Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Мы предлагаем вам принять участие в традиционной лотерее сайта.
Как будет проходить лотерея?
- вы комментируете 10 новостей (оставляете 10 комментариев) - присылаете ссылки на комментарии на почтовый ящик loto@twilightrussia.ru, в письме указываете также свой ник на сайте (ссылку на профиль). - в ответ получаете присвоенный лично вам номер лотерейного билета. Максимальное количество лотерейных билетов для одного пользователя сайта - пять. - по окончании срока комментирования новостей состоится розыгрыш призов (лотов). Каждый приз будет разыгран отдельно посредством генератора случайных чисел (по номеру лотерейного билета). На один лот - один случайно выбранный лотерейный билет.
Будет разыграно:
- пять бонусов по 10 тыс. баллов; - пять бонусов по 10 тыс. репутации; - пять реклам любых фанфиков на главной странице сайта; - пять переводов в группу "Закаленные" для любого пользовател; - три поздравления с Днем рождения на главной странице сайта любого пользователя; - три обнуления уровня замечаний для любого пользователя; - десять значков под аватарку:
* Все призы можно передарить другим участникам, а также обменять.
Сроки акции
04-10 июня 2016 г. - комментирование новостей 11 июня 2016 г. - объявление результатов (ориентировочно после 20-00 Мск)
*
Письма с ссылками на комментарии высылаются на почтовый ящик
loto@twilightrussia.ru, принимаются до 24-00 Мск 10 июня. Не
забывайте указывать свой ник и тему письма! Тема письма - "Лотерея"
Про комментарии к новостям
Билетом на лотерее будут являться, как всегда, 10 ваших комментариев под любыми новостями сайта, выложенных 01 мая по 10 июня 2016 года. Т.е. диапазон для комментирования новостей: 01 мая - 10 июня 2016 г.
Принимаются комментарии, оставленные с 04 по 10 июня. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, нужно написать новый комментарий под этой новостью, чтобы он был засчитан.
Комментарии должны быть именно вашими, не скопированными с других
ресурсов или у иных пользователей, и состоять не менее чем из 2-х
распространненых предложений. Все комментарии должны относиться к тексту
новости и не содержать только фразы "спасибо", "спасибо за перевод" и
т.д. Действуют правила: одна новость - один комментарий; новый билет – новые 10 комментариев. Максимальное количество билетов для одного участника - пять.
* Но вы можете набрать комментарии для другого пользователя, помимо своих пятидесяти, если он сам не может принять участие (не подавал заявку)
по каким-либо причинам. В этом случае в письме нужно указать ник того,
для кого делаете своеобразный подарок, "покупая" лотерейный билет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ВСё, решила - откладываю всё остальное в долгий ящик и всё своё время посвящу коментариям. Уж больно заманчиво( это я такая азартная, получается?!) Ну, да ладно повезёт-не повезёт- на то она и игра.
Вот правда, не столько интересен выигрыш,сколько сам процесс Я уже в приятном удивлении,что мне достались очень необычные номера.Только ради этого стоило попробовать
Оо, хорошие новости. Интересное событие эта лотерея. Надеюсь, приму участие. Тем более не так важны призы, как само участие. Ох, это действие весьма увлекательное! А там уж как решит матушка-Фортуна. Как говорила Эффи, "Да пребудет с вами удача"!
Ууу, новая акция! Весело будет, как всегда все решит фортуна. Люблю такие лотереи, призы могут быть совершенно разными, но даже если не получится в этот раз - уже само по себе весело наблюдать, какие циферки выпадают Всем удачи, участвую
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мужской поступок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ