисовки нашего марафона будет слово:

Смирение

Желаем удачи!
Категория: Разминка для ума | Добавил: Aelitka |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Sophisticated   (04.08.2015 19:40) [Материал]
Какое слово очередное интересное. Сила, очки и смирение... biggrin Железная тройка!
Что же дальше будет... happy wink

0
17 Olga_Malina   (04.08.2015 12:48) [Материал]
Как вы ухитряетесь так идеально подбирать слова happy Что от этого и сюжет круче становится

0
16 Миравия   (04.08.2015 12:08) [Материал]
Отличное слово) После очков - так вообще подарок) biggrin

0
15 Deruddy   (04.08.2015 08:56) [Материал]
Ну вот... И снова слово в масть! happy

0
14 Элен159-1   (04.08.2015 08:53) [Материал]
Не слово, а сказка. Правда, я пока в раздумьях, как его лучше преподать... Но мыслишка уже есть))) wink
Всем удачи!!!

0
13 Валлери   (04.08.2015 08:37) [Материал]
Дуняш - с 35 мое продолжение, Деньги) мурр

0
12 Dunysha   (04.08.2015 07:50) [Материал]
деваться не куда придеться смериться с выбором кураторов smile

1
11 Elizabeth39   (04.08.2015 06:54) [Материал]
Замечательно! Замечательно! Все прям по маслу идет cool Идем в таком направлении!

2
10 Crazy_ChipmunK   (04.08.2015 06:51) [Материал]
Как говорится, где наша не пропадала? Наша пропадала везде biggrin biggrin
Бум думать)

0
9 marina_malina   (04.08.2015 00:58) [Материал]
Замечательное слово! Как раз подходит!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 ★Texas_City★   (04.08.2015 00:53) [Материал]
Просто замечательное слово smile
Оно как нельзя лучше вписывается в продолжение моей истории wink
Спасибо огромное !

1
5 ღЧеширикღ   (04.08.2015 00:38) [Материал]
Я тебя люблююююю!!!!!
Превосходное слово!!!! happy happy happy happy happy

0
4 ღSensibleღ   (04.08.2015 00:35) [Материал]
замечательное слово happy осталось только про Очки дописать biggrin и начинать новое cool

0
3 Pinenuts   (04.08.2015 00:35) [Материал]
Какое интересное слово biggrin Куда бы его пристроить cool

1
2 Limon_Fresh   (04.08.2015 00:34) [Материал]
Боже, и как мне его вписать?! wacko

1
6 Aelitka   (04.08.2015 00:43) [Материал]
Вот я тоже думаю biggrin biggrin biggrin Не дура ли я ))))

1
7 Limon_Fresh   (04.08.2015 00:46) [Материал]
нуууу... не я это сказала biggrin

1
1 PandaKet   (04.08.2015 00:32) [Материал]
Отличное слово, хорошо стыкуется с последней зарисовкой! Огромное спасибо!
Ух, сегодня будет одновременно и проще, и сложнее. Писать то дальше надо.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец