Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Почему-то сейчас у меня наблюдается ностальгия по детству. В детстве у меня была видео кассета, где было два самых моих любимых фильма, которые могла весь день смотреть на повторе. Пусть для вас они будут не новыми, но это частичка моего детства. Частичка моих воспоминаний.
Фильм №1
Бетховен 2
Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется поволноваться, когда Бетховен будет попадать в опасные ситуации, зрителей насмешат его выходки и удивит его сообразительность, а суть — в том, что не только у людей бывает золотое сердце…
Фильм №2
Иван Васильевич меняет профессию
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.
На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С первыми двумя фильмами знакома не по наслышке. Бетховен фильм детства, очень добрый и позитивный. Даже как-то захотелось еще раз посмотреть. Иван Васильевич это классика. Наизусть знаю, но как-только попадаю на него по телевизору, дальше щелканьем каналов не занимаюсь. Новинки же прошли мимо меня. Не очень заинтересовали фильмы...
Марусик, благодарю за подборку замечательных фильмов! Мне нравится и первый фильм про Бетховена, это хорошие фильмы для семейного просмотра. Но Ивана Васильевича просто обожаю, особенно сцену погони, где Бунша с Милославским убегали от стрельцов. Казалось бы, что фильмы эти смотрены-пересмотрены, и знаешь их наизусть, но каждый раз глядишь их с удовольствием.
Оба фильма замечательные. Классика семейной американской и советской комедии. У меня тоже была кассета с Бетховеном, а вот Иван Васильевича смотрю всегда только по тв, благо его частенько крутят. Вот уж действительно фильмы, которые никогда не надоедают И каждый раз открываешь что-то новое, каждый раз это по-разному. Спасибо за замечательную подборку.
Оба фильма люблю и смотрела не по разу. С тоской вспоминаю Крачковскую и её коронную фразу : "И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат". Замечательная актриса была и фильм на все времена, который можно смотреть в любом возрасте и будет нравится всегда. Спасибо за душевную и такую хорошую подборку!
ОТЛИЧНЕЙШАЯ ПОДБОРКА! Уже не одно поколение детей выросло с любовью к огромному псу по кличке "Бетховен", ну а фильм "Иван Васильевич меняет профессию" всегда уместен: и в праздники, и в будни, и для семейного просмотра, и для поднятия настроения себе любимому! Спасибо!
Смотрела оба фильма, да и как такие фильмы можно было пропустить? Бетховен как всегда очаровашка, в самой гуще событий, еще и подружку себе завел - ну вырос мальчик Отличное кино, вечерок поможет скоротать, а потом захочется еще. Ну и второй фильм уже классика жанры, раз в год точно всей страной его и смотрим. Спасибо за подборку фильмов
Машик, большое спасибо за ностальгию. Очень люблю оба фильма. Иван Васильевич так вообще классика, кино вне времени и поколений.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Рождественская история любви
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ