Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
белик, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус на день рождения оригинальное кольцо

01:03
фотоВ среду, 23 ноября, Майли Сайрус весь день принимала поздравления с днем рождения – певице и актрисе исполнилось 24 года. 

Наибольший восторг у нее вызвал подарок бойфренда, актера Лиама Хемсворта, который преподнес своей любимой девушке необычное кольцо – крупный золотой перстень, инкрустированный разноцветными камнями.

"Наисчастливейшего дня рождения, мой маленький ангел", – подписал Лиам снимок Майли с подарочной коробкой в руках.

Упаковка презента заслуживает отдельного слова. Хемсворт учел все предпочтения своей девушки, которая любит разноцветные аксессуары из конфет и прочих детских украшений, и завернул подарок в бумагу, декорированную в стиле Майли Сайрус. Кстати говоря, и сам подарок соответствует ему.

Теперь певица не сможет упрекнуть жениха в том, что преподнес кольцо не в ее эстетике, что она сделала публично на шоу Эллен ДеДженерес в конце октября. Похоже, Лиам посмотрел эту передачу и поспешил исправить былую ошибку.

Другие подарки, фотографиями которых Сайрус поделилась с фолловерами, тоже отвечали ее яркому, эпатажному имиджу: коллеги по проекту "Голос" приготовили желтый торт в виде смайла, а телеканал MTV опубликовал в соцсети портрет певицы, созданный из карандашей, блесток и кусочков декора. 







За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: День Рождения, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, кольцо, подарок|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (30.11.2016 13:49) [Материал]
Каждый нюанс Лиам учел, решив сделать подарок любимой на день рождение. Ах, как же мило)))

0
3 kotЯ   (27.11.2016 15:49) [Материал]
Вот, что ни говори, но повсему видно, что нашли эти двое свою половинку. smile

0
2 НР   (24.11.2016 17:41) [Материал]
Романтика...Как там говорят-" Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь! " Пусть будут счастливы, у них хорошие, правильные отношения: мужчина и женщина-альфа и омега и больше ничего не надо!

0
А мне то колечко понравилось больше, но зато это и правда выглядит так ярко и немного безбашенно, что сразу видно, что это подарок только для Майли, для нее единственной. Выбран, куплен и упакован со всем обожанием и любовью. О чем свидетельствует нежная подпись к фото, и вообще сам подарок - Лиам подарил то, что абсолютно и точно отражает характер и предпочтение его девушки happy С прошедшим днем рождения, Майли!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: