Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
Velcom, katen0k, fenix9889, Стася8407, rfkkty, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Сайт

ЛОТЕРЕЯ САЙТА!

11:04
Внимание!
Сегодня мы начинаем новую лотерею, приуроченную к премьере второй части "Голодных игр".

Условия как всегда просты, а призы в этот раз очень даже можно пощупать).

Будет разыграно:
  • 50 реклам фанфикшна, место рекламы на сайте определяет сам пользователь в своей заявке (включая главную страницу сайта)
  • 10 бонусов по 5 тыс. баллов каждый
  • 10 бонусов по 1 тыс.плюсов в репутацию
  • три набора лака для ногтей "Limoni":


  • Билетом на лотерею будут являться три ваших комментария под новостями сайта.
    Будут приниматься только комментарии раздела "Голодные игры", т.е. этого раздела.

    Комментарий должен состоять не менее, чем из двух распространенных предложений и относиться к тексту новости. Комментарии вида: "спасибо за перевод" не засчитываются.

    Количество заявок не ограничено, но в каждой новой заявке должны быть указаны другие, отличные от предыдущих, комментарии, под другими новостями. Т.е. каждая новая заявка = три новых комментария под тремя новыми (другими) новостями ("написал три комментария - послал заявку, взял еще три другие новости, написал еще три комментария - послал заявку).

    Диапазон комментирования новостей по ГИ: 11-30 ноября 2013 г. Но комментарии должны быть новыми, т.е. вы должны их оставить не ранее 20 ноября 2013 г.
    *Если Вы уже комментировали старые новости до 20 ноября, можно оставить другой, отличный от первого, комментарий.

    Заявку на участие нужно прислать на почтовый адрес loto@twilightrussia.ru по следующей форме:
    1. Ник на сайте
    2. Выбранный приз: реклама, баллы, репутация, лак.
    Если выбрана реклама, то указываете ссылку на фанфик, ссылку на изображение баннера (можно вложить в письмо), место рекламы на сайте.
    В каждой заявке можно указать только один приз.
    3. Ссылки на три Ваших комментария под новостями по ГИ.

    Принимаются комментарии, оставленные с 00-00 Мск 20 ноября и по 30 ноября (23-59 Мск) включительно.
    Результаты будут объявлены вечером 1 декабря.
    Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 37
    Обновить комментарии
    -1
    37 BlackCrow   (30.11.2013 20:51) [Материал]
    В свои двадцать, я не знаю как отправить письмо на такой адрес. Привет, я ребенок современности!!))

    P.S. С любого же почтового ресурса можно отправить, да? (майл, рамблер)

    0
    36 Inmanejable   (30.11.2013 20:25) [Материал]
    Жду с нетерпением результатов happy

    0
    33 Tesoro   (27.11.2013 09:28) [Материал]
    Эээх! Я как всегда пролетаю с главными призами, а репутация и баллы мне не нужны) Поэтому даже участвовать не очень-то и хочется biggrin

    0
    34 Кейт   (27.11.2013 09:46) [Материал]
    А реклама? На главной, например?)

    0
    35 Tesoro   (27.11.2013 17:42) [Материал]
    Вот с рекламой можно было бы повозиться, но от ГИ не балдею. Поэтому даже не знаю, что писать. Попыталась как только объявили, но не пошло.
    Как только времени будет свободного поближе попробую еще раз)))

    0
    31 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 16:24) [Материал]
    Продолжаем комментировать новости! biggrin

    0
    29 Камилла6986   (25.11.2013 21:32) [Материал]
    Немного несправедливо. У некоторых пользователей сайта экранизация фильма идет позже последнего срока.
    Всем удачи! smile

    0
    30 Кейт   (25.11.2013 23:06) [Материал]
    Нужно комментировать текст новостей по ГИ, а не писать отзывы о фильме.

    0
    27 little_fairy11   (25.11.2013 08:29) [Материал]
    не буду участвовать, ни разу ничего не выиграла в жизни

    2
    28 Кейт   (25.11.2013 09:42) [Материал]
    И зря, новичкам везет)

    0
    32 Kristin_Night   (26.11.2013 17:32) [Материал]
    Я тоже думала,что не выиграю,но мне в прошлый раз повезло! Попробуйте,нечего же же терять)

    0
    26 _Ежик   (22.11.2013 11:48) [Материал]
    Ммм....Интересно)

    0
    25 Вирелли   (22.11.2013 10:21) [Материал]
    Надо попробовать )))

    0
    22 ♥KrasotulkA♥   (21.11.2013 16:22) [Материал]
    Лотерея как всегда, вещь интересная и манящая! biggrin

    0
    21 kristy90   (21.11.2013 13:58) [Материал]
    Попытаю удачу biggrin

    0
    20 Stervochk@   (20.11.2013 21:26) [Материал]
    Новая лотерея это хорошо!!!!

    0
    19 Fleur_De_Lys   (20.11.2013 18:47) [Материал]
    Попытаем счастья)))

    0
    18 LovesVampire   (20.11.2013 16:51) [Материал]
    Клёво!))
    Попробую поучаствовать))) biggrin

    1
    17 Breathe_me_Bella   (20.11.2013 15:51) [Материал]
    ух, как здорово! попробую принять участие! wink

    0
    16 Kristin_Night   (20.11.2013 15:49) [Материал]
    Клево!) Обязательно буду участвовать))

    0
    14 СatRina   (20.11.2013 14:21) [Материал]
    Вау))) я определенно в теме)))

    1
    12 Inmanejable   (20.11.2013 13:46) [Материал]
    Лак. Идеально. Я так не только абонентскую плату за закаленных внесу, но еще и получу возможность выиграть лак. happy

    0
    11 ПуФыСтИк   (20.11.2013 13:42) [Материал]
    А сколько можно заявок в одну категорию?

    0
    13 Кейт   (20.11.2013 13:54) [Материал]
    Сколько угодно)

    0
    7 Lenerus   (20.11.2013 12:50) [Материал]
    Ура! Снова лотерея и это не может не радовать! happy

    0
    5 Валлери   (20.11.2013 12:48) [Материал]
    А перевод в проверенные не разыгрывается на этот раз? sad

    7
    4 Limon_Fresh   (20.11.2013 12:43) [Материал]
    А мне нравится название лака!) biggrin

    0
    6 Валлери   (20.11.2013 12:49) [Материал]
    Я тоже сразу об этом подумала)) Тебе надо обязательно поучаствоваь biggrin

    0
    8 Limon_Fresh   (20.11.2013 12:51) [Материал]
    Он мне без надобности, Свет. У меня ногти нарощенные, так что лаком я уже давно не пользовалась!) happy

    0
    9 Валлери   (20.11.2013 12:51) [Материал]
    Ну на полочку поставишь, для прикола wink

    0
    10 Limon_Fresh   (20.11.2013 12:53) [Материал]
    Только если ради удовольствия!)

    1
    15 Кейт   (20.11.2013 14:52) [Материал]
    А если желтого цвета?)

    1
    23 Annetka   (21.11.2013 23:40) [Материал]
    Не искушай её, а то еще свои нарощенные ногти оторвет biggrin biggrin biggrin

    0
    3 RRRRRj   (20.11.2013 12:42) [Материал]
    Огось, сейчас к вам полетят тысячи заявок biggrin cool А вообще здорово, надо пройтись по новостям, тем более интерес к фильму в наличии))

    1
    2 Mleno4ka   (20.11.2013 11:42) [Материал]
    Ура, новая лотерея!)) да и призы оригинальные))) happy Лак у нас еще не разыгрывали))

    1
    24 Annetka   (21.11.2013 23:41) [Материал]
    Да ещё и с магнитиком biggrin biggrin biggrin

    1
    1 Deruddy   (20.11.2013 11:40) [Материал]
    Здорово! Надо не полениться!

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Where time stands still