Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Темой сегодняшнего дня станет книга "Виноваты звезды" автора Джона Грина. Но сначала ответы и итоги второго дня.
Ответы:
1. Сначала в шкафу, а потом в чулане под лестницей
2. В 9 часов
3. С дедушкой о зеленом всаднике
4. Маргарет Тилни
5. Мистер Уитмен
6. 1956 год
7. 37
8. Дон
9. Сапфир
10. Смотрели фильм про Елизавету с Кейт Бланшетт
Участники:
Satellite_Heart - 10+9=19
ღ♥Аврораღ♥ - 10+9=19
seed - 10+9=19
Stasya765 -10+9=19
LOst - 9+9=18
Elizabeth39 - 9+8=17
renecmi5453 - 8+9=17
nata92 - 7+7=14
Tusya_Natusya - 10+0=10
Alin@ - 6+2=8
lyolyalya - 0+9=9
❄VishinkaRed❄ - 5+0=5
Ниже представлены вопросы, на которые вам предстоит ответить.
Настоятельно просим давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится четыре часа, то есть письма с ответами принимаются до 23:59 22.03.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - july.popowa2017@yandex.ru
В теме письма нужно указать "Книжная викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Вопросы:
1. Сколько страниц было в книге "Царский недуг"?
2. Какое было обещание между Айзеком и Моникой?
3. Как назывались номера гостиницы, куда поселили Хейзел, ее маму и Огастуса в Амстердаме? Почему они назвались именно так?
4. Какие места планировала посетить мать Хейзел, пока Огастус и Хейзел пойдут на встречу к Питеру ван Хутену?
5. Какими словами окончилась поэма Томаса Стернза Элиота?
6. С каким сумеречным вампиром Хейзел сравнила свою мать и почему?
7. Какое кредо было у матери Хейзел по поводу одежды?
8. Зачем Огастусу нужно было 5 долларов, которые он спросил у Хейзел?
9. Песня какой группы стоит у Хейзел на звонок Огастуса?
10. Спустя какой промежуток времени умер Огастус после репетиции его похорон?
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Любые вопросы, любые сомнения можно прояснить в ЛС с одним из кураторов викторины - Caramella, Annetka, Pinenuts, Tesoro
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сама посмотрела только сегодня. И советую глянуть - очень глубокое по своему смыслу кино. Книгу не смогла осилить, все по той же причине, слез было море.
Соглашусь, просто потрясающая история, которую без пачки салфеток смотреть нельзя. А книгу я прочла после просмотра фильма, и даже с тем учетом, что знала сюжет, салфеток ушло в два раза больше...
Ха, чулан))) Как мы все невнимательные однако Ладно, зато остальное все правильно! Тоже хорошо, а то я переживала. Спасибо за вопросы, пошла изучать третью книгу. Удачи всем
Извините, мой косяк, промахнулась, не на ту кнопочку нажала
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Номер с золотой визитки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ