I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
В этот раз ищем два значка в новостях 4-8 февраля и высылаем ссылку на новость на почтовый ящик kate@twilightrussia.ru
Первые три участника, правильно приславшие ссылки на новости, станут победителями лотереи.
Внимание: в третий тур допускаются только пользователи, чьи ники указаны здесь. UPDATE. Победители лотереи.
alsu •Тортик• Arny
Поздравляем наших быстрых, и, самое главное, внимательных девушек!
P.S. Победителям лотереи для получения приза необходимо прислать ФИО (полностью) и домашний адрес с индексом в ЛС администратору Кейт. (Для жителей Москвы и МО дополнительно требуется телефон).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всем спасибо за поздравления)) Я даже не ожидала быть в числе победителей, т.к. как здесь много достойных людей способных выиграть)) Также поздравляю от себя •Тортик• и Arny
Мне кажется что Света при любых обстоятельствах не лишит нас таких конкурсов))) Тем более тут целый шквал эмоций после лотерей!=)))) Через некоторое время но конкурсы должны появится она ведь нас любит Да моя Сумеречная семейка?
Всем шпасиба за поздравления! Я, безусловно, ЗА конкурсы! Но с таким накалом главным призом нам должен стать дефибриллятор, а за второе-третье места - валидол и валерьянка.
не обязательно ведь, что бы призы были такими! Нас и скромные утроят, просто это действительно интересно и весело!) Я с кучей народу стала общаться благодаря этому конкурсу)
Вот именно в тот раз та же фигня была (прошлая лотерея) Я помню свой настрой тоже комменты писала что побольше таких конкурсов и призы не обязательны а так например + в репу И Света нас услышала может и в этот раз повезёт будем надеяться
Я? Молчала? Я не молчу! Девочки, после того, как я отправила, причем еще и не на тот адрес, я зашла сюда, а тут уже было несколько комментариев. Я уж точно подумала, что я протупила, но пошла и отправила на новый адрес.
Йииииихууууу! Блин, я совсем не самая внимательная! Я отправила не туда, пришла сюда, увидела, как девочки написали, что адрес не тот, и хотела уже не отправлять и забить, но потом передумала. И написала новое письмо. Воть!
Девчат, мне кажется, что руководство сейчас сидит и смеётся над нашим дурдомом!) вы представляете сколько им писем проверять, если многие отправили не по одному, да и ещё на оба ящика
Блин, вот как говорится у кого что)) Кто-то не на тот адрес отправил, а я блин клуша весь день помнила про лотерею и в последний час как раз таки забыла... Но желаю удачи всем остальным
Раз уж мы делимся выигранными трофеями, я когда-то давно из журнала "Принцесса" выиграла лицензионный диск "Русалочка" "Нашла отличия", отправила и спустя где-то год пришло извещение: пол сходите на почку, вещичку примите. А я уж к тому времени забыла, что отправляла))
Девчоки! Я щааа разобью свой компьютер нахрен!!!! Весь день работал, а когда новость нашла сразу отключился!!! Где справедливость!!! Я его реально ща в окно выброшуу!!!!
блин и ржать охото над всей ситуацией и одновременно плакать! книгу хотела, чёрт))) МБ в сл раз повезёт) Делали бы почаще такое, я бы с удовольствием принимала участие)
Это всем понятно, что всё упирается в бюджет. Я думаю эти книги не так уж и мало стоят. Как мне говорила подруга, они очень толстые. да и у Энн книги дорогие
Аххахах, я-то туда отправила, но надо же было моему монитору на ноуте отойти в самый неподходящий момент!.. Если бы вычесть то время, что я под крышку лазила, может, и была бы в тройке. Скоро узнаем трех самых шустрых...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Собачье новолуние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ