Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Мадонна на сцене отшлепала актрису «Игры престолов»
20:18
Мадонна, которая отправилась турне по Австралии, продолжает удивлять местную публику своими выходками. И в этот раз не обошлось без курьеза, певица во время концерта в Сиднее, Австралия вытянула на сцену актрису Гвендолин Кристи, известную по роли Бриенны Тарт в сериале "Игра престолов", сообщает «Mashable».
На ролике, запечатлевшим описываемый эпизод, можно видеть, как обе женщины некоторое время танцуют, после чего Мадонна принимается шлепать актрису по попе.
Затем певица повела Гвендолин Кристи на основную сцену, где между ними произошел пикантный диалог, включающий взаимные признания в любви и некоторое количество ненормативной лексики.
Под завершение концерта, обе женщины устроили своеобразное сражение, используя покрытые стразами фляги-бананы, из которых также выпили. Оба памятных сувенира достались Кристи.
Ранее сообщалось, что Мадонна оголила грудь фанатки во время шоу, а также о том, что Мадонна запуталась в фате на сцене.
Напомним, 57-летняя американская певица Мадонна удивила публику Австралии. 17 марта на концерте в австралийском городе Брисбен поп-королева пригласила на сцену юную поклонницу своего таланта, девушка была одета в легинсы и сексуальный топ-корсет, сделала ей откровенный комплимент и... потянула за одну из бретелей, обнажив грудь девушки. Зрители были в шоке, сообщает «Woman.ru».
Поп-королева не обращает особого внимания на критику из-за своего странного поведения фанатами и в буквальном смысле творит на сцене, все что захочет.
Мадонна уже взяла в привычку устраивать подобные шоу программы на своих концертах, вот и на этот раз не обошлось без «шумихи» вокруг ее персоны. Она уже устраивала прилюдную «порку» на сцене, этого ей показалось мало, в этот раз она решила устроить стриптиз перед многотысячной армией ее поклонников. Но сама Мадонна раздеваться на сцене не стала, для этого звезда предпочла раздеть поклонницу.
«Ты – та девушка, которая очень хочет, чтобы я ее шлепнула по попе?» – спросила она. Сразу после этих слов артистка сдернула с девушки топ, оголив ее грудь.
«Эту красотку так и хочется шлепнуть... не только по пятой точке», — заявила Мадонна, потянув за одну из бретелей черного топа фанатки и обнажив ее грудь на глазах у многотысячной армии ее поклонников.
Правда, певица сразу извинилась за свой проступок. — «Упс! Ты же не думаешь, что это сексуальное домогательство? Можешь проделать со мной все то же самое!», – произнесла она и приобняла участницу мини-шоу.
Впрочем, 17-летняя Жозефин, не решилась привселюдно раздеть своего кумира. После шоу девушку обступили журналисты, наперебой спрашивая, не хочет ли она подать в суд на Мадонну. На что девушка эмоционально ответила: «Вы серьезно? Я должна подавать в суд за лучший момент в моей жизни? Это была лучшая ночь! Она назвала меня тайной моделью «Victoria’s Secret»! Это так приятно! И почему вообще люди считают, что меня унизили?».
А вот мама девушки в соцсетях написала, - «Гордится тем, что Мадонна отшлепала мою дочку».
Напомним, на свой концерт в Мельбурне певица помимо того, что опоздала на четыре часа, так она еще и шокировала публику своим поведением и экстравагантным нарядом. Когда представление началось, певица вышла на сцену в костюме клоуна, каталась на детском трехколесном велосипеде, рассказывала неприличные и оскорбительные анекдоты, обматерила зрителей, а потом и вовсе разрыдалась, столь необычное поведение звезды мирового уровня было запечатлено на видео. Бывший муж звезды, режиссер Гай Ричи предположил, что у нее биполярное расстройство.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мадонна - это бренд, как мне кажется. Когда появляется её имя, можно смело готовиться к необычному, шокирующему, экстравагантному. Может, у неё и закидоны, но никому от этого хуже не становится, взять хотя бы этот случай. Пускай резвится, пока есть возможность...
певица вышла на сцену в костюме клоуна, каталась на детском трехколесном велосипеде, рассказывала неприличные и оскорбительные анекдоты, обматерила зрителей, а потом и вовсе разрыдалась
Обычно, к полувековому рубежу у людей дурь проходит, а у этой поп-дивы, кажется, самый разгар. Странно. что фанаты прощают ей все и готовы платить немалые деньги за подобные шоу. Так что. то ли еще будет. Тьфу!
Мадонна в последнее время просто "оторви и выбрось"! То опоздает на 4 часа, то бухает на сцене. Конечно, она сделала имя на провокациях. но в последнее время это уже too much!
О,ну Мадонна известный провокатор и из любого скандала,особенно ей лично организованного,она выжимает максимум пользы.Да вся ее карьера построена на скандалах и провокациях.Очень хочется посмотреть что она будет вытворять лет так в 70
Гвенлолин -неотразима! Сразу видно, что она потрясающая актриса. А в сравнении с Мадонной и её подтанцовкой, мне вспомнилась книга,,Путешествие Гулливера"
Ничего так себе зажгла Гвендолин и Мадонна :D Кристи такая высокая, Мадонна по сравнению с ней просто дите, как и парни коротышками кажутся. Все насладились шоу, было весело
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ