Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Внимание! Сегодня мы начинаем новую лотерею, приуроченную к премьере второй части "Голодных игр".
Условия как всегда просты, а призы в этот раз очень даже можно пощупать).
Будет разыграно:
50 реклам фанфикшна, место рекламы на сайте определяет сам пользователь в своей заявке (включая главную страницу сайта)
10 бонусов по 5 тыс. баллов каждый
10 бонусов по 1 тыс.плюсов в репутацию
три набора лака для ногтей "Limoni":
Билетом на лотерею будут являться три ваших комментария под новостями сайта. Будут приниматься только комментарии раздела "Голодные игры", т.е. этого раздела.
Комментарий должен состоять не менее, чем из двух распространенных предложений и относиться к тексту новости. Комментарии вида: "спасибо за перевод" не засчитываются.
Количество заявок не ограничено, но в каждой новой заявке должны быть указаны другие, отличные от предыдущих, комментарии, под другими новостями. Т.е. каждая новая заявка = три новых комментария под тремя новыми (другими) новостями ("написал три комментария - послал заявку, взял еще три другие новости, написал еще три комментария - послал заявку).
Диапазон комментирования новостей по ГИ: 11-30 ноября 2013 г. Но комментарии должны быть новыми, т.е. вы должны их оставить не ранее 20 ноября 2013 г. *Если Вы уже комментировали старые новости до 20 ноября, можно оставить другой, отличный от первого, комментарий.
Заявку на участие нужно прислать на почтовый адрес loto@twilightrussia.ru по следующей форме: 1. Ник на сайте 2. Выбранный приз: реклама, баллы, репутация, лак. Если выбрана реклама, то указываете ссылку на фанфик, ссылку на изображение баннера (можно вложить в письмо), место рекламы на сайте. В каждой заявке можно указать только один приз. 3. Ссылки на три Ваших комментария под новостями по ГИ.
Принимаются комментарии, оставленные с 00-00 Мск 20 ноября и по 30 ноября (23-59 Мск) включительно. Результаты будут объявлены вечером 1 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот с рекламой можно было бы повозиться, но от ГИ не балдею. Поэтому даже не знаю, что писать. Попыталась как только объявили, но не пошло. Как только времени будет свободного поближе попробую еще раз)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лишь для твоих глаз
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ