Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Пятеро друзей: Курт, его девушка Джулс, Дана, Холден и Марти решают сбежать от городской суеты на уикенд в лесную глушь.
Кроме того, за молодыми людьми наблюдает специальная группа учёных. Они «создают» для них некие приключения с последствиями, делают на них ставки. В общем, такое ощущение, что ребята для них - это подопытные кролики.
Зомби, убийства – всё это здесь есть!
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
Этот фильм о семейной паре Харперов: Дике и Джейн. Дик работает в одной крупной компании, а Джейн в туристическом бюро, у них есть сын по имени Билли и собака. Однажды Дика повышают в должности, и он предлагает своей жене бросить работу, но все оказалось совсем непросто. На следующий день компания, в которой работал наш герой, обанкротилась, и он остался без работы. Но Дик не падает духом! Джейн говорит, что в ближайшее время они могут совсем остаться без денег, однако Дик обещает ей, что найдёт работу.
В общем, когда ситуация становится критической, Дик с водяным пистолетом решает ограбить небольшой круглосуточный магазин, но оттуда он просто сбегает, не заплатив за напиток. Потом Дик и Джейн отправляются в хэдшоп и забирают оттуда деньги.
В общем, фильм мне понравился, а песня «Я верю, что могу летать» просто засела в моей голове.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Второй - это ж там, где Керри снимается? Помню, помню такой. Джим в своём репертуаре. А вот первый не видела. И чёт даже желания посмотреть не возникло. Не хочу зомби-убийства.
Первый фильм не смотрела, и вряд ли буду. малек не мое...) А вот Дика и Джейн обожаю! могу пересматривать этот фильм бесчисленное количество раз... Алинчик, спасибо за обзор!
Ооо, обожаю фильм номер 2 в подборке на сегодня Чего только не приходилось делать Дику и его жене, дабы сохранить свой статус. Этот фильм определенно стоит посмотреть - он замечательно расслабляет
Спасибо большое за сегодняшние фильмы, Алин Первый давно хочу глянуть, люблю такое
Спасибо за обзор! Зомби со всеми вытекающими (иногда и в буквальном смысле ) не люблю, так что вряд ли буду смотреть. А вот второй фильм знаю очень хорошо и периодически пересматриваю, когда хочется поднять настроение. Все-таки в этом жанре Джим Керри очень хорош
Ни один из фильмов не смотрела) Первый вряд ли посмотрю - зомби уже давно не мое))) А второй взяла на заметку, если вдруг захочется чего-нибудь легкого) Спасибо за обзор!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать домой, солдат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ