Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Кейт Бланшетт и другие звезды на премии Гильдии костюмеров
13:53
Вчера, 23 февраля, в Беверли-Хиллз состоялась 18-я по счету церемония вручения наград Гильдии дизайнеров костюмов. Лучшие профессионалы, работающие над образами персонажей в кино, получили свои награды.
46-летняя актриса Кейт Бланшетт стала обладательницей специального приза от спонсора Lacoste Spotlight Award.
Дженни Иган, работавшая над фильмом "Безродные звери" (Beasts of No Nation) получила статуэтку "за лучший дизайн костюмов в современном фильме".
Режиссер Квентин Тарантино стал обладателем приза в номинации "за сотрудничество".
Премию "за лучший дизайн костюмов в современном сериале" отдали художнице по костюмам Лу Эйрич за работу над проектом "Американская история ужасов" (American Horror Story).
На мероприятии также присутствовали Кейт Бекинсейл, Курт Рассел, Кристен Риттер, Эмили Ратажковски и многие другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сначала мне платье Кейт не очень понравилось, я вообще подумала, что оно из кожи. Но потом присмотрелась, полистала фото, увидела разрез и вырез на спине - и все, нет меня. Шикарное платье Кейт Бланшетт выглядит очень красиво. А еще безумно понравилось платье Кейт Бекинсейл - это просто что-то запредельное! Какие линии, какой фасон, а как сидит. Великолепно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ